Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Какие бывают девч?нки в МИРЭА? Сообщений в теме: 1363

#21
Отправлено 15 Декабрь 2004 - 12:56

Iridium

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Район:Солнцево

Имеется в виду процентное соотношение сисястых-писястых девочек к общему числу обучающихся...


Ну, несисястых я еще могу себе представить, но вот неписястых...

#22
Отправлено 15 Декабрь 2004 - 13:59
мирэа_Death_*

мирэа_Death_*
  • Гости
Хех...Слов нет. Реальный детсад, а она мне списать не дала вот такая сикая. Сам думай и сам учись!!Я наверно вхожу в то число стерв, которые не дают списывать. Значит мы должны учиться, значит мы должны вас развлекать, мы должны вам время уделять ,короче, все на жен пол сбросили! :?

#23
Отправлено 15 Декабрь 2004 - 14:01

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Помнится с братьями по ЧЕ мы уже обсуждали вопрос про ВУЗ и девушек... Пед там занял далеко не первое место... Лидируют мажорные (МГИМО ВШЭ, Плешка, РГГУ, РГСУ) Имеется в виду процентное соотношение сисястых-писястых девочек к общему числу обучающихся...

А критерии можно обнародовать?

#24
Отправлено 15 Декабрь 2004 - 14:17

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Имеются в виду внешние критерии. Что непонятного? По-моему, все очевидно. Конкретно описывать что и как? Хмм нет не буду... И не надо говорить про внутренний мир и бла бла бла... Просто была затронута тема про Пед... И я вспомнил что подобное уже было...

Ну, несисястых я еще могу себе представить, но вот неписястых...
Не надо придираться к словам. Не маленькие дети, все отлично поняли что имеЛОСь в виду...

#25
Отправлено 15 Декабрь 2004 - 15:20

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
Предлагаю создать аналогичную тему и в ней обсудить каково в нашем инсте соотношение ...тых, ...стых и т.п. особей мужского пола :twisted:

#26
Отправлено 17 Декабрь 2004 - 11:15

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Не надо придираться к словам. Не маленькие дети, все отлично поняли что имеЛОСь в виду...

ЛОСЬ? имеллся в виду ЛОСЬ? :lol: ну ваще... :mrgreen:

#27
Отправлено 17 Декабрь 2004 - 12:40

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
Я не понимаю ваще, зачем нужно было открывать такую тему!!!Девушки в МИРЭА все красивые, умные и хорошие!!!И не надо нас ни с кем сравнивать!!! И вообще, нас и так мало, а вы..... :( :( :(

#28
Отправлено 17 Декабрь 2004 - 16:37

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
А вы словочи...

#29
Отправлено 17 Декабрь 2004 - 16:54

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Я не понимаю ваще, зачем нужно было открывать такую тему!!!Девушки в МИРЭА все красивые, умные и хорошие!!!

За это и любим! :wink:

А вы словочи...

Оригинально! А главное - без объяснений!

#30
Отправлено 18 Декабрь 2004 - 00:30

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
Я не понимаю ваще, зачем нужно было открывать такую тему!!!Девушки в МИРЭА все красивые, умные и хорошие!!!И не надо нас ни с кем сравнивать!!! И вообще, нас и так мало, а вы..... ...а мы нет

#31
Отправлено 18 Декабрь 2004 - 02:34

Megus

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
Девушки у нас хорошие. Душевные такие :roll: Одна девочка Даша сегодня по собственной воле и по своему же предложению решила мне пару номеров из типовика. Чаколатку что ли ей за это дать?

#32
Отправлено 18 Декабрь 2004 - 11:33

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
ну раз такое дело то конечно надо в ответ проявить нежность и заботу, не будь неблагодарным! может она и не с проста так решила тебе помочь - ждет наверно чего то, а?

#33
Отправлено 18 Декабрь 2004 - 12:27

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
опять-двадцать пять.... "хорошесть" девчонок измеряется количеством решенных ею для вас номеров типового расчета... просто 10 баллов...

#34
Отправлено 18 Декабрь 2004 - 14:10

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
нет, я думаю - это имеется ввиду акт вежливости и оказаного внимания! вы же сами требовали чтобы на это обращали внимания, да? ну вот пожалуста - как еще это сделать, есчли не помочь в беде кому то, решить примеры например (в иных условиях накинуть денежек, попочь поднять холодильник на 15ый этаж и т.д.). дело вовсе не в примерах, а во взаимопонимании и взаимовыручке.

#35
Отправлено 18 Декабрь 2004 - 14:11

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
как мне нравится эта тема!

#36
Отправлено 18 Декабрь 2004 - 14:44

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Да уж, я тоже, как [ForesT DeeR] возмущена фактом, что девушка хорошая если только дает списать типовик! Как же так? Парни же умные, они же просто на лету все схватывают, почему же мы, девушки, должны ломать свои головы, в то время как мальчики отдыхают? Хотя, как я уже говорила, если у меня есть возможность помочь человеку, который реально хочет понять, разобраться и выучить- я всегда объясню или отдам свои типовики/курсачи и т.д. Но если я знаю, что это халявщик..... Так что если кому-то девушка сама дала типовик списать- значит она очень хорошо относится к этому человеку. А вот насчет шоколадки... не знаю, я бы не взяла, если бы была на месте девушки... Тут главное спасибо сказать на словах. :roll:

#37
Отправлено 18 Декабрь 2004 - 15:43

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
"Но если я знаю, что это халявщик..... " а какая сосбно разница, халявщик или нет? вот напрмер если я имею решенное что-то, и пусть даже не сам я это решал (а может и сам - это не важно) и я это сдаю. может на троечку, может на четыре. а потом мне говорят: "Андрюх, у тебя нет случайно 8ого (10, 15 и т.п.) варианта по матану (диф.ур, тоэ и т.п.)???" а у меня он и есть, то мне покуй кто этот чел и что ему надо и халявщик он или нет - я то свое сдал, а как там он будет мне наплевать - я ему отдаю все что есть. в итоге кто себе делает хуже а кто лучше - покажет время, да? девушка ли просит или пацанчик какой - не жалко, берите, даром. и чо это вобще за вклинивания тут в тему???????? списать не списать. давайте лучше по теме - какие девушки в мирэа: объясните мне кто нибудь зачем в институте ходить в шляпе как у майла джексона или в сапогах из меха как у чукчи? )))) это так прикльно смотрится. кто знает (может тут кто ходит, так не обижайтесь пожалуста) - в таких меховых валенках жарко или нет?????

#38
Отправлено 18 Декабрь 2004 - 16:50

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

- в таких меховых валенках жарко или нет?????

Забавно это. Девушка ходит в унтах - вам интересно, не жарко ли ей.
Я очень люблю кофты с открытыми плечами - всем интересно, не холодно ли мне.
Определитесь, господа, вам интересно, когда девушкам холодно или когда им жарко? :lol:
Хотя я понимаю, что вам бы нравилось, если бы девушки ходили в купальниках. Ну уж простите, не Майами тут - вот и носим меховые сапожки и шляпки. 8)

#39
Отправлено 18 Декабрь 2004 - 17:58

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
2 Bint ВО! Во! Ты уловил смысл- если ты сам списал, то тебе пофиг кому отдать т.к. ты сил не тратил. А вот если бы ты сам делал и парился не один день и даже не одну неделю, то ты бы уже каждому первому халявщику не давал бы! Это то же самое, если бы ты заработал честным трудом денег, а кто-то подошел и сказал- давай мне половину, я тоже хочу. Насчет одежды. Мне тоже не понятно зачем носить какие-то шапки в инсте и унты. Самое интересное, что в унтах не так и тепло, от земли на улице лапы отмерзают. Опыт показывает, что ничего лучше не спасает, чем высокая платформа у сапог (или ботинок). Вообще, выпендриваемся много слишком... от этого никуда не уйдешь- сущность такая у нас. А еще интересно то, что у нас, девушек считается красиво парням кажется смешным и совершенно некрасивым. Иной раз оденешь какой-нибудь отстой, людям в глаза стыдно смотреть, все прям сразу начнут комплименты отвешивать- ой, какая ты сегодня красивая! А другой раз разоденешься - никто и не заметит.

#40
Отправлено 18 Декабрь 2004 - 18:06

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
хмм пора переименовывать тему в "дать или не дать за типовики" :lol: ЗЫ я лично САМ сделав типовик спокойно отдавал его и все файлы решений тоже...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных