Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Когда следует вступать в брак Сообщений в теме: 374

Опрос: Когда следует вступать в брак (1 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61
Отправлено 25 Декабрь 2004 - 20:43

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

А, чихухуа[пренебрежительно фыркаю]Жениться надо лет в 14. Детей заводить в 15. Основная идея в том, чтобы к 18 было уже => 3 ребеночка.

А смысл? Думаешь в армию не заберут?

#62
Отправлено 25 Декабрь 2004 - 21:10

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
А ну да. Логика ясна. Чтоб уж наверняка - это надо не меньше пяти детей! А как ты мог чихуахуа раздавить? У тебя дома что ли такая же? Или ты на мой диван садился?

#63
Отправлено 25 Декабрь 2004 - 21:13

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

"]ох детки...в старочти тоже одни будете жить?)) вот весело то))) :twisted:


Не факт, что я вообще доживу до старости. А если и доживу, то причём тут брак? Подохнуть и в одиночестве замечательно получится. :twisted:

#64
Отправлено 25 Декабрь 2004 - 21:22

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
О да... Нашла единомышленника. Короче, DeLife, ещё посмеёмся мы над теми придурками, которые в старости будут носить горшки друг другу...! А на самом деле всё зависит от человека. Есть люди, которые вне зависимости от возраста никогда не станут готовыми к браку. Возможно, я отношусь к ним. Время покажет.

#65
Отправлено 25 Декабрь 2004 - 21:34

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

О да... Нашла единомышленника. Короче, DeLife, ещё посмеёмся мы над теми придурками, которые в старости будут носить горшки друг другу...!


))) Я тащусь. У тебя замечательный взгляд на жизнь. Главное, чтоб система его не изменила. Ибо...
Государство хочет, чтоб граждане обьединялись в семьи. :twisted: Окружающие хотят того же (ну они часто просто зомбануты тем же государством). :twisted:
Родители хотят, в конце-концов. :twisted:
Я вполне допускаю, что семье легче выжить, чем одиночке. Но какая цена! Бррр.

#66
Отправлено 25 Декабрь 2004 - 21:36

Megus

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
а чё это ваще за тема с червяком? хрень какая-то. "Червяк умный" - чё за гон?

#67
Отправлено 25 Декабрь 2004 - 21:49

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Да тут вроде никто про ЧЕРВЯ не пишет. Я сама возглавляю в другом месте секту активных борцов с этой ахинеей про глистов.... Мы тут про брак.... Ну не знаю, чего там у тебя, DeLife, хотят родители, а мои считают, что время меня изменит. Я в этом сомневаюсь.... Единственное, что может заставить меня пожертвовать своей свободой, - предложение руки и сердца от американца. Но это другая история. А вообще ты единственный тут, кто надо мной ещё не поглумился. Хоть кто-то со мной согласен...

#68
Отправлено 25 Декабрь 2004 - 21:57

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Да тут вроде никто про ЧЕРВЯ не пишет. Я сама возглавляю в другом месте секту активных борцов с этой ахинеей про глистов....  
Мы тут про брак....  
Ну не знаю, чего там у тебя, DeLife, хотят родители, а мои считают, что время меня изменит. Я в этом сомневаюсь.... Единственное, что может заставить меня пожертвовать своей свободой, - предложение руки и сердца от американца. Но это другая история. А вообще ты единственный тут, кто надо мной ещё не поглумился. Хоть кто-то со мной согласен...


Да-да, все тведят, "вот повзрослеешь, поумнеешь и женишься..." И все обломаются. 8)
А глумиться я не очень люблю, тем более по сети. Это удел ничтожеств, которые по другому не могут самоутвердиться.
К тому же, я не вижу в тебе ничего такого, что может дать для этого повод...
ps. Есть ещё те, кто противостоит экспансии червесекты? Это круто.

#69
Отправлено 25 Декабрь 2004 - 22:00

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
мдя.. Пери и Диляйф... Это судьба ;) Вы нашли друг друга.. Благословляю вас дети мои... Аминь :lol: :lol: :lol:

#70
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 00:24

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Благославляешь, на то чтобы мы никогда не вышли женились и не выходили замуж? Круто....! Вступай, DeLife, в ЮГО, будем вместе с ЧЕРВЁМ бороться....

#71
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 01:04

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Зачем бороться с жалким чевя..ком? Есть более интересное... Он сам загнётся, а противостоянием мы только сплачиваем его прислужников... Хотя... можно слегка попинать. :twisted: Э.. я уже состою в секте... точнее являюсь одним из лидеров. 8) Хм... хотелось бы побольше узнать про ЮГО. Какой там устав, какие цели и идеалы? Кто там главный и что нужно для вступления?

#72
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 01:09

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Не будем повторять это здесь... Не место и время... Но я лично могу решить вопрос со вступлением... Главное, чтобы ты был Южным и Горячим....

#73
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 01:18

Дембель

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
Едрит вашу маму! Дети! Вы тут возраст вступления в законные отношения обсуждаете или сектанство? Пора все секты и сектантов в Сибирь на лесозаготовки или на Бутовский полигон!

#74
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 01:27

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Не будем повторять это здесь... Не место и время...
Но я лично могу решить вопрос со вступлением...
Главное, чтобы ты был Южным и Горячим....


Ммм... проблема в том, что я понятия не имею, с какой я стороны света; холодный я или горячий... Есть ли способы это определить?

#75
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 01:29

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Едрит вашу маму! Дети! Вы тут возраст вступления в законные отношения обсуждаете или сектанство? Пора все секты и сектантов в Сибирь на лесозаготовки или на Бутовский полигон!


Ну-ну... а всех фанатов геноцида по мировоззренческому признаку разрезать на кусочки ржавой бензопилой и утопить остатки в кислоте. :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

#76
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 02:10

Alexey

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Вообще я уже скоро планирую..

#77
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 02:15

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
а я замуж хочу. вот так. и чтоб жить с любимым в мире и согласии и умереть в один день.

#78
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 10:16

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
не хочу горшки носить.... хочу, будучи старой пердуньей, чтоб на меня молодой запал... американцы форева.... Мля, пери, ты себя на досуге перечитай...и типа посмейся :wink: ЗЫ чихуахуа ...не перевариваю мелких собак :x ну это к слову, не обижайся :lol:

#79
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 13:34

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

"]не хочу горшки носить....
хочу, будучи старой пердуньей, чтоб на меня молодой запал...
американцы форева....


Мля, пери, ты себя на досуге перечитай...и типа посмейся :wink:  



ЗЫ чихуахуа ...не перевариваю мелких собак :x  

ну это к слову, не обижайся :lol:

Эх, да что же вы такие закомплексованные? :lol: Тока и думаете, что о вас кто скажет. Ну перечитываю и типа смеюсь, с какой непосредственностью я могу нести то, что мне взбредёт в голову... :wink:
А плохо, что маленьких собак не перевариваешь... Надо желудок тренировать! :D

#80
Отправлено 27 Декабрь 2004 - 01:15

choke

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
Рано вы чего-то о старости думаете. Шанс дожить до неё сегодня минимален как никогда.Горшки никто ни за кем носить не будет. Если случится чудо и я с женой доживу до 70, непременно куплю Десерт Игл и всажу сначала ей пулю в лоб, а затем себе в рот. Дабы не обременять своим жалким существованием многочисленных детей и внуков.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных