Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Губанов Анатолий Михайлович Сообщений в теме: 59

#21
Отправлено 30 Сентябрь 2005 - 17:29
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Он добрый,он хороший........... Граждани! Вы что такое пишите!!!!!!!!!! Вы же люв заблуждения вводите!!!!!!!!! Они и вправду возьмут,да и пойдут ему сдавать и конечно попадут в такую Ж..у!!!!!!!!!!! Такой он чудила на букву М. Если хоть что-нибудь ему не ответишь,запнёшься,всё пиши прапало!!!!!! Дело конечно ваше,но если ты не супер математик или вообще её не знаешь ))) на халяву у него не рассчитывай!!!!!!!!!

#22
Отправлено 30 Сентябрь 2005 - 19:57

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
елси он семинары ведет, то лучше попасть к нему в "любимчики". проще все будет тогда.

#23
Отправлено 30 Сентябрь 2005 - 20:45

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
лси он семинары ведет, то лучше попасть к нему в "любимчики". проще все будет тогда.\\\\\\\ это точно))....а лучше к нему вообще не попадать :laugh: ....кстати у нас в групе чел учился на него похож 3.14здец :laugh: он то и стал его "любимчиком", но сколько и когда он его "любил" я не знаю..

#24
Отправлено 30 Сентябрь 2005 - 23:46

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

....кстати у нас в групе чел учился на него похож 3.14здец :laugh:

Такой же старый и седой? :laugh:

#25
Отправлено 07 Октябрь 2005 - 15:15

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
Такой же старый и седой?\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
нет..это Губанов в молодости

Добавлено ([mergetime]1128683706[/mergetime]):
а вот Губаныч за роботой

#26
Отправлено 12 Октябрь 2005 - 01:34

ШПИОНКА-ЧЕКИСТКА

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Москва, Россия

лси он семинары ведет, то лучше попасть к нему в "любимчики". проще все будет тогда.\\\\\\\
это точно))....а лучше к нему вообще не попадать :laugh: ....кстати у нас в групе чел учился на него похож 3.14здец :laugh:
он то и стал его "любимчиком", но сколько и когда он его "любил" я не знаю..

<{POST_SNAPBACK}>


Дэн, это ты про кого?

#27
Отправлено 12 Октябрь 2005 - 08:29

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
про Леху К. :laugh:

#28
Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 13:55

Oblako_

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Район:г.Москва

Добавлено ([mergetime]1128683706[/mergetime]):
а вот Губаныч за роботой

<{POST_SNAPBACK}>



а фотки спереди нет?

#29
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 15:03

Манюня

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
Страх и ужас второго курса! Я такого засранца болше не встречала - повозить студента мордой по грязи за надо и не надо ради собственного удовольствия всегда готов... Как вспомню, оторопь берет...

#30
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 16:08

Infidel

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Район:Щёлково
Губанов жгёт). Каждый семинар по мат.логике начинается с того что он вспоминает как горящие шлюхи выпрыгивали из окон(погром в каком-то там городе). Неоднократно грозился уйти из этой жизни, лично мне предсказывал кончину в кратчайшие сроки из-за "нога-на-ногу". Спросив пару раз непонятный момент - получи историю родословной и предсказание будущего. Теперь каждый раз спрашивая о непонятных моментах ехидно смотрит на меня). Как преподователь однозначно THE BEST из всех математиков с которыми довелось встречаться, но, сцуко, гад ещё тот..

#31
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 16:39

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

  "нога-на-ногу".

<{POST_SNAPBACK}>

эта одна из его любимых "фишек"....видать всех ее доепывает :laugh:

#32
Отправлено 25 Декабрь 2005 - 00:18

le_shka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:город-герой Москва
:sad_smile: мне в среду ему сдавать типовик по диффурам. нехороший человек: говорил, что тех у кого контрольные зачтены он спрашивать не будет, а просто поставит автограф на типовике. а теперь заявил, что даст 2 задачи и уже тогда будет решать зачет/незачет :sad_smile:

#33
Отправлено 02 Январь 2006 - 16:21
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
А как думаете, реально ли напроситься к нему на дополнительные занятия за деньги? И кто-нибудь знает его телефон?

#34
Отправлено 03 Январь 2006 - 17:02

ШПИОНКА-ЧЕКИСТКА

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Москва, Россия
Как преподаватель он знания дает хорошие, только нужно и самому стараться.

#35
Отправлено 07 Январь 2006 - 05:20

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево
Губанов, он же Губошлеп, он же Так или не так? (это его любимая фраза) На экзамене спросит ВСЕ, что можно и нельзя, за троечку будет дрючить минут 40 и скорее всего пошлет в дальние края. Любит казаться умным и всем это насаждает, все по пунктам, просто человек компьютер. Больше 20 минут его терпеть очень тяжело.

#36
Отправлено 15 Январь 2006 - 22:59

-.::MaZaFaKa::.-

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • Район:Moscow-City

На экзамене спросит ВСЕ, что можно и нельзя, за троечку будет дрючить минут 40 и скорее всего пошлет в дальние края.
Любит казаться умным и всем это насаждает, все по пунктам, просто человек компьютер. Больше 20 минут его терпеть очень тяжело.

<{POST_SNAPBACK}>

ВОТ ЭТО В ТОЧКУ!!! он работает как автомат!!! приводит какие то ссылки на министерство образования и разные предписания которые он ни в коем случае не может нарушить... (я бы реально испугался предлагать ему лавэ...)
даже своим любимчикам он делает одолжение что вытягивает их на 3.... хотя у другого препода они бы и 4 получили.
потом он ОЧЕНЬ БЕСИТСЯ когда что-то делаешь не так как он учил... вот пример: в 3-ем семестре его предмет некоторыми темами пересекается с предметом Антика или Жемчужниковой, так вот: если что-то написать так как учили эти зам.деканы а не он, то он взбесится и тогда уже лучше держаться от него подальше...
короче ублюдский препод...

#37
Отправлено 15 Январь 2006 - 23:47

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
Антик тоже недолюбливает губаныча и его друг сан исакыча сироту.

#38
Отправлено 17 Январь 2006 - 00:27
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости

потом он ОЧЕНЬ БЕСИТСЯ когда что-то делаешь не так как он учил... вот пример: в 3-ем семестре его предмет некоторыми темами пересекается с предметом Антика или Жемчужниковой, так вот: если что-то написать так как учили эти зам.деканы а не он, то он взбесится и тогда уже лучше держаться от него подальше...

ВОТ ЭТО имхо самое главное - особенно трудно если учился не у него
у нас матлог вел Митин (вафел еще тот, но зато очень лояльный) а сдавал экзамен Губанову - это была жопа: пришел с типаком (зачтен как положено, +1балл) решил 4 задачи из 5 (все как Митин учил) - а Губа говорит типа все не правильно
короче чудом 3 получил, это притом что в прошлом семестре я у него неплохо учился, зачет на 4 сдал, он мне еще минут 10 втирал про мое будущее в области дискретной математики и т.д.

И еще с ним спорить не пытайтесь - он слова сказать не даст, да еще и не отвертишься никак, пока он не договорит
А вот когда у него учишься + башка варит хоть чутку и все вовремя сдавать ему - не жизнь а малина начнется

#39
Отправлено 19 Январь 2006 - 08:59

Gasha

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений
  • Район:Москва
А как же все забыли его вечные ссылки на Радищева??? Это же записывать за ним надо: Словарь афоризмов Губанова А.М. А учит он на самом деле отлично. Дискретка была единственным предметом, который я знал во 2 семестре. А самый идеальный вариант - это семинары ведет Губанов, а сдаешь ты другому преподу - тогда меньше 4 не получишь, а то и 5 схватишь

#40
Отправлено 20 Январь 2006 - 03:26

K@s@tk@

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
Хороший мужичек, даже дедушка уже кстати! Сам много чего знает, ну и дать много всего может, если желание есть у студента. И это желание он видит, поэтому и выделяет любимчиков. Как он сам говорил: уважает в человеке профессионализм, и сам он профессионал в своем деле. Ну а экзамен, это же лотерея и Губанов и 5 и 2 ставит




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных