Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Девушки, обсуждаем парней МИРЭА! Сообщений в теме: 328

#61
Отправлено 20 Декабрь 2004 - 02:44

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
я ниче не трогал.

#62
Отправлено 20 Декабрь 2004 - 03:00

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
я удалил, есть вопросы - стучись в асю или создавай тему в соотвествующем форуме, обосную и не надо оффтоп разводить закрыли здесь тему удаления постов и вип-услуг

#63
Отправлено 20 Декабрь 2004 - 09:32

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

... что-то мне это напоминает... не... не буду писать что, а то завтря прибьют сгоряча копытом


чёта я с этого момента юмор перестала понимать :evil: :evil: :evil:

#64
Отправлено 20 Декабрь 2004 - 10:11

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
Ребята, давайте жить дружно! :D


Милые дамы!

Специально для вас создаю эту тему. МИРЭА всегда считался "мужским" институтом, так что вам уж точно есть на кого посмотреть.

Поведайте всем (скорей уже) какие мальчики вам нравятся. На что вы обращаете внимание при первом взгляде? Что раздражает, особенно в плане внешнего вида и одежды?


Конечно всем нравятся красивые парни! Хорошо одетые, на машине, с квартирой...отдельной...в центре города...занесло, однако меня :)
А если серьёзно, то лично я ценю чувство юмора, просто западаю на остроумных парней 8)

#65
Отправлено 20 Декабрь 2004 - 16:33

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
А мне не нравятся парни с машиной, квартирой в центре города, потому, что они избалованные или извращенцы от вседозволенности. К тому же так не интересно... интересно самому добиваться, а не у папы на шее сидеть.

#66
Отправлено 20 Декабрь 2004 - 16:56

Irina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Район:эиус
а мне нравяться сильные, спортивные ,крепкие, высокие, немного гордые ,но уважающие свою девушку.

#67
Отправлено 20 Декабрь 2004 - 16:58

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

А мне не нравятся парни с машиной, квартирой в центре города, потому, что они избалованные или извращенцы от вседозволенности. К тому же так не интересно... интересно самому добиваться, а не у папы на шее сидеть.

Мне тоже не нравятся парни с машиной, мне вообще парни не нравятся - я девушек люблю, в том числе хорошо одетых, с машиной и отдельной квартирой :)
А если серьезно, то самому добиваться конечно интереснее... поначалу, потом надоедает.

#68
Отправлено 20 Декабрь 2004 - 17:09

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва

А если серьезно, то самому добиваться конечно интереснее... поначалу, потом надоедает.

Главное не отчаиваться! Но поддержка родителей тоже делает многое... главное, чтобы она не портила самого человека.

#69
Отправлено 20 Декабрь 2004 - 17:37
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

А мне не нравятся парни с машиной, квартирой в центре города, потому, что они избалованные или извращенцы от вседозволенности. К тому же так не интересно... интересно самому добиваться, а не у папы на шее сидеть.


Я живу в подмосковье и приезжаю в институт на велосипеде. У меня ничего нет... поэтому я не извращенец!!! У меня есть шансы с тобой встретиться???

#70
Отправлено 20 Декабрь 2004 - 17:40

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Милые дамы!
Поведайте всем (скорей уже) какие мальчики вам нравятся. На что вы обращаете внимание при первом взгляде? Что раздражает, особенно в плане внешнего вида и одежды?


Мне не нравятся высокие, худые, толстые, сутулые, рыжие, кудрявые, лысые, качки, "смазливые мальчики" и "хорошие мальчики". Моя слабость- те, кто себе на уме, хулиганы, непоседы, парни с длинными волосами и в косухах, байкеры, в общем те, кто на меня никогда внимания не обращает.


А нью русы на машинах и с деньгами- это ужасно... просто ужасно. Опыт общения был, не понравилось, портит вседозволенность, делает человека пустым и не ценящим простую красоту вокруг.

Я живу в подмосковье и приезжаю в институт на велосипеде. У меня ничего нет... поэтому я не извращенец!!! У меня есть шансы с тобой встретиться???


Теоретически- да...

#71
Отправлено 20 Декабрь 2004 - 18:18

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Главное не отчаиваться! Но поддержка родителей тоже делает многое... главное, чтобы она не портила самого человека.

Да я вроде не отчаиваюсь. А материальная поддержка родителей вряд ли испортит меня, ибо это я их поддерживаю :)

#72
Отправлено 21 Декабрь 2004 - 23:01

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания

Ребята, давайте жить дружно!  :D  


Милые дамы!

Специально для вас создаю эту тему. МИРЭА всегда считался "мужским" институтом, так что вам уж точно есть на кого посмотреть.

Поведайте всем (скорей уже) какие мальчики вам нравятся. На что вы обращаете внимание при первом взгляде? Что раздражает, особенно в плане внешнего вида и одежды?


Конечно всем нравятся красивые парни! Хорошо одетые, на машине, с квартирой...отдельной...в центре города...занесло, однако меня :)
А если серьёзно, то лично я ценю чувство юмора, просто западаю на остроумных парней 8)

А я то раньше думал что большинство девушек больше ценят характер.
Хотя на внешность я тоже не жалуюсь. :P

#73
Отправлено 21 Декабрь 2004 - 23:15

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Ребята, давайте жить дружно!  :D  


Милые дамы!

Специально для вас создаю эту тему. МИРЭА всегда считался "мужским" институтом, так что вам уж точно есть на кого посмотреть.

Поведайте всем (скорей уже) какие мальчики вам нравятся. На что вы обращаете внимание при первом взгляде? Что раздражает, особенно в плане внешнего вида и одежды?


Конечно всем нравятся красивые парни! Хорошо одетые, на машине, с квартирой...отдельной...в центре города...занесло, однако меня :)
А если серьёзно, то лично я ценю чувство юмора, просто западаю на остроумных парней 8)

А я то раньше думал что большинство девушек больше ценят характер.
Хотя на внешность я тоже не жалуюсь. :P


конечно характер....

внешность парня - это всего лишь приятное дополнение к умению говорить и запудривать мозги))))

#74
Отправлено 21 Декабрь 2004 - 23:35

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

конечно характер....  

внешность парня - это всего лишь приятное дополнение к умению говорить и запудривать мозги))))

гениальная фраза. полностью согласна.

#75
Отправлено 21 Декабрь 2004 - 23:36

Чеба

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
это... тогойт.... не уверен )

#76
Отправлено 21 Декабрь 2004 - 23:47

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

это... тогойт....
не уверен )



что не уверен? в том что внешность парня для девушки стоит не на 1ом месте???? уууу, мальчик мой, да ты ВАБСЧЕ :wink:

#77
Отправлено 21 Декабрь 2004 - 23:57

Чеба

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
с первой частью фразы я то как раз согласен. а вот про запудривание мозгофф, ИМХО спорный момент

#78
Отправлено 22 Декабрь 2004 - 00:18

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

внешность парня - это всего лишь приятное дополнение к умению говорить и запудривать мозги))))

Это если есть что запудривать :twisted:
ИМХО, характер - слишком размытое понятие, может остановимся на каких-то отдельных его чертах? 8)

#79
Отправлено 22 Декабрь 2004 - 00:18
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Хыхы, "всем известно девки любят не за белое лицо..."

#80
Отправлено 22 Декабрь 2004 - 00:20

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Хыхы, "всем известно девки любят не за белое лицо..."

Ааа, так вот что имеется ввиду под словом "характер"! :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных