Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Зачем нужны страшные девки? Сообщений в теме: 1035

#141
Отправлено 14 Февраль 2005 - 00:06

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

А вообще конечно интересно когда девушка говорит с тобой о чем то а не просто про жизнь, про работу, нытье и канючит.

А о чем ТЫ хотел бы говорить с девушкой? по-моему, это не только проблема девушек... очень сложно бывает и ребят на интересные тему...к тому же из темы о работе и шмотках тоже можно развить что-то интересное....и вообще, некоторые люди обладают таким даром,что интересно и смешно говорят на любые самые бытовые темы.

#142
Отправлено 14 Февраль 2005 - 01:00

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
интересно и смешно мона говорить даже на тему ядерной физики)))) а мона сидеть в уголке и тихо издевацца над тем кто пытается хоть как то вести беседу))) бывают и такие уроды

#143
Отправлено 14 Февраль 2005 - 09:48

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика
Rimo

Кстати вот вам ссылочка на тестик http://www.3porosenk...test.pl?f=60770  
Я долго смеялся.

АААААА Вот отстой! :)

#144
Отправлено 14 Февраль 2005 - 09:48

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика
Чёрт, развели!!!!

#145
Отправлено 14 Февраль 2005 - 09:49

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика
:)

#146
Отправлено 14 Февраль 2005 - 10:02

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика
Только вся хрень в том, что не куда это не отправляется!!! :) ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ :)

#147
Отправлено 14 Февраль 2005 - 10:29

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда

А вообще конечно интересно когда девушка говорит с тобой о чем то а не просто про жизнь, про работу, нытье и канючит.

А о чем ТЫ хотел бы говорить с девушкой? по-моему, это не только проблема девушек... очень сложно бывает и ребят на интересные тему...к тому же из темы о работе и шмотках тоже можно развить что-то интересное....и вообще, некоторые люди обладают таким даром,что интересно и смешно говорят на любые самые бытовые темы.

Понимашь КисуляЖенщина, дело в том что некоторые девушки говорят только на одни и те же темы. Причем абсолютно без вариантов. Вот например одна моя знакомая девушка говорит исключительно про работу. При каждой нашей встрече она выливает на меня свои проблемы на работе (причем замечу я не считаю ее другом, и тем более любимой девушкой, а просто что то среднее между другом и знакомой, т.к. приходится сталкиватся по жизни). Ну зачем МНЕ нужны ЕЕ проблемы? Все равно я ничем ей помочь не могу. А быть в курсе этих проблем мне АБСОЛЮТНО не интересно. Причем вещи которые мне хотелось бы с ней обсудить интереса у нее не вызывают, ей это скучно. А мне типа весело слушать про проблемы.
Вот. А насчет поговорить. Да о чем угодно, лишь бы тема была интересна ОБОИМ. Просто надо думать о чем стоить говорить а о чем нет. Я думаю если твой парень не богат то ему будет не очень приятно слушать как клево посидеть где то где он не может себе позволить. Если ты не знаешь где у компа кнопка включения тебе будет неинтересно слушать про программы и интернет и т.п. Вот. Это я к тому что если ты знаешь человека нужно выбирать темы которые будут ему интересны а не ездить по ушам....

#148
Отправлено 16 Февраль 2005 - 16:49

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
Matery_Lamer

Вот например одна моя знакомая девушка говорит исключительно про работу. При каждой нашей встрече она выливает на меня свои проблемы на работе (причем замечу я не считаю ее другом, и тем более любимой девушкой, а просто что то среднее между другом и знакомой, т.к. приходится сталкиватся по жизни).

Да...полно таких людей...им надо каждый раз давать понять,что тебе неинтересно.

Я думаю если твой парень не богат то ему будет не очень приятно слушать как клево посидеть где то где он не может себе позволить.

Это ворпрос культуры и тактичности.У меня правда никогда не возникало такой проблемы.

Вот. Это я к тому что если ты знаешь человека нужно выбирать темы которые будут ему интересны а не ездить по ушам....

хм...у меня подруга учится в меде.и очень любит рассказывать про всякие гипоталамусы и т д Сначала ниче не понимаешь потом становится интересно а потом понимаешь что за время разговора узнал что-то новое.

#149
Отправлено 16 Февраль 2005 - 17:50
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Все клево пока ОБА считают что им ХОРОШО вместе - узнал что-то новое или не узнал по х**, невозиожно алгоритмизировать ЛЮБОВЬ - хорощо вместе - прекрасно, нет - БЕГИ!!! Нельхя ВОСПИТАТЬ друг друга, возможно тоглько ПРИНЯТЬ , а остальное - х***я!!! :!: :!: :!: :!: :!:

#150
Отправлено 16 Февраль 2005 - 18:46

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

им надо каждый раз давать

Охра! Налетай... :lol:

#151
Отправлено 16 Февраль 2005 - 21:57

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда

Вот. Это я к тому что если ты знаешь человека нужно выбирать темы которые будут ему интересны а не ездить по ушам....

хм...у меня подруга учится в меде.и очень любит рассказывать про всякие гипоталамусы и т д Сначала ниче не понимаешь потом становится интересно а потом понимаешь что за время разговора узнал что-то новое.


Не ЖенщинаКотенок ты не поняла что значит ездить по ушам. Ездить по ушам это видеть что собеседник
а) сидит и откровенно скучает
б) ваще уже спит!
и все равно рассказывать ему что-то. Ты же не спала пока тебе подруга рассказывала про гипоталамусы? И потом это "оригинальные" вещи, такие действительно интересно слушать. Неинтересно слушать бытовуху и т.п. которая интересна ЛИШЬ ТОМУ КТО ЕЕ РАССКАЗЫВАЕТ. Таких любителей ездить по ушам очень много среди молодых мам. Про своих бутузов они могут говорить сутками совершенно не заботясь о том что это не всем интересно. Самый прикол когда такая маман начинает лечить рассказами бездетных людей :) Чел сидит ваще в прострации (он НЕ ЗНАЕТ что такое дети, у него их НЕТ!) и вроде как и неудобно... И вообще. А мамашу ж фиг остановишь... Она пока не расскажет про первые какашки, про слюни, про то как он пошел, про то как он улыбается, про то как он гугукает (ООООО этот список можно продолжать вечно) она ж не успокоится.
Кстати если Ваша девушка (жена) замечена в таких вещах - гм поздравляю! Вы кандитат на измену. Почему? Все ОЧЕНЬ просто. Когда женщину ЧРЕЗМЕРНО интересует (поймите правильно это слово ЧРЕЗМЕРНО, т.е. вообще крышняк рвет) все что касается ее детей и она буквально сидит возле него сутками то дите то подрастет, а на вас потом будут смотреть как на " КТО ЭТО?". Ну и если женщина ЧРЕЗМЕРНО БЕСКОНЕЧНО МНОГО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ Много времени посвещает ребенку то ей банально либо грустно, либо еще чего короче налицо недостаток Вашего внимания.
Блин во понесло то....
:lol:

#152
Отправлено 17 Февраль 2005 - 00:13

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО

им надо каждый раз давать

Охра! Налетай... :lol:


СТОП СТОП СТОП!!!! Я так и не нашёл источник цитаты... ДАЮТ? всем?????? ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

#153
Отправлено 17 Февраль 2005 - 03:40

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
... мдя... это типо, пофиг ЧТО, клавное, чтоб дергалось и двигалось!!!

#154
Отправлено 17 Февраль 2005 - 12:22

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО

... мдя... это типо, пофиг ЧТО, клавное, чтоб дергалось и двигалось!!!


а мона дёргаться не двигаясь?)))

#155
Отправлено 17 Февраль 2005 - 18:50

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Да, но так не интересно! сам подумай! :)))))))))))

#156
Отправлено 17 Февраль 2005 - 19:13

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Хотеть не вредно-вредно не хотеть. ОХРА расслабься, мы все равно сначала все на тебе испытаем, А потом сами попремся:) Будешь у нас подопытным кроликом... простите леопардом.

#157
Отправлено 17 Февраль 2005 - 20:36

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

им надо каждый раз давать

Охра! Налетай... :lol:


СТОП СТОП СТОП!!!! Я так и не нашёл источник цитаты... ДАЮТ? всем?????? ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

За уточнениями к женщине кошке попрошу... :lol:

#158
Отправлено 17 Февраль 2005 - 23:37

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
catwomen кто кому когда и действуют ли студенческие скидки?)))))

#159
Отправлено 18 Февраль 2005 - 11:15

Cветлана

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Район:москва
Зачем нужны страшные девки? Зачем зачем чтоб менее страшные красавицами казались!!! и чтоб страшным парням тожен было к кому яйца катить :-) ну или заигрывать с кем!!! Для равновесия человеческой системы "О"

#160
Отправлено 18 Февраль 2005 - 11:32

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
жуткое))) противоестественно равновесие)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных