Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Девушки, обсуждаем парней МИРЭА! Сообщений в теме: 328

#21
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 17:10

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Чего-то Вы тут междусобойчик развели в темах про М иЖ в мирэа ;). Мерзавцы. Мальчики и девочки Вы мерзавцев похож точно не встречали. И не советую, а то тайные слезливые женские фантазии по поводу "благородной сволочи" превратяться в тихий ужас и озлобление от жизни. А Токарева просто малоудовлетворенная дама, с хорошей фантазией. Она их реализует в своем творчестве, а Вы и ведетесь. Затем цитируем все это как истину в последней инстанции. Могу посоветовать книжку "пикантные игры" для таких. Найдете в книжных магазинах на нижних полках ;) Скромность и "положительный и порядочный," эт не синонимы :) тут все от человека зависит.

#22
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 17:12

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
а какая разница? я пишу как слышится в разрез правилам русского языка. так собственно давайте по теме писать. всегда интересно мнение со стороны, а тут даже еще и взгляд дувушек на все происходящие (в частности на парней). как то быстро смолкло - не верю что вам не о чем посудачить больше!!! =)))))

#23
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 17:13

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
А я не цитирую её как истину в последней инстанции. Просто эта цитата характеризует моё отношение к жизни. Потому как добропорядочность увы всегда приводит к скуке. А В. Токарева, между прочим, замужем и вполне удовлетворена.

#24
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 17:17

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Ну всё, Bint, я на вас обиделась.... не даёте девушкам слова сказать. набрасываетесь. дискриминация. чёртов мужской форум мужского института

#25
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 17:18

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Да не всегда.... это заезженный штамп... вдолбили в голову, что раз правильный - значит скучный. ну лан ищи падонкоффф... а кста что в Твоем понимании значит "мерзавец"? а то вдруг совершенно разные термины имеем в виду? "А В. Токарева, между прочим, замужем и вполне удовлетворена." Гы, а Ты проверяла уже?...

#26
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 17:20

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Я просто знаю про эту писательницу. У неё недавно было прекрасное интервью по каналу культура

#27
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 17:22

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
не, я что! он ведь прав. хотите некоего Плохого Парня, так может сами не знаете чего хотите, от легкой жизни. Я думаю те кто уже попали по полной с такими жедают наоборот познакомиться с порядочными (опять же это не значит со черезчур скромными) кстати скромность это я думаю не так уж плохо, в меру. это я думаю просто влияние некоего культа, щас к сожалению многие на это попали.

#28
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 17:23

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Кроме того, я не сказала, что люблю мерзавцев.... Я сказала, что мы к сожалению на них падки... А недавно я поняла, что для меня вообще очень важна интеллектуальная составляющая отношений. А мерзавец - это тот, за кем девушка бегает, он её ни в грош не ставит, использует и выкинет на помойку. Хотя если он офигительный красавец с шармом - можно и на помойке поваляться ради минуты блаженства. Так вот.

#29
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 17:25

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
иш какие..падонкаФФ они захотели... :wink: ты хоть раз с падонкам встречалась? если нет, то и не советую... А хотя...Можешь попробовать разочек :twisted: в целях профилактики, так сказать, жизненных взглядов :roll:

#30
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 17:28

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

Хотя если он офигительный красавец с шармом - можно и на помойке поваляться ради минуты блаженства. Так вот.

А затем попытаться прибежать обратно и уже действительно

на помойке поваляться

потому как что было раз будет и второй... а слова ах мах вах, это было в последний, первый, сто двадцать первый раз на меня лично не прокатывают... да и на любого человека с наличием характера и думающем, что отношения только для двоих... а не для целой команды.... но это уже другая тема...

#31
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 17:29

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

"]иш какие..падонкаФФ они захотели... :wink:  

ты хоть раз с падонкам встречалась?

если нет, то и не советую... А хотя...Можешь попробовать разочек :twisted:  в целях профилактики, так сказать, жизненных взглядов :roll:


Встречалась и до сих пор с ностальгией вспоминаю об этом времени. Простила бы всё, если бы он вернулся. Так вот. :(
Ну мы от темы уклонились. Здесь не мой опыт обсуждается, а каких парней девушки любят.

#32
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 17:33

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Хммм OLGA... Заглянула бы в тему freelaffffff А здесь обсуждается не то каких парней любят, а парни мирэа...

#33
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 17:35

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Прошузаметить, что это вам следовало бы заглянуть в само начало темы и прочитать, что там спрашивается: девушки, какие парни вам нравятся. А не какие парни ходят по коридорам родного института.

#34
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 17:38

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
ну вообще-то там имелась в виду совокупность этих двух понятий...

#35
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 17:40

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Ну отлично. Тада скажу честно: ужасно нравятся такие ботаники в очёчках, которые напряжённо вычисляют в уме интегралы и сталкиваются со столбами, потому как пытаются на ходу читать книжки по математике и физике.... Это раз вы мне подонков любить не разрешаете.... Буду любить ботаников...

#36
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 17:46

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
со столбами.. это по Фрейду. а уж БОЛЬШИЕ очки тем более :lol: а интеграл вообще на.. хммм... похож если присмотреться :lol: ЗЫ Да люби кого хошь... хоть африканских бабуинов... А еще могу предложить как вариант преподов...

#37
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 18:05

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
И вообще. Что вы все так на меня накинулись? Аватарку мою видели?? :roll: Я ? маленький запутавшийся ребёнок, который мало знает о настоящей жизни. А вы?злые? :( Армани, дорогой, они меня обижают?. :?

#38
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 18:08

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
на Тебя накинулись? бедная муси-пуси розовопопый малыш :)))) Злые еще не пришли... жди их завтря (в понеделньик то бишь) с утра... когда протрезвеют и злыыыыые будут... так я пошел потихоньку... надоть собираться и идти... спи спокойно дарагой ибенок :)

#39
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 18:41

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
ПАРНИ, вы это, прекращайте девушек с форума распугивать :) их у нас мало :(

#40
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 18:44

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Во! Нормальный мужик нашёлся! А то тока бы всем с нами спорить! А укорачивать ничего никому не надо.... А то и так хватает берёзового листочка, чтобы всё прикрыть... Куда уж там укорачивать? Армани, дорогой, откроем личный форум. Не будем ни с кем там ругаться. Всем мир.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных