Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
собираюсь поступать на эконом.и у правл. пару вопросиков Сообщений в теме: 66

#61
Отправлено 27 Май 2005 - 12:19

Pigeon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 286 сообщений
Давай :D

#62
Отправлено 08 Июнь 2005 - 21:22

Паровоз

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
2 Natta> узнала сов случайно...А ваще я живу близко и знакомые есть несколько челов с других факультетов...Будет к кому об подол сопли вытирать))))) B) Ты если че пиши мне в приват или на мыло перетрем о подготовке))) а на Дне ОД сказали в этом году буит 65 бесплатных))) это харашо А ЕГЭ-шные тесты для подготовки подходят? Каких воросов по истории больше? И про русский пару слов скажите)))

#63
Отправлено 09 Июнь 2005 - 01:26

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
ЕГЭ-шные тесты, на мой субъективный взгляд, отлично подходят для подготовки! Советую купить несколько разных книжек с тестами и порешать. В тестах главное набить руку!

#64
Отправлено 10 Июнь 2005 - 09:21

Farmaceft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений
  • Район:5 минут от МИРЭА
Мне кажется ЕГЭ-тесты хороши только для истории, т.к. экз практически одинаковый..... Но это субъективное мнение :beer:

#65
Отправлено 11 Июнь 2005 - 20:50

Паровоз

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
%) Пасибки)))) купила и уже кое-че учу...Владимир красна звездочка....аффигенна....любимец уральских умельцев кумир пролетарской москвы боис николаевич ельцин на главной трибуне страны....хм...А круче всего, что невинно убиенный ныне святой царевич дмитрий был бааальшой любитель посмотреть как режут домашний скот :spy: и сносил бошки снеговикам с именами именитых бояр уже в возрасте 6 лет...милый мальчик... *ultraviolence* флуд.... А по русскому есть рекомендации? :D

#66
Отправлено 11 Июнь 2005 - 23:57

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
Не, тесты ЕГЭ это вообще лол. Вопросы вплодь до таких: На каком глазу был ячмень у Сталина в 1924-ом году :D

#67
Отправлено 14 Июнь 2005 - 09:02

Farmaceft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений
  • Район:5 минут от МИРЭА
По русскому - писать цт, с ним на экономику рез-ты не подашь, но экх почти одинаковый...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных