Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Губанов Анатолий Михайлович Сообщений в теме: 59

#41
Отправлено 20 Январь 2006 - 04:10

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
ага " Так или не так" второй семестр у нас ведет. снач дискретку, в этом логику. как препод- классный. объясняет здорово!)тока попривыкнуть к нему надо немного) Губаныч здоровский) своеобразный канешна...

#42
Отправлено 24 Январь 2006 - 19:26

-.::MaZaFaKa::.-

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • Район:Moscow-City

ВОТ ЭТО имхо самое главное - особенно трудно если учился не у него
у нас матлог вел Митин (вафел еще тот, но зато очень лояльный) а сдавал экзамен Губанову - это была жопа: пришел с типаком (зачтен как положено, +1балл) решил 4 задачи из 5 (все как Митин учил)  - а Губа говорит типа все не правильно
короче чудом 3 получил
И еще с ним спорить не пытайтесь - он слова сказать не даст, да еще и не отвертишься никак, пока он не договорит

<{POST_SNAPBACK}>

ты прям в точности описал как я сдавал экзамен=) после митина к губанову - жесть)

#43
Отправлено 29 Январь 2006 - 22:34

zzzzz

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Хорошо когда он на большом расстоянии от тебя находится на экзамене, а если он тебе посадил к себе, то это даже без вариантов, 2, придете на переэкзаменовку...

#44
Отправлено 05 Февраль 2006 - 15:57
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Я ему в 4 семестре сдавала тервер,он у нас вел лекции и один раз семинары. До этого только и слышала разговоры ,что ему сдавать бесполезно,если малоч то знаешь,то сразу можно забирать зачетку и уходить.И вот я как обычно надеясь на чудо,сижу,жду кто возьмет мою зачетку и О ужас,Губанов ее берет!!!!Из четырех задач у меня была решена одна(самая легкая). Я ни на что не надеялась.Так он меня посадил,сразу прочитал мою 3 задачу и стал сам мне ее объяснять,я с умным видом киваю и вникаю.После этого,он ушел кому-то другому,вообщем в итоге сам за меня решил эту задачу,в промежутках болтал со мной о будущем)))потом говорит мне вы на 4 идете,давайте посмотрим задачу номер 4 а то вдруг у вас ее нет тада придется 2 ставить,а у меня ее нет,и я начала его уламывать говорю у меня есть первая задача...вообщем в итоге поставил он мне 3!!!!!С моими то знаниями!!!!!Так что деликатное общение и впечатление решает все!!!!

#45
Отправлено 05 Февраль 2006 - 17:08

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево

Я ему в 4 семестре сдавала тервер,он у нас вел лекции и один раз семинары. До этого только и слышала разговоры ,что ему сдавать бесполезно,если малоч то знаешь,то сразу можно забирать зачетку и уходить.И вот я как обычно надеясь на чудо,сижу,жду кто возьмет мою зачетку и О ужас,Губанов ее берет!!!!Из четырех задач у меня была решена одна(самая легкая). Я ни на что не надеялась.Так он меня посадил,сразу прочитал мою 3 задачу и стал сам мне ее объяснять,я с умным видом киваю и вникаю.После этого,он ушел кому-то другому,вообщем в итоге сам за меня решил эту задачу,в промежутках болтал со мной о будущем)))потом говорит мне вы на 4 идете,давайте посмотрим задачу номер 4 а то вдруг у вас ее нет тада придется 2 ставить,а у меня ее нет,и я начала его уламывать говорю у меня есть первая задача...вообщем в итоге поставил он мне 3!!!!!С моими то знаниями!!!!!Так что деликатное общение и впечатление решает все!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Он к девушкам слишком хорошо относится, это я давно заметил. Парню с четырьмя решенными задачами намного сложнее сдать, чем девушке с одной задачей

#46
Отправлено 13 Март 2006 - 10:16

DisSelect

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Район:msk
А какие он рожи корчит!!!

#47
Отправлено 02 Июнь 2006 - 20:07

Switch

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:из Москвы
Все, завтра тер вер... Губаноффф у нас и лектор и семминарист... Это 3.14здец. Все, хана!!!

#48
Отправлено 02 Июнь 2006 - 20:34

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
обязательно отпишись завтра kplzthx ^_^

#49
Отправлено 02 Июнь 2006 - 23:33

yuris

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Все, завтра тер вер... Губаноффф у нас и лектор и семминарист... Это 3.14здец. Все, хана!!!

Просмотр сообщения

Не паникуй прорвемся :smoke: !. Лучше посчитай вероятность что он будет тебя спрашивать! :megalol:

#50
Отправлено 02 Июнь 2006 - 23:37

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
мои соболезнования .... :lol:

#51
Отправлено 25 Июль 2006 - 15:19

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
Жестит, но дельно, хороший мужик...

#52
Отправлено 28 Август 2006 - 16:38

элик

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Губанов это жопа Опоздал на 5мин в аудиторию не пустит как то раз он 30 мин надрывался рассказывая как на ножах за буханку хлеба дрался

#53
Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 15:15

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
ХО! я б тож такое послушал.

#54
Отправлено 26 Январь 2007 - 17:46

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
Хороший препод. Мне вообще нравятся преподы, для которых главное, чтобы студент не решал, а понимал, что решает. В билете решил не все (сдавал матан, 3 семестр), но зато при нем доказал теорему - радикальный признак Коши и ответил на дополнительные вопросы. Получил "отл". :thumbsup: А вот Ромаскевич в первом семестре меня сразу с тройкой вытурил в похожей ситуации. Так что респект Губанову.

#55
Отправлено 10 Январь 2008 - 23:33

Зач0т

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений
Сегодня сдал ему вычислительнуя математику (численные методы) - очень добрый преподаватель, вежливый. Не валит, видит, что у меня весь типовой зачтен + ходил весь семестр. Я ему сдал. Правда долго очень принимает - 5 часов. Плаченов А.Б. тоже хороший преподаватель (возможно лучший во всем инсте), у нас народ на экзамене валил к нему или к Губанову. Если и сдавать математику, то лучше идти или к Плаченову или Губанову. 4 или 5 обеспечены.

#56
Отправлено 10 Январь 2008 - 23:50

Зач0т

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений
З.Ы. Если у вас Семинары + Лекции вел Плаченов А.Б. (как у меня) - вы сдадите любому ! Даже Губанову.

#57
Отправлено 18 Январь 2008 - 18:22

Exlipse

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Очень плохое мнение об этом человеке. Мало того, что устраивает психологическую обработку ожиданием, так еще и очень жестко оценивает задачи, в итоге на экзамене еле получил уд, имея знания на как минимум твердый хор. Молитесь, чтобы не попасть к нему.

#58
Отправлено 28 Январь 2009 - 23:54

tamogotha

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
Губанов супер! Хороший мужик, уважаю.

#59
Отправлено 01 Февраль 2011 - 14:20
мирэа_Гость_*

мирэа_Гость_*
  • Гости
Отличный мужик!! Спас 2 раза на экзамене по мат.логу и на диффурах...Проверял у меня мат.лог из 3 задач ни одной верной но сказал что вам нечего делать на пересдаче и поставил удовл))...к нему нужно ходить на семинары и лекции и делать все как он говорит и тогда он вас вытащит на любых экзаменах связаные с математикой!

#60
Отправлено 02 Апрель 2011 - 16:00

Lanovon_z

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
ВЕЛИКИЙ и ОТЛИЧНЫЙ преподаватель!!!!! ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных