Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Кто где ест? Сообщений в теме: 136

Опрос: Где вы чаще всего кушаете в универе? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#81
Отправлено 21 Октябрь 2005 - 19:32

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
Еще когда-то в хачапурях ногти находили-вот ето было стремно!!! -Простите,а ета шаурма раньше гавкала или мяукала? -Она задавала слишком много вопросов. -Тогда мне две. :big_grin: Кстати,народ,я что-то давно не видел институтского кота по кличке "Шашлык".Такой черно-белый.Призновайтесь,чья работа.

#82
Отправлено 21 Октябрь 2005 - 23:06

Felix

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Район:Иристон
Самая Хорошая шаурма - Это в РУДНе!!! Запомните !!!! Если есть окно можно сгонять минут так за 15 поесть там хорошенечко и обратно!!! А у нас в универе маленькие порции и не очень вкусно!!!!

#83
Отправлено 26 Декабрь 2006 - 14:18

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
Я ем исключительно дома. Утром (часов в 11) завтрак, перед выездом в МИРЭА (где-то в 15.00) обед, а после возвращения - ужин. Между этими приёмами пищи я стараюсь не есть, особенно в универе. Не тянет...

#84
Отправлено 26 Декабрь 2006 - 16:00

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
прально,лучше дома загрузиться едой,супчик там,котлетки,салатик,компотик,а в инсте не травить себя всякой гадостью,которая продается в палатках,ну а так можно и в столовке на РТСе или Электронике поесть,ну больно уж накладно.

#85
Отправлено 26 Декабрь 2006 - 16:19

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
Я тут шла по инсту и вижу: сидит на лавочке чувак (в районе кибернетики), достает из пакета коробочку пластиковую, из нее котлету, ее кладет на хлебушек и ест. вот молодец, у него гастрита никогда не будет! :)

#86
Отправлено 26 Декабрь 2006 - 16:39

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Идеальный муж - выходи замуж тотчас за него

#87
Отправлено 26 Декабрь 2006 - 16:46

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
он ест по часам можт. по 6-7 раз в день мож он бодиблдер. :D хотя то что он ел не особо укладывается в диету бодиков

#88
Отправлено 26 Декабрь 2006 - 17:13

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
На РТС-е. Не знаю почему именно там, просто пришел - понравилось... В палатках покупаю только шоколад.

#89
Отправлено 26 Декабрь 2006 - 18:19

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
Лучшая столовая - на ЭЛЕКТРОНИКЕ! В 89 процентах случаев ем там. РТС тож ничего, но в том году там было хуже - сейчас не знаю.

#90
Отправлено 26 Декабрь 2006 - 20:55

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Я сёня шаверму кушал, ничё так, но не как в абхазии :megalol: Кушаю исчо мини-сендвич, соевые хотдоги под штанами в кафешке... Там ещё крошка-какашка есть, но я не пробовал, вкусная или нет? Блин, еси честно я даж не знаю чё хавати... Давайте рейтинг заведений общепита МИРЭА составим!! :thumbsup:

#91
Отправлено 26 Декабрь 2006 - 21:45

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
дрищ пицца и дрищ сэндвичи это конечна крута :lol:

#92
Отправлено 26 Декабрь 2006 - 21:57

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
картошка на 1 этаже хуже, чем в ларьках на улице но жрать можно... а еще там мороженое есть... Тамошний горячий шоколад по вкусу как гуашевая краска, растворенная в воде, (пробовал :) ) берите лучше в автоматах

#93
Отправлено 26 Декабрь 2006 - 23:06

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО

картошка на 1 этаже хуже, чем в ларьках на улице но жрать можно...
а еще там мороженое есть...

Тамошний горячий шоколад по вкусу как гуашевая краска, растворенная в воде, (пробовал :) ) берите лучше в автоматах

Просмотр сообщения


Берите лучше Карелию в супермаркете, а потом можно хрошо закусить грибочками на РТС или смесью с кофе на Электронике.

#94
Отправлено 26 Декабрь 2006 - 23:38

LeXx

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

Самая Хорошая шаурма - Это в РУДНе!!!


Угу, уже года 3 ездим кушать в кафешки напротив РУДНа, фкусно и недорого :thumbsup:

#95
Отправлено 26 Декабрь 2006 - 23:57

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом
РТС. Там блины вкусные (на сгущенке, по-видимому) и чай хороший продается. 50 рублей - чай или сок, блины и картошка фря. Вполне себе обедец:) В территориальных точках в начале года были очень вкусные паи - просто вах! Сейчас какое-то дерьмо, к тому же недопережаренное. Из всего, что там есть, съедобен, вроде бы, только хачапурь. Французские блины имеют смысл только самые обычные, с маслом - чтобы ужраться чем-нибудь жирным, если есть нормально времени нету. В киосках, кстати, вместо энергетиков можно покупать лимонный Швепс. Если холодный, пробуждает к жизни получше, чем эти самые энергетики:)

#96
Отправлено 27 Декабрь 2006 - 01:13

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
меня совсем не тянет есть в инсте. так если тока долго там нахожусь чаек с булками. а так лучше дома.

#97
Отправлено 27 Декабрь 2006 - 01:16

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Все знаменательные события или окончание учебной недели праздную шаурмой, вкусно... не знаю чё про неё так негативно товарищ высказывается, очень даже вкусно пахнет.

#98
Отправлено 28 Декабрь 2006 - 00:02

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква

очень даже вкусно пахнет



Знаешь, если ты хочешь быть чесным, то теперь на вопрос: "Ел ли ты человечену или собачатину?" отвечай: "хз".

#99
Отправлено 28 Декабрь 2006 - 00:59

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
Я в инсте никогда не ем (опасаюсь за здоровье). Максимум что могу себе позволить в универе - бутылку сока.

#100
Отправлено 28 Декабрь 2006 - 03:15

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Знаешь, если ты хочешь быть чесным, то теперь на вопрос: "Ел ли ты человечену или собачатину?" отвечай: "хз".

Просмотр сообщения

Мне пофигу что я ем если это вкусно, и не вызывает мгновенное отравление и смерть




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных