Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Девушки, обсуждаем парней МИРЭА! Сообщений в теме: 328

#1
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 00:45
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Милые дамы! Специально для вас создаю эту тему. МИРЭА всегда считался "мужским" институтом, так что вам уж точно есть на кого посмотреть. Поведайте всем (скорей уже) какие мальчики вам нравятся. На что вы обращаете внимание при первом взгляде? Что раздражает, особенно в плане внешнего вида и одежды?

#2
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 00:56

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Начнём-с.... Итак, со мной многие согласятся, что в МИРЭА полно мужчинок, которых интересует только математика, физика и т.п. Но таких в расчёт не берём. Оставшийся небольшой процент очень даже ничего. Лично я и мои подруги ценим, чтобы мальчик был: а) улыбчивый (ну приятно просто, когда человек улыбается); б) не самовлюблённый (а то ходят с таким видом некоторые, будто на них свет клином сошёлся), в) не слишком застенчивый (потому как мы, девушки с экономики, особы не очень скромные и иногда шокируем ребят так, что они нас боятся :lol: ). А так - больше мужчинок, красивых и разных! :wink:

#3
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 01:10
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Начнём-с....
б) не самовлюблённый (а то ходят с таким видом некоторые, будто на них свет клином сошёлся), в) не слишком застенчивый (потому как мы, девушки с экономики, особы не очень скромные и иногда шокируем ребят так, что они нас боятся :lol: ).  
А так - больше мужчинок, красивых и разных!  :wink:


Как ты иронично называешь рябят, "мужчинки", неужели никогда не попадалось нормальных мужиков?

Очень интересно, как это вы шокируете ребят? Точнее чем?

и

Где находится грань между самовлюбленностью и застенчивостью?

#4
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 01:15

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
а я просто не переношу парней с длинными волосами. нравятся высокие, крепкие и с мозгами в голове. но свой идеал я уже давно нашла...

#5
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 01:16

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Просто у меня два слова есть любимых - "убогое" и "мужчинка" :lol: Шокируем своими методами знакомства, иногда своей решительностью, напором. Просто слишком скромных трудно расшевелить - молчат себе и молчат, а наглых хамов (чёрт подери, мы падкие на таких!) трудно долго терпеть....

#6
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 01:17

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
по-моему самовлюбленность и застенчивость - это 2 разных полюса...Между ними ещё очень много промежуточных этапов.. Мне вот нравятся парни уверенные в себе, но не самовлюбленно-наглые вот золотую середину в ЭТОМ случае найти гораздо труднее.

#7
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 01:19

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

"]Мне вот нравятся парни  уверенные в себе, но не самовлюбленно-наглые

вот золотую середину в ЭТОМ случае найти гораздо труднее.

Отлично сказала :lol:

#8
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 01:21

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
А если честно, мужчины какие-то пошли хилые, прям мужчиночки.... В краску легко вгоняются, нерешительные какие-то.... Прям будто девчонки, а не мужики....

#9
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 01:33
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
это про наглых хамов а еще меня бесит слово "данная"(-ый-ое) в смысле (эта-от-о)

#10
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 01:34

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Ну да.... Только вот именно на таких девчонки и вешаются, правда.... У меня был скромный, милый мальчик, с которым я рассталась 2 недели назад. Ух как он мне надоел своей нерешительностью....

#11
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 01:43
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Интересно, что это ты такое делаешь, что ребята "В краску легко вгоняются"? И по-моему когда девушка "Шокирут своими методами знакомства, иногда своей решительностью, напором." это же КРУТО!!! И очень прикольно, если девушка *ничё*...

#12
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 02:47

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
" меня был скромный, милый мальчик, с которым я рассталась 2 недели назад. Ух как он мне надоел своей нерешительностью...." ты прямо так пишешь, что кажется будто этот мальчик ходил в свитерке поверх старой рубашечки байковой с автобусами а на шее (на шейке! :))) у него был маленький поводок, который он пытался всучить тебе в руку, а когда это делал умиротворенно пасся рядом, ооочень скромно поглядывая в твою сторону изредка, краснея и думая "ах, как же мне повезло что я встретил такую...." ммммммм.... он жил в маленькой комнате и спал на старом матрасе в углу, из обстановки было лишь старое полотенце вместо штор и проеденый временем абажур (впрочем и он не ключался уже давно). Он работал изо всех сил пытаясь скопить денег на букетих старых полевых цветов чтобы порадовать свою возлюбленную Пери, ждал во дворе ее дома с 4х часов утра до рассвета, ловя момент когда первый луч солнца коснется стекла... потом пытался разглядеть твою улыбку свкозь мутное стекло.... но стекло не пропускало свет в тот день... позже он узнал что цветы он купил зря.... дааааааа. грустная история.

#13
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 10:49

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

" меня был скромный, милый мальчик, с которым я рассталась 2 недели назад. Ух как он мне надоел своей нерешительностью...."
ты прямо так пишешь, что кажется будто этот мальчик ходил в свитерке поверх старой рубашечки байковой с автобусами а на шее (на шейке! :))) у него был маленький поводок, который он пытался всучить тебе в руку, а когда это делал умиротворенно пасся рядом, ооочень скромно поглядывая в твою сторону изредка, краснея и думая "ах, как же мне повезло что я встретил такую...." ммммммм....
он жил в маленькой комнате и спал на старом матрасе в углу, из обстановки было лишь старое полотенце вместо штор и проеденый временем абажур (впрочем и он не ключался уже давно). Он работал изо всех сил пытаясь скопить денег на букетих старых полевых цветов чтобы порадовать свою возлюбленную Пери, ждал во дворе ее дома с 4х часов утра до рассвета, ловя момент когда первый луч солнца коснется стекла... потом пытался разглядеть твою улыбку свкозь мутное стекло.... но стекло не пропускало свет в тот день... позже он узнал что цветы он купил зря....
дааааааа. грустная история.

Окончание истории не раскрыто. Наверняка бедный романтик был брошен жестоко и с особым цинизмом :twisted:

#14
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 13:09

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
И как бы глупо это не звучало - всё так и было. Конечно, без скромных матрасиков и полевых цветов, но был преданный влюблёный взгляд, ежеминутное сосуществование, ревность ко всем, кому я лишний раз улыбнусь или - не дай Бог - поцелую.... Он не хотел мириться с тем, что я не люблю спокойствия, что мне нужно динамичное существование, постоянные перемены, новые ощущения. И я, увы, ушла.... И я не за наглых хамов, за которыми надо бегать.... Просто нужно больше напора - теперь мало кто ценит сидение под луной и пламенные речи.

#15
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 13:11

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

И по-моему когда девушка "Шокирут своими методами знакомства, иногда своей решительностью, напором." это же КРУТО!!! И очень прикольно, если девушка *ничё*...

Мы тоже так думаем с моими подружками. Поэтому мальчикам-скромняшкам пытаться с нами общаться просто бесполезно.... :lol:

#16
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 14:53

armani

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:сам не знаю....

А если честно, мужчины какие-то пошли хилые, прям мужчиночки.... В краску легко вгоняются, нерешительные какие-то.... Прям будто девчонки, а не мужики....

Где ты таких видела,дорогая?

#17
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 15:14

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
"ревность ко всем" ревность это ЖЕСТЬ. надеюсь что никогда больше не попадусь на эту тему. мне больше всего непонятно когда специально так делают чтобы она появлялась - кто так делает заслуживает удара в будку. так нельзя.

#18
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 15:24

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

А если честно, мужчины какие-то пошли хилые, прям мужчиночки.... В краску легко вгоняются, нерешительные какие-то.... Прям будто девчонки, а не мужики....

Где ты таких видела,дорогая?

Дорогой, ну ты, ясное дело, в эту группу не входишь. Иначе ты не был бы моим дорогим :wink:

#19
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 16:47

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Кстати, в подтверждение своих слов о том, что девушки любят подонков, вот цитатка из одного рассказа прекрасной писательницы Виктории Токаревой:?Нина вышла замуж за сокурсника, способного архитектора. Он был положительный и порядочный, а потому скучный. Интересными бывают только мерзавцы?. Армани :wink:

#20
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 17:00

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Кстати, в подтверждение своих слов о том, что девушки любят подонков, вот цитатка из одного рассказа прекрасной писательницы Виктории Токаревой:?Нина вышла замуж за сокурсника, способного архитектора. Он был положительный и порядочный, а потому скучный. Интересными бывают только мерзавцы?.  
Армани :wink:

Мда. Странная логика. Можно подумать, что все хорошие люди скучны, а все мерзавцы исключительно веселые и интересные. Или, может быть, прекрасная писательница Виктория Токарева никогда не встречала настоящих мерзавцев? :twisted:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных