Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Какие бывают девч?нки в МИРЭА? Сообщений в теме: 1363

#41
Отправлено 18 Декабрь 2004 - 18:17

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
насчет выпендрёжа в одежде, это конечно надо быть очень смелой девушкой чтоб на себе эксперименты такие проводить, потому как опыт показывает, что какие то находки в этой области вызывают диаметрально противоположные мнения у окружающих: либо "Вах, какое загляденье", либо "Чё за отстой"... но , как грицца, кто не рискует - тот не пьёт :wink:

#42
Отправлено 18 Декабрь 2004 - 18:38

Megus

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

нет, я думаю - это имеется ввиду акт вежливости и оказаного внимания! вы же сами требовали чтобы на это обращали внимания, да? ну вот пожалуста - как еще это сделать, есчли не помочь в беде кому то, решить примеры например (в иных условиях накинуть денежек, попочь поднять холодильник на 15ый этаж и т.д.). дело вовсе не в примерах, а во взаимопонимании и взаимовыручке.

Правельно! именно это и имелось ввиду!

#43
Отправлено 18 Декабрь 2004 - 18:44

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
"ВО! Во! Ты уловил смысл- если ты сам списал, то тебе пофиг кому отдать т.к. ты сил не тратил. А вот если бы ты сам делал и парился не один день и даже не одну неделю, то ты бы уже каждому первому халявщику не давал бы! Это то же самое, если бы ты заработал честным трудом денег, а кто-то подошел и сказал- давай мне половину, я тоже хочу. " а что, если я честно заработал деньги и потратил на это силы и время (может даже и не день, а неделю) - а потом купил типовик, то мне значит должно было легче расстаться с ним??? тем более я ведь и сам делаю, иногда. здесь нет разницы.

#44
Отправлено 18 Декабрь 2004 - 18:49

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
"Забавно это. Девушка ходит в унтах" УНТЫ - вот значит как это называется!!!!! =)))))) интересно что будет дальше, в сезон весенний! может быть легкомысленные шляпки из соломы??? =)))) ооххххх, не знаю почему - так забавно это.

#45
Отправлено 18 Декабрь 2004 - 19:19

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
[quote="Bint"]"легкомысленные шляпки из соломы??? =))))
quote]
Ага. А может, набедренные повязки наденем, чтобы ваш глаз радовать. :wink:

#46
Отправлено 18 Декабрь 2004 - 20:27

Megus

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Ага. А может, набедренные повязки наденем, чтобы ваш глаз радовать. :wink:

Правельно мысль словила! ИМЕННО так и делайте. Но только не все, а то попадаются экземпляры на которых посмотришь и думаешь:"Мы потеряны,как поколение." Ну а хотя... все девушки пусть так ходят. Главное, чтобы не полностью раздетые, а то уже не интересно будет. А так додумать можно. Интересно

#47
Отправлено 18 Декабрь 2004 - 20:35

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Ок. Тока если мы надеваем набедренные повязки - вы надеваете фиговые листочки. :lol:

#48
Отправлено 18 Декабрь 2004 - 23:02

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
ну ладно, но если будете одевать то одевайтесь не все в повязки, а то когда все одеваются одинаково - параноя душит. все время кажется что мимо один и тот же человек проходит. листочки фиговые не знаю - слишком большие )))))) лучше от березы! )))))))))

#49
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 00:24

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

листочки фиговые не знаю - слишком большие )))))) лучше от березы! )))))))))

У вас что там так мало, что хватит берёзового листочка? :oops:

#50
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 00:33

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
кстати, в унтах на улице вовсе не холодно, проверено лично мною. или ноги у вас мерзлявые, или унты у вас неправильные!

#51
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 00:41

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
вот мы и выяснили кто тут ходит в унтах=))) а вообще, когда я это слово слышу, мне почему то сразу дальний север представляется.. и чукчи :lol:

#52
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 00:46
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Мне больше нравятся сапоги на платформе...

Девушки, как говорится, по просьбам трудящихся
http://www.mirea.org...pic.php?p=23293

#53
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 00:48

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
я наоборот на платформе не люблю...

#54
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 00:50

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Это потому что ты наверняка высокая.... Хотя я не 2 метра ростом, но платформу тоже не люблю. Шпилька - только шпилька.... Даже в гололёд!!!!

#55
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 00:53
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Пери, Ты случайно не мазохистка? ИМХО, шпилька подразумевает, что девушку подвозят на авто или она ездит на такси

#56
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 00:59

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Знаю.... Но даже если надо проехаться в метро в час пик или спуститься к родному МИРЭА по ледяной горке - всё равно шпилька! Зато придёшь в институт - и идёшь по всему километровому коридору корпуса А в сапожках на шпильке.... Ради этого можно и мазохисткой побыть.... :roll:

#57
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 01:05

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
даааааааа шпилькаааааа обожаююююююююю правда я не мазохистка, и зимой предпочитаю что-нить более удобное по "каше" ходить... я не высокая, даже очень (157 мой ростик :)

#58
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 01:07

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
У....Да я дылда.... На 7 сантиметров выше... +10-12 см на шпильку и норма.... Почти модель.... Маленькие женщины созданы для любви,а большие - для работы. Антилопка, нас все пусть любят. 8) За то что мы носим шпильки :lol:

#59
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 01:42

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
я люблю платформу, только рост не позволяет... :( я и без шпилек там всяких 178см тогда уж совсем на парней сверху вниз смареть буду :wink: но я бы свой рост не отдала бы даже за возможность носить каблуки :D длинные ножки есть гуд=)))

#60
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 01:58

Медведь

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
Лучшие духи раздивают в самые маленькие флакончики это я в продолжение темы о маленьком росте :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных