Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Губанов Анатолий Михайлович Сообщений в теме: 59

#1
Отправлено 15 Декабрь 2004 - 17:24
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Пожалуйста,скажите что-нибудь про этого препода,имя ему Губанов Анатолий Михайлович!!! Он ведет матан у вечерников(не знаю,как у остальных) Как он вообще,берет ли деньги??? Добр ли к студентам,да вообще расскажи про него что-нибудь..........

#2
Отправлено 16 Декабрь 2004 - 10:16

Newbie

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
А также он ведёт диффуры, дискретку и что-то ещё. В т.ч. и у дневников. Строг. Страдает заморочками. Для него надо показывать, что делаешь много всего, и только ради его любимого предмета. Выбирает любимчиков, которых вытягивает на экзаменах. Постоянно проводит самостоятельные, контрольные, коллоквиумы. Домашние задания, опять же. При всём при этом, втолковывает достаточно хорошо. Насчёт денег не в курсе. Но, вроде бы, никто к нему даже не пытался подкатить с этой темой, т.к. он слишком ревностно относится к самому предмету и процессу обучения. Скорее всего не только пошлёт, но ещё и проводит до деканата (всё-таки он слишком дотошный дядька). Хотя попробовать можно, конечно.. А, ещё. В своё время наблюдал, как он принимает зачёты у вечерников. В принципе, вытягивал. Давал по три попытки правильного ответа на вопрос, а не одну (ответил/не ответил - пошёл вон/остаёшься). Так что вот.

#3
Отправлено 23 Декабрь 2004 - 18:02

Dobus

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
блин..губа ваще решает:)..в рамочку мля!!!! приколы откалывает то и дело...типа от вас жена уйдет из за незнания вами тер вера:) покупать его бестолку...проще договарится

#4
Отправлено 11 Январь 2005 - 21:39

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
Ведет у нас матлог. Если запалит, что кто-то сидит нога на ногу, будет 5 минут втирать что по рез-там исследований ухудшается деятельность мозга, а еще минут через 5 его заносит, говорит что мы умрем, и нас никто не будет помнить, и что он сам хочет поскорее умереть, чтобы не видеть страну, которой будет править наше поколение))))

#5
Отправлено 06 Февраль 2005 - 04:07
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Да Губанов Лольный чувачина....)) Все время нам на деньги намекал))))))

#6
Отправлено 06 Февраль 2005 - 09:27

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Да Губанов Лольный чувачина....)) Все время нам на деньги намекал))))))

Это Губанов-то намекал? Ха! Попробуй предложи ему - в момент в деканате окажешься :twisted:
А вообще довольно забавный старичок, строгий конечно, да и мания величия небольшая есть, но зато справедливый и знания вроде нормально дает.

#7
Отправлено 20 Февраль 2005 - 00:47

Дэн

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений
как то 2 часа сдавал ему матан в первом семестре....была полная аудитория....меня и ещё 4 человек он вызвал на ответ....САМЫМИ ПЕРВЫМИ!!!! а ушли мы САМЫМИ ПОСЛЕДНИМИ!!!!! с двойками....... З.Ы. А вообще бесит его краткие экскурсы в историю....... и медицинские втирания.....

#8
Отправлено 22 Февраль 2005 - 21:30
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Дэн З.Ы. А вообще бесит его краткие экскурсы в историю....... и медицинские втирания..... ------------------------------------------------------------------------------- Медицинские втирания---это Лооолл!!! Я помню он паренька из нашей группы этими втираниями очень доставал))) Мы потом над Катюшей(этот паренек) еще долго подрутинивали)))

#9
Отправлено 22 Февраль 2005 - 22:02

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
Губанов супер чудик)))) Вёл матлог у мну: тот единственный предмет который я здавал без напряга))) Если он чтото ведёт следуя его рекомендациям и вообще слушая его мона сдать что угодна

#10
Отправлено 23 Февраль 2005 - 02:39
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
"Эх щас бы супчика !!!! Да с потрошками!!!!!!!!."....ЭЭЭЭ о чем это я?!!! ААА ну да!! Если хорошо предложить..и в нужный момент..то никто не откажется!!!)))Если повезет, то и петух снесет!! И Такой Как Губанов у меня брать будет...т.е. нестись!!!(с)М.В.И.Н.

#11
Отправлено 02 Март 2005 - 22:31

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
Губанов у нас на потоке ведёт ТерВер. Лекции просто отличные: всё пишет на доске, а потом спрашивает что не понятно. Один раз замениял семенар, так этот семенар показался мне максимально приближенным к идеалу! После него всю домашку сделал без вопросов Ж)

#12
Отправлено 02 Июнь 2005 - 16:22

Marus#39ka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Очень хорошо объясняет вел у нас МАТАН, а в следуих семестрах его заменили какими-то чудиками. Теперь ни домашку, ни типовик решить немогу (могу конечно, но нужно приходить домой рабираться в том что тебе только что прочитали очень много времени отнимает). А когда он вел прям сходу - пришел, увидел и решил. Губанов - СУПЕР!!! :sup:

#13
Отправлено 02 Июнь 2005 - 23:19

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
он в этом году будет у нас присутствовать на экзамене по тер веру...Как ему сдается вообще? какая статистика? долго дрючит? хоть к девушкам-то лояльнее? :shuffle:

#14
Отправлено 02 Июнь 2005 - 23:23

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
Дрючит по полной на экзамене. Просто откладывает твою работу в сторону и дает свои задачки, потом по теории спросит. Я видел как ему сдают... Лучше обходить его стороной на экзамене.

#15
Отправлено 02 Июнь 2005 - 23:58

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Объясняет действительно здорово, но и спрашивает по-страшному. Так что если учились не у него, то на экзамене лучше не подходить. В лояльности к девушкам замечен не был :rotate: Лично сдавал ему зачет по матану, но т.к. благодаря типовику был записан в "отличники", то отделался одним вопросом по теории без задач и каких-либо дополнительных вопросов.

#16
Отправлено 03 Июнь 2005 - 09:16

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
Жуть берёт, скоро вычислительную ему сдавать :( Мне кажется, что слишком он запутывает предмет, усложняет всё :rolleyes: Палюбому сама к нему не пойду сдавать...

#17
Отправлено 03 Июнь 2005 - 10:58

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
он еще и выч мат ведет?! о нет....

#18
Отправлено 18 Июнь 2005 - 18:52

landMine

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Всё что написано - правда. Когда я уснул на семинаре по дискретке, читал он мне вслух Радишева. А самое интересное, как ему сдавал зачет. Это было в тот день, когда электричество в Москве пропало. Так вот я вышел из дома в 11.00, приехал в 14.30, а вышел из аудитории в 21.00! :beer:

#19
Отправлено 18 Июнь 2005 - 22:57

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
Сегодня данный субъект (около 8-ми часов вечера) отловил в коридоре какую-то девушку и спросил, не помнит ли она теорему Холла))

#20
Отправлено 26 Июнь 2005 - 01:43

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Он несправедливый.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных