Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Зачем нужны страшные девки? Сообщений в теме: 1035

#121
Отправлено 11 Февраль 2005 - 21:07

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Кстати вот вам ссылочка на тестик http://www.3porosenk...test.pl?f=60770
Я долго смеялся.

#122
Отправлено 11 Февраль 2005 - 21:13

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
мля зачем людей подставляешь, вдруг кто всерьез ответит :))) народ результаты Вашего теста будут направлены прямиком на чье-то мыло. Старо это вабсчетось..

#123
Отправлено 11 Февраль 2005 - 21:23

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Мдя. У нас на школьном сайте один чел ету хрень повесил. Собрал человек 50 на мыле. Мы когда ето все читали у нас такая покатуха была. :lol: Да ладно NaPalm без обид.

#124
Отправлено 11 Февраль 2005 - 21:27

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
дык я то не обижаюсь... ответил "правильно" :) пусть читают радуются про размер полтора км и полторы тысячи пртанеров :)))

#125
Отправлено 12 Февраль 2005 - 07:37

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

А меня приколола тема. Забавная.
Итак зачем нужны страшные дефки...

Вот так общаются, общаются со страшными девками, привыкают, женятся на них ибо уже она пригрела и прикормила вкусными пирожками. А потом все вокруг удивляются- почему у такого нормального парня такая стттрррашная жена. :shock:

#126
Отправлено 12 Февраль 2005 - 13:51

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда

А меня приколола тема. Забавная.
Итак зачем нужны страшные дефки...

Вот так общаются, общаются со страшными девками, привыкают, женятся на них ибо уже она пригрела и прикормила вкусными пирожками. А потом все вокруг удивляются- почему у такого нормального парня такая стттрррашная жена. :shock:

Да и при чем такое бывает частенько. Больше всего в этом случае удивляются красивые куклы. Типа а че я такая вся такая супер а он меня нах послал и тусуется с этой обезьяной? Гы! А потому что красота безмозглая это пшик. Трахнул и все(иногда даже и этого не захочешь :) кодга рот открывается). А поговорить? А поговорить то и не о чем. Сочетания внешей красоты и красоты внутренней ТАКАЯ редкость. Но бывает :)))

#127
Отправлено 12 Февраль 2005 - 14:44

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Matery_Lamer
Бедные красивые куклы. Они тоже общаются в основном с обезьянами...
Про поговорить- интересный вопрос. Я всегда думала, что наоборот парням нравится общаться с глупыми девками, чтоб они слушали с круглыми глазами и ахали, какой умный чувак.

#128
Отправлено 12 Февраль 2005 - 14:52

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Про поговорить- интересный вопрос. Я всегда думала, что наоборот парням нравится общаться с глупыми девками, чтоб они слушали с круглыми глазами и ахали, какой умный чувак.

"Поговорить" предполагает диалог, а с глупыми девками диалог не получается, во всяком случае у меня - очень трудно сдержаться и не пошутить с особым цинизмом :twisted: Их монологи слушать не могу (хотя и пытаюсь иногда :)) по той же причине, а сам толкать речи не люблю.

#129
Отправлено 12 Февраль 2005 - 15:10

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

Я всегда думала, что наоборот парням нравится общаться с глупыми девками, чтоб они слушали с круглыми глазами и ахали, какой умный чувак.

Это следсвие того, что вы высокомерно предполагаете что знаете нас насквозь.

#130
Отправлено 12 Февраль 2005 - 15:12

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
kev
Да, это точно, ничего нет лучше, чем найти собеседника, который тебя понимает, с которым интересно говорить. Мне пару раз такие встречались :D
Насчет глупых женских монологов (и диалогов)- помню, один раз стояли с подругой и обсуждали что-то по поводу матфизики, но потом разговор перешел на косметику (маски всякие, крема). Все парни вокруг просто резко стали с открытым ртом на нас смотреть и с интересом слушать! Как тут объяснить, вроде бы тема глупая, раздражающая парней по определению...

#131
Отправлено 12 Февраль 2005 - 15:30

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Все парни вокруг просто резко стали с открытым ртом на нас смотреть и с интересом слушать!

Таня, я понял! Это были не парни, это были ахтунги! А их эта тема очень интересует :lol:

#132
Отправлено 12 Февраль 2005 - 15:31

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
kev
Ужс! Зачем их столько вокруг? Зачем???

#133
Отправлено 12 Февраль 2005 - 15:33

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

kev  
Ужс! Зачем их столько вокруг? Зачем???

Не знаю "зачем", зато знаю "почему" - лицензии на отстрел еще не выдают :twisted:

Целых семь процентов зверей,
Целых семь процентов людей!
Семь процентов человеческой расы...
ЛОБОТРЯСЫ!!!


#134
Отправлено 12 Февраль 2005 - 15:36

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
АТАТАТ Изображение

#135
Отправлено 12 Февраль 2005 - 16:28

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
вот парадокс: парням так нравится, когда у девушек красивая кожа, динные реснички, когда они красиво одеты и от них приятно пахнет... а вот когда девушки начинают обсуждать средства (читай: крема, тушь, шмотки, парфюм и т.д.), с помощью которых они всего этого достигли (между прочим, чтобы понравится в первую очередь ВАМ :wink: ), парни, плюясь, стараются уйти подальше, чтобы не слышать этого "бабьего базара" :roll: хех..=))

#136
Отправлено 12 Февраль 2005 - 16:32

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда

Бедные красивые куклы. Они тоже общаются в основном с обезьянами...  
Про поговорить- интересный вопрос. Я всегда думала, что наоборот парням нравится общаться с глупыми девками, чтоб они слушали с круглыми глазами и ахали, какой умный чувак.


А мне наоборот нравится когда девушка чего нить интересное говорит. Вот вчера мы с подружкой сидели в кафешке и она сказала что радиотелефон всегда на базе держать нельзя, аккумулятор портится. Мда. А я учусь в техвузе и об этом не знаю. Это правда?
А вообще конечно интересно когда девушка говорит с тобой о чем то а не просто про жизнь, про работу, нытье и канючит.
А с глупыми девками чего общатся то? Хотя в плане секса становишся монстром. Лишь бы чушь не несла :lol:

#137
Отправлено 12 Февраль 2005 - 16:36

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда

"]вот парадокс: парням так нравится, когда у девушек красивая кожа, динные реснички, когда они красиво одеты и от них приятно пахнет...

а вот когда девушки начинают обсуждать средства (читай: крема, тушь, шмотки, парфюм и т.д.), с помощью которых они всего этого достигли (между прочим, чтобы понравится в первую очередь ВАМ :wink: ), парни, плюясь, стараются уйти подальше, чтобы не слышать этого "бабьего базара" :roll:  

хех..=))


Не.... Если девушка ПОСТОЯННО говорит только об этом то это уже клиника. А так иногда даже полезно послушать про это от любимой. Знаете зачем? ХА! Все очень просто. Иногда даже полезно сходить с ней в магаз парфюма и косметики. Вы все еще не догадываетесь? ХА! Все просто. Что бы знать что подарить! Главное внимательно следить за мимикой! И отслеживать вещи которые ей понравились но она их не купила. А потом БАЦ! На восьмое марта БАЦ! Девчонки просто балдеют! Тем более что они бедняФки стока денег тратят на это :(

#138
Отправлено 12 Февраль 2005 - 16:40

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

А так иногда даже полезно послушать про это от любимой. Знаете зачем? ХА! Все очень просто. Иногда даже полезно сходить с ней в магаз парфюма и косметики. Вы все еще не догадываетесь? ХА! Все просто. Что бы знать что подарить! Главное внимательно следить за мимикой! И отслеживать вещи которые ей понравились но она их не купила. А потом БАЦ! На восьмое марта БАЦ! Девчонки просто балдеют!

Ну молодец! Все секреты рассказал! :lol:

#139
Отправлено 12 Февраль 2005 - 17:22

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
да это не было никогда секретом, обычная тактика)) мы ведь такую же используем :roll:

#140
Отправлено 12 Февраль 2005 - 17:28

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Matery_Lamer, да плохо ёмкость аккумулятора снижается от постоянно зарядки. Идеальный цикл для аккумуляторной батареи разрядка на 90%-полная зарядка итд...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных