Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Девушки, обсуждаем парней МИРЭА! Сообщений в теме: 328

#41
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 20:04

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Хам! :evil: Это мы рады, что ты не на экономике! :lol: И я же не говорю, что любой добропорядочный человек скучен. Я говорю, что скучен тот, кто ничего не хочет от жизни, плывёт по течению, не нуждается в переменах. А твой одноклассник молодец. Таких смелых людей уважать надо.

#42
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 20:09

armani

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:сам не знаю....

смотри чтобы самому не укоротили... и не только язык... 8) :)
ЗЫ что-то ТЫ к языку моему приглядываешься... ахтунгуешь  чтоль... так... ACHTUNG!!! ребятки... тут ЭТИ появились :)

ты кого этими назвал???наверно у тебя предсесионная горяка.....так что будем относится как к больному... :lol:

#43
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 23:05

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
так.. Босс пришел... во-первых, хорош срацца, вам тут не базар, чтобы устраивать школу злословия во-вторых, что это за новая мода сразу строить из себя беззащитного маленького ребёнка и кричать, что тут девушек обижают, как только кто-то высказывает точку зрения отличную от твоей???? нет аргументов чтоб постоять за свое мнение, не пойму я??? тогда смотри пункт 3 3. создай отдельный форум, как ты и хотела, типа, и с армани там базарь, раз настолько непереносишь нападок на себя, любимую малое количество девушек в нашем инсте ещё не дает право считать нашу точку зрения единственно правильной. а вообще...Падонки...ботаники... Чёта Вас, девушка, из крайности в крайность :lol:

#44
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 23:14

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Лучше днем падонок, а ночью ботаник :)

#45
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 23:15

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
не.. если парень падонак - это надолго и по жизни :x

#46
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 23:17

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

"]не..
если парень падонак - это надолго и по жизни :x

Это да, но некоторые видят в этом преимущество :?

#47
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 23:21

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Армани.. мои сессии закончились давно уже... я их ВСЕ сдал...

#48
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 23:42

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
(цитировать не буду места много займет - последний длинный пост Форест Дир) Олень показал кто тут главный. Нятно на? Все. =)))) Ты не обижайся, это ваша женская солидарность обернулась агрессией =))))))

#49
Отправлено 20 Декабрь 2004 - 00:20

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Злые вы.... Объединились - и давай на меня одну бочку катить. Говорите, что хотите. Нет чувства юмора - ваши проблемы. А я и есть маленький беззащитный ребёнок!

#50
Отправлено 20 Декабрь 2004 - 00:26

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
да уж... первый курс экономики разбаловался... да кто тут злой милая Helga, просто не все в "теме"... что-то мне это напоминает... не... не буду писать что, а то завтря прибьют сгоряча копытом :lol:

#51
Отправлено 20 Декабрь 2004 - 00:30

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Я не Хельга... И тем более не злая. И ничуть мы не разбаловались - просто не вы одни умеете права качать и наезжать... И что это тебе напоминает... Раз мужик - говори, не бойся... А то ещё будут говоритть что не хиляки...

#52
Отправлено 20 Декабрь 2004 - 00:30

armani

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:сам не знаю....

да уж... первый курс экономики разбаловался... да кто тут злой милая Helga, просто не все в "теме"... что-то мне это напоминает... не... не буду писать что, а то завтря прибьют сгоряча копытом :lol:

ДА не,небоись,завтра я учебой занят,а тебе завидую..

#53
Отправлено 20 Декабрь 2004 - 00:38

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Ой армани зря ты напалма разозлил. Не к добру это...

#54
Отправлено 20 Декабрь 2004 - 00:40
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Друзья, не следует путать виртуальных пАдонков и подонков просто. Те что пАдонки, они совсем не те, которые подонки. Это я вам говорю, как один из основателей Федерации Автоспорта пАдонкоф. Вот кстати мой последний креатифф в ихней сайтец http://udaff.com/image/77/7790.jpg . Так вот друзья, видите ли, интернет создает такую свободу, что наслаждаясь анонимностью, любой "Лев Толстой, хотя по жизни Х** простой". И очень заманчиво, придумать себе никнейм, а в некоторых случаях еще и аватар и представлять себя хоть Бритни Спирс, хоть великим и могучим Урфин Джусом, не отвечая за слова. Так вот насколько я встречался *в реале* с пАдонками - приличнейшие и культурные люди, в свободное от работы время отрывающееся "по пАдоничьи".

#55
Отправлено 20 Декабрь 2004 - 00:47

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Не скажу, ибо это личное и всем знать не стоит. И попытки надавить на "слабо" не пройдут. И кому я должен ответить? Вам сеньорита? Вам я ничего не должен. Денег с дам не беру-с.. ;) Но могу сказать вот что: просто напоминает поведение кое-какого человека в кое-какое время. ВСЕ больше ничего. Слова типа "раз сказал "а" говори "б" "Ты не мужик чтоль" - это может воздействовать на сопливого юнца...

ДА не,небоись,завтра я учебой занят,а тебе завидую..

хмм вроде я не идиот, но ничего не понял... Ты то тут причем? о Тебе вообще речь не шла...
ЗЫ Шевченко мля в асю лезь....

#56
Отправлено 20 Декабрь 2004 - 00:53

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Да говорите что хотите... Прикольно говорить: я ничего не скажу, потому что меня на "слабо" не взять... А чего тогда не говоришь, если ты не сопливый юнец? Хотя мне лично всё равно, что ты там придумал или вспомнил.

#57
Отправлено 20 Декабрь 2004 - 01:02

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

Хотя мне лично всё равно, что ты там придумал или вспомнил.

А зачем спрашиваешь тогда... Логическое противоречие аднако... Женский логик унд врожденный женский любопыство... шютка

Потому и не говорю, что не ... все вопрос закрыт

#58
Отправлено 20 Декабрь 2004 - 02:14

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
хитрый модератор - бдит все таки, удаляет вовремя. можно я за сто рублей у тебя куплю вип-возможность чтобы мои посты не удаляли???

#59
Отправлено 20 Декабрь 2004 - 02:25

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
я думаю услуги ВИП размещения постов в прайслисте нынешних модераторов стоят гораздо дороже :)

#60
Отправлено 20 Декабрь 2004 - 02:27

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
ладно тебе, не удаляй мои посты - я же не на кого то пишу а просто (т.е. не оскорбляю никого). зачем ты удаляешь не понимаю. какой в этом смысл? ... какой ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных