Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Какие бывают девч?нки в МИРЭА? Сообщений в теме: 1363

#1
Отправлено 13 Декабрь 2004 - 00:04

Lucardis

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
у нас в инсте дечёнок навалом, токо некоторые ёбнутые и не дают ничего списать, но есть ваще нормальные. недавно мой друг увидел что у девахи такой же вариант типовика как у него и попросил взять списать, её это ваще не напрягло, вот какаим надо быть.......

#2
Отправлено 13 Декабрь 2004 - 01:41

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
Да не...он не йопнутый на голову...просто остались критерии определения разновидности девчонок еще со школы: дает скатать или не дает скатать...класс 5-й или 6-й максимум... одним словом - ребенок

#3
Отправлено 14 Декабрь 2004 - 00:10

Diavolica

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Район:RUDN
как девушка не из МИРЭА, но любящая девушек :) замечу следующее: 1. большинство девушек, желая быть привлекательными, используют не тот стиль, который им идет (одежда, макияж, прическа)... я из толпы максимум двух отметила. 2. девушки, которые себя определили - офигенно сексуальные и желанные!!! 3. моей любимой девушке из МИРЭА: ты мой самый лучший подарок!!! Я тебя обожаю!

#4
Отправлено 14 Декабрь 2004 - 03:01

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Анегдот: "Идет девушка из МИРЭА, а на встречу тоже У*****" :(

#5
Отправлено 14 Декабрь 2004 - 11:55

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Анегдот:
"Идет девушка из МИРЭА, а на встречу тоже У*****"
:(

То ли я чего-то не понял, то ли мы в разных МИРЭА учимся :?

#6
Отправлено 14 Декабрь 2004 - 13:11

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

20 минут ищу, над чем тут смеются-то?  :lol:


Мужской юмор...
На самом деле тут суть в том, что У*** - это наверняка не девушка, а парень из мирэа (потому, что у нас парни вполне стоят девушек, ничем не лучше), т.е. встретились 2-я одинаковых, а что там дальше- уж история умалчивает. Доказательство факта того, что У***- это парень- да по теории вероятности раз девушек в инсте оочень мало, то вероятнее всего на встречу шел парень! Вот так! Ха-ха-ха! Теперь и мне тоже смешно :D :D :D

#7
Отправлено 14 Декабрь 2004 - 14:27

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

20 минут ищу, над чем тут смеются-то?  :lol:


Мужской юмор...
На самом деле тут суть в том, что У*** - это наверняка не девушка, а парень из мирэа (потому, что у нас парни вполне стоят девушек, ничем не лучше), т.е. встретились 2-я одинаковых, а что там дальше- уж история умалчивает. Доказательство факта того, что У***- это парень- да по теории вероятности раз девушек в инсте оочень мало, то вероятнее всего на встречу шел парень! Вот так! Ха-ха-ха! Теперь и мне тоже смешно :D :D :D

Вот это точно женская логика! :D

#8
Отправлено 14 Декабрь 2004 - 14:53

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Да уж... :? :? :?

#9
Отправлено 14 Декабрь 2004 - 15:40
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
А мне понравилось, как Таня срезала. И что самое главное, я с ней согласен.

#10
Отправлено 14 Декабрь 2004 - 15:59

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

А мне понравилось, как Таня срезала. И что самое главное, я с ней согласен.

Я тоже, в общем-то, не возражаю. Мне просто логика непонятна, если явно указано, что это были девушки, то причем здесь парни и вероятность/невероятность? :)

#11
Отправлено 14 Декабрь 2004 - 18:40

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Женская логика! Вот она! В полной своей красе! Это тож случаюй был, я присутсвовал, один человек, выезжая на МКАД с рублевки (это Запад Москвы, если кто не знает :) ), видит указатели: Налево "МКАД ЮГ", направо "МКАД СЕВЕР"... и тут же, вслух, задается вопросом: "А где указатель на "МКАД ВОСТОК"???" Понимаете? Таня, к тебе вопрос! Что ж это за парень такой, который на букву "У" начинается :?: :roll:

#12
Отправлено 14 Декабрь 2004 - 18:46

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
http://mirea.org/for...ewtopic.php?t=7

На самом деле, я просто слегка переделал шутку McSimOFF, вот по этой ссылке вы все можете найти, А ДЕВУШКИ поймут "Мужской юмор..."

там 6-ой пост!

#13
Отправлено 14 Декабрь 2004 - 20:28

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Женская логика! Вот она! В полной своей красе! ...

Таня, к тебе вопрос! Что ж это за парень такой, который на букву "У" начинается :?:   :roll:


Я наверное по-другому поняла, что за "У" такое, я думала, что ОНО среднего рода т.е. этим можно назвать и парня и девушку. Либо, если имеется ввиду "уродина" - то т.к. там стоит "У***", то можно и подумать, что это "урод"- т.е. мужского рода. Сама постановка изначального утверждения дает массу возможностей анализа его содержания. Кто сказал, что надо прям в лоб воспринимать любую информацию? Все в жизни относительно, результат выходит разный, если изучать вопрос с разных сторон.

*Хе-хе :twisted: :twisted: :twisted: *

#14
Отправлено 14 Декабрь 2004 - 20:35

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Мдя, прогодал, надо было вместо "У" ставить букву "П"... спросите почему? Да, потому что оптимизма не хватает, сразу о плохом думают, девушки особенно! Сколько прекрасных слов есть на букву "У", а Таня выпрала одно из самых паганых... может я там имел ввиду "умная"... Эх, нехватает МИРЭАшным девушкам кое-чего... :cry:

#15
Отправлено 14 Декабрь 2004 - 22:27
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
наверно недостает недостатка внимания со стороны ребят =)))) избаловались совсем!!! ))))

#16
Отправлено 14 Декабрь 2004 - 23:20

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

наверно недостает недостатка внимания со стороны ребят =)))) избаловались совсем!!! ))))


Насчет внимания- да, конечно есть внимание... Ужас просто, могут нахамить, толкнуть, обматерить, нагло влезть без очереди. Уважения никакого. Тут либо танком приходится ходить, либо просто не высовываться.


Мдя, прогодал, надо было вместо "У" ставить букву "П"... спросите почему? Да, потому что оптимизма не хватает, сразу о плохом думают, девушки особенно! Сколько прекрасных слов есть на букву "У", а Таня выпрала одно из самых паганых... может я там имел ввиду "умная"...  

Эх, нехватает МИРЭАшным девушкам кое-чего...  


Просто я шутку раньше слышала, там было никак не слово "умная"! Конечно, если бы там было именно это слово, то это была бы не шутка, а правда, потому, что у нас глупые девушки не остаются больше чем на курса 2. Потом все сами уходят, кто глуп. Ведь в большинстве девушки из мирэа - это дочки технарей, просто пошли по стопам родителей, ясное дело, что они что-то соображают.
Интересно, что нехватает мирэашным девушкам? А я вот знаю что. То, что при виде парня у них не горят глазки, для них парень- это просто человек, они могут пройти мимо даже не заметив. Это защитная реакция, ничего больше. (а то многие думают, что это понты и задирание носа)

#17
Отправлено 15 Декабрь 2004 - 02:16

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
А на счет понтов, ты права. Просто достойных в нашем инсте также мало, как мало красивых девушек! Вот!

#18
Отправлено 15 Декабрь 2004 - 03:31

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

А на счет понтов, ты права. Просто достойных в нашем инсте также мало, как мало красивых девушек! Вот!

Себя к их числу как видно не причисляешь... :wink:

#19
Отправлено 15 Декабрь 2004 - 12:12

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
детсадовский базар какой та.... " у нас мало красивых девчонок, у нас все идиоты, куда бежать, а чё ж я в пед, такой хороший, не пошёл..там бы бабы меня любили, а тут нос воротят...вот такой я обделённый женской лаской че-ло-век...* ха-ха 3 раза, мальчики :D

#20
Отправлено 15 Декабрь 2004 - 12:24

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Помнится с братьями по ЧЕ мы уже обсуждали вопрос про ВУЗ и девушек... Пед там занял далеко не первое место... Лидируют мажорные (МГИМО ВШЭ, Плешка, РГГУ, РГСУ) Имеется в виду процентное соотношение сисястых-писястых девочек к общему числу обучающихся...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных