Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Отношения с бывшими ... Сообщений в теме: 164

#41
Отправлено 28 Декабрь 2004 - 17:20

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Утютютю... Муси-пуси...Обидела добрых и хороших... Да нужны вы, нужны... Когда девчонки перебесятся с мерзавцами, они рано или поздно приходят к добрым и хорошим. Я, по крайней мере, надеюсь, что со мной так будет...

#42
Отправлено 28 Декабрь 2004 - 17:21

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
А пока вы беситесь с мерзавцами нам скучно и обидно. Вот.

#43
Отправлено 28 Декабрь 2004 - 17:30

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
ВЫВОД: мальчики, меняйтесь в соответствии с потребностями девочек :P

#44
Отправлено 28 Декабрь 2004 - 17:33

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

"]ВЫВОД: мальчики, меняйтесь в соответствии с потребностями девочек :P

Ага, пойду привью себе гены хамелеона :)

#45
Отправлено 28 Декабрь 2004 - 17:36

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Утютютю... Муси-пуси...Обидела добрых и хороших... Да нужны вы, нужны... Когда девчонки перебесятся с мерзавцами, они рано или поздно приходят к добрым и хорошим. Я, по крайней мере, надеюсь, что со мной так будет...

К тому времени добрые и хорошие уже найдут себе девушек-немерзаволюбок и будут жить с ними долго и счастливо :)
А любительницы мерзавцев останутся в пустой квартире один на один с мексиканскими сериалами и неминуемым ожирением, БУГАГАГА!!! :twisted:

#46
Отправлено 28 Декабрь 2004 - 17:57

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Утютютю... Муси-пуси...Обидела добрых и хороших... Да нужны вы, нужны... Когда девчонки перебесятся с мерзавцами, они рано или поздно приходят к добрым и хорошим. Я, по крайней мере, надеюсь, что со мной так будет...

К тому времени добрые и хорошие уже найдут себе девушек-немерзаволюбок и будут жить с ними долго и счастливо :)
А любительницы мерзавцев останутся в пустой квартире один на один с мексиканскими сериалами и неминуемым ожирением, БУГАГАГА!!! :twisted:


кстати, так оно и будет :twisted:

#47
Отправлено 28 Декабрь 2004 - 18:01

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
и потом будут говорить: "усе мужики казлы и сволачи!!!" ;)

#48
Отправлено 28 Декабрь 2004 - 18:03

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

и потом будут говорить: "усе мужики казлы и сволачи!!!" ;)

и терроризировать молодежь в общественном транспорте! :D

#49
Отправлено 28 Декабрь 2004 - 18:24

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Как бы оно там ни было, а девушки-немерзаволюбки, как вы выразились, будут жить с добрыми и хорошими, а сами то и дело поглядывать на мерзавцев, вздыхать и ночами плакать в подушку от того, что жизнь их неимоверно скучна.... А уж ожирение мне не грозит - ничего, кроме капустного листа, приготовить не умею...И мексиканские сериалы не смотрю...Бред они.

#50
Отправлено 28 Декабрь 2004 - 18:42

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Как бы оно там ни было, а девушки-немерзаволюбки, как вы выразились, будут жить с добрыми и хорошими, а сами то и дело поглядывать на мерзавцев, вздыхать и ночами плакать в подушку от того, что жизнь их неимоверно скучна....  
А уж ожирение мне не грозит - ничего, кроме капустного листа, приготовить не умею...И мексиканские сериалы не смотрю...Бред они.

Все равно не вижу связи между добрыми/хорошими и скучными. Получается, что в КВН сплошные мерзавцы, подонки и моральные разложенцы, настоящая ОПГ. :twisted:
Это ты пока только капустой питаешься, а потом начнешь от горя шоколадки кушать ;)

#51
Отправлено 28 Декабрь 2004 - 19:05

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Кстати от капусты по преданиям предков у девушек оч хорошо растут... ээээ.. скажем так - молочные железы ;)

#52
Отправлено 28 Декабрь 2004 - 19:14

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Ну и пусть растут, это дело вредно не бывает! :lol: Кстати, я ещё ем морковку и свеколку! Увы, не каждый КВНщик интересный человек. И я не говою, что со всеми добрыми и хорошими людьми скучно, а со всеми мерзавцами приятно сосуществовать. Я вообще не считаю себя истиной в последней инстанции.... И тем более никого не хочу обидеть. Но на данном этапе жизни такова моя точка зрения. Так вот. Сумничала. Хорошо сказала... 8)

#53
Отправлено 28 Декабрь 2004 - 22:12

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Можешь писать трактат по философии :wink:

#54
Отправлено 28 Декабрь 2004 - 22:18

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
И назову его "Библия ЮГО"..!

#55
Отправлено 28 Декабрь 2004 - 22:26

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Как угодно... :wink:

#56
Отправлено 28 Декабрь 2004 - 22:36

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
чтобы отношения не были скучными необходимо разнообразие. Уже другой вопрос кто его обеспечивает и уж поверьте, не всегда это пАдонки но и не всегда приличные мальчики... тут надо компромисс искать... так, чтоб человек был...РАЗНЫМ в разных жизненных ситуациях..ну и конечно умел удивлять :wink: (в положительном смысле, разумееЦЦа)

#57
Отправлено 29 Декабрь 2004 - 05:27

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Ну чего вы к падонкам прицепились. Обычные люди, вполне нормальные в общении. Это знаете ли как охотники заядлые и рыболовы... Такое же вот увлечение.

#58
Отправлено 29 Декабрь 2004 - 08:41

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Ну чего вы к падонкам прицепились. Обычные люди, вполне нормальные в общении. Это знаете ли как охотники заядлые и рыболовы... Такое же вот увлечение.

:!: :lol: :!:

#59
Отправлено 29 Декабрь 2004 - 09:40

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
Падонки рулят))))) Между прочим на удаффе и на падонках порой появляются креативы достойные премии))) другое дело что они теряются в море такого дерьма)))) что диву даёшься как народ такое читает) А скука эт свойство человека... уж если тебе скучно то никакой клоун не спасёт... нужно уметь самому себя развлекать, иначе мона сидеть плевать в потолок и постоянно говорить что всё скучно и надоело)

#60
Отправлено 29 Декабрь 2004 - 11:05

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

А скука эт свойство человека... уж если тебе скучно то никакой клоун не спасёт... нужно уметь самому себя развлекать, иначе мона сидеть плевать в потолок и постоянно говорить что всё скучно и надоело)


вот уж нет!

конечно бывают люди которые себя сами на плохое настроение настраивают и ничто им уже не поможет, но большинство здоровых людей всётаки не из их числа. Значит если уж мне скучно, значит чел, который со мной, делает чета не так (и тут речь идет не о какой то конретной ситуации, а об отношениях в целом)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных