Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Кто где ест? Сообщений в теме: 136

Опрос: Где вы чаще всего кушаете в универе? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61
Отправлено 17 Август 2005 - 18:22

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
А в столовке то еда сколько стоити? :) Или халява? :D

#62
Отправлено 17 Август 2005 - 18:34

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

В супер можорном кафе, там где "домашняя еда" и принимают кредитки.

А это где? :spy:
Питаюсь булочками, пирожками, мороженным, шоколадками, даже попкорном на лк. по философии :) ...

#63
Отправлено 17 Август 2005 - 22:50

Lord

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Район:город Москва

А в столовке то еда сколько стоити?  Или халява? 

гроши, но говорят вкусно. сам не ем. еще со школьной столовой ненавижу эти заведения. как тока запах почую уже куево становится честно. с детства неприязнь

#64
Отправлено 30 Август 2005 - 15:31

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений

Старое правило МИРЭАШника: "Хочешь нормально поесть - забей на пару" (с) Костя Гладышев

<{POST_SNAPBACK}>

Мы с Костяном едим между парами. Во время пар мы просто отдыхаем B)

#65
Отправлено 31 Август 2005 - 22:47

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
Столовку в корпусе А еще не сделали и не скоро еще сделают. Уроды, нах!!! :angry:

#66
Отправлено 31 Август 2005 - 22:50

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Гриль Траттория, Кафе Латтэ, Сити пицца, иногда макдак... иногда китайско-японскую жрачку.. бизнес-ланчи кароч (по русски обыкновенный комплексный обед)

#67
Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 15:31

planer

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Район:Москва
за столом

#68
Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 22:53

GRAFik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений
  • Район:Новые Черёмушки
Шаурма решает... Как раз схавал шаурмы после 3йпары и ещё 2 проучиться есть силы =) B)

#69
Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 20:31

Chapaev

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений
  • Район:Москва
"В новой можорной тошниловке" на РТС очь даже ничего. На 50 р можно взять второе + чай с бутербродом, причём вкусно и более-менее здоровая пища. Народу правда... Что за "новое суперможорное кафе"? "Шаурма и пицца" - зло, но иногда приходиться. "Алые паруса, родная тошниловка в корпусе А и кафе у приёмки" закрыты

#70
Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 00:17

Горыныч

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений
  • Район:Москва
Т.к. на большой перемене нереальные очереди во все палатки, то стараюсь купить что-нибудь съесть пока переходим из аудитории в аудиторию. А так как мне часто приходится сидеть до 21.00, то иду в столовую в корпусе Б (напротив кафедры радиоприборов), мне нравится. А если пар немного, то в институте что-нибудь перехвачу, но немного, а дома уже полноценно питаюсь. :D

#71
Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 00:44

Vin_ne_Puh

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений
А я питаюсь либо шаурмой, либо салатики в кибернетике покупаю... Правда сегодня салатиков не оказалось, пришлось пиццу хавать... Ну тож ничё :)

#72
Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 11:28

Prepod_N_7

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
В корпусе "В" - только ждать долго, не всегда успеваешь. Среди предложеных ответов не нашел.

#73
Отправлено 09 Октябрь 2005 - 00:11

D_O

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
1. пиццей один раз трованулся, уж больно подозрительно она пахла краской когда я её ел. 2. рыгаловка в корпусе А на 1 этаже достала, картошка там из порошка :( :( 3. Шаурму категорически не ем, один друг уже полежал неделю в больнице после того как поел её. Теперь ем чебуреки с сыром ил хачапури, беру в одной точке, при случае, если что, знаю кому набить морду:):):) :sup: З.Ы. один раз в пицце попались чьи-то волосы.

#74
Отправлено 09 Октябрь 2005 - 00:15

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений

З.Ы. один раз в пицце попались чьи-то волосы.

Найдите в пицце крысиный хвостик и выиграйте путевку в лечебный санаторий на 2 месяца! :laugh:
По теме:питаюсь булками из киоска рядом со штанами.

Ps Порадовало,когда мне предложили купить ПРОСРОЧЕННУЮ бутыль пепси (в палатке у входа)
Еще больше порадовало,когда я увидел парня,купившего ету бутыль.Если ты меня слышишь,чудик,запомни-здоровье стоит ГОРАЗДО БОЛЬШЕ чем те 9 рублей,которые ты сэкономил.

#75
Отправлено 09 Октябрь 2005 - 00:29

D_O

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
Мда совсем глупо травиться химикалиями, да еще просроченными..... Кстати там хоть продавали уже просроченную, но с таким же успехом могут её продовать под видом нормальной, так что никто не застрахован.... Да и вообще пейте минералку или сок:) а есче лучше водку!!! :):):) з.ы. чет у меня смайлики не идут....

#76
Отправлено 09 Октябрь 2005 - 22:23

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино
Изредка ем шаурму, раньше ел больше, никогда проблем не было :) От вида всяких разогретых пицц итп воротит :) "Нормальную" еду (в тарелке :)) ем только если сам приготовил или кто-то, кому доверяю, или на моих глазах, или в месте которое внушает доверие (столовки наши не внушают) Изредка покупаю воду питьевую когда с собой нет, а пить хочется.. Иногда кофе беру, либо в автомате около входа на электронику, либо в какой-то из столовок. Вот так вот.. Кстати, по статистике 50% шаурмы заражено кишечной палочкой :) Вообще санитарные условия так себе во всех этих местах приготовления шаурмы :spy:

#77
Отправлено 09 Октябрь 2005 - 22:34

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
Пошли тут с другом в "колизей" (супермаркет), взяли за 24 р. пачку сосисок (10 штук), по пачке лаваша по 10 р., пакет кетчупа за 14) Все это всырую умяли) Без пива получилось по 30 р. или около того)

#78
Отправлено 09 Октябрь 2005 - 23:14

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
КОГДА УЖЕ СТОЛОВУЮ ОТКРОЮТ. ХОЧЕТСЯ УЖЕ ПЮРЕ С ГРЕЧКОЙ ПОЖРАТЬ КАК ЧЕЛОВЕК А НЕ ВАШЕЙ ХUЭТЫ ЭТОЙ БЕСПАНТОВОЙ!!!!!!!!!!

#79
Отправлено 21 Октябрь 2005 - 16:01

P4nF

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Обычно в красной кафешке (алые паруса) беру себе пельмени и чаек с лимоном.. А еще у метро ЮЗ шаурму часто беру - порции там большие и вкусно у них, за все время еще ни разу не траванулся :thumbs_up: .

#80
Отправлено 21 Октябрь 2005 - 18:39

Vbif_2

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
на этой неделе 2 человека из группы отравились шаурмой в универе. Сам не пробовал- стрёмно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных