Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Зачем нужны страшные девки? Сообщений в теме: 1035

#81
Отправлено 09 Январь 2005 - 02:42

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Намного больше успеха имели бы милые стеснительные краснеющие и отводящие в сторону глазки парнишки  

Но на то они и стеснительные, чтобы стоять в сторонке...  

А по-моему,стеснительные мальчики не только знакомиться стесняются...потом обалдеешь от них инициативы ждать..если тебе понравилась девушка-подойди и пообщайся!

#82
Отправлено 09 Январь 2005 - 10:25

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

А по-моему,стеснительные мальчики не только знакомиться стесняются...потом обалдеешь от них инициативы ждать..если тебе понравилась девушка-подойди и пообщайся!

Зато стеснительный мальчик изменять не будет - испугается :)
К девушкам, кстати, тоже относится: понравился тебе парень - подойди и пообщайся!

#83
Отправлено 09 Январь 2005 - 10:30

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Мдя... Легко сказать подойди и пообщайся. У нас в группе чел один есть - просто кадр. Недавно сидим с одним челом разговариваем с девчонками из параллельной группы. Етот подсаживается к девушкам, здоровается с нами и начинает че-то бубнить, причем мы ни хрена не слышим. Мы наблюдали за реакцией девчонок. Сначала они просто удивленно на него смотрят, потом смотрят как на придурка, потом просто поворачиваются к нему спиной и продолжают разговаривать с нами. Нет ето надо было видеть. Мы там еле сдерживались чтоб в голос не заржать. :lol:

#84
Отправлено 09 Январь 2005 - 10:40

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Может девчонки тоже ни хрена не слышали, а он им стихи читал или в любви признавался. Хотя с таким же успехом мог рассказывать курс ядерной физики 8) Нашел в себе смелость подойти, но на большее не хватило.

#85
Отправлено 09 Январь 2005 - 10:45

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Да скорее програмирование объяснять начал. Нет ты не поймешь. Надо было видеть выражение лиц девушек. Такого офигевающего взгляда я еще не видел.

#86
Отправлено 09 Январь 2005 - 10:51

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Пойму, у большинства моих знакомых девушек такое выражение лица случается от общения со мной, достаточно регулярно случается (стараюсь!) 8)

#87
Отправлено 09 Январь 2005 - 10:54

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Мдя... Если уж грузить то надо про что-нибудь такое что ваще мало кто понимает. Например про философию каких-нибудь там политиков. Правда больше 10 минут они еще не выдерживали - тему меняли.

#88
Отправлено 09 Январь 2005 - 11:17

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Я обычно не гружу, я шокирую 8) А лучше всего предоставить девушке самой говорить - они это любят, по крайней мере, большинство. Главное разговорить, а потом просто молчать и слушать.

#89
Отправлено 09 Январь 2005 - 11:45

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
я вот лично так рассуждаю: не бояться подойти к понравившемуся человеку только те, кто не боится отказа или не воспринимает отказ близко к сердцу. Если человек совсем не боится отказа, значит та девушка(или парень) не так уж сильно ему (ей) понравилася(-лся). К неприглядным парнишкам и я без проблем подкатить могу...Ляпнуть какую-нть фигню, улыбнуться и ресничками похлопать - вот и всё. Пошлют - да и фиг с ними.. А вот к объекту обажания так просто не подъедешь...то есть там наверно всё так же просто как и с остальными, но внутри какой-то барьер стоит :( У меня вот в голове в такие моменты постоянно долбится "Щас пошлёт, щас пошлёт..подумает что я дура какая то...я этого не переживу...по-моему у меня уже каленки трясуться..ой нет...лучше я за ним со сторонки понаблюдаю..." вот тяк

#90
Отправлено 09 Январь 2005 - 11:53

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Да, и возразить нечего. :? Самое интересное, что иногда объект обожания думает также "щас пошлет, щас пошлет..." и тоже не подходит. Вот так и стоят в разных углах, изредка бросая друг на друга таинственные взгляды.

#91
Отправлено 09 Январь 2005 - 16:25

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
А вот долго ходить и бросать таинственные взгляды не стоит. Моя подруга и один парень всё так друг другу улыбались, улыбались.... А потом познакомились и сразу неинтересно стало друг с другом. Так что лучше сразу в бой, не тяните время))))

#92
Отправлено 09 Январь 2005 - 16:27

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
[ForesT DeeR] я тя понимаю. Та же фигня. Если мне просто весело так я такое творю... И мне пох.. что обо мне подумают. А вот если мне девушка нравиться - все. Ступор абсолютный.

#93
Отправлено 09 Январь 2005 - 16:53

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Если мне просто весело так я такое творю... И мне пох.. что обо мне подумают. А вот если мне девушка нравиться - все. Ступор абсолютный.

У меня как раз сейчас такая ситуация, но из ступора постепенно выхожу и отношения налаживаю. Так что все в ваших руках! Старайтесь!

#94
Отправлено 09 Январь 2005 - 16:55

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Ну-ну. И долго ты из ступора выходишь? То что все в наших руках я не спорю. Но вот из ступора я могу выходить долго.

#95
Отправлено 09 Январь 2005 - 17:00

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
выпей пустырника и улыбайся! )))) это лучшее средство ото всех видов ступоров, не только от таких... ну, нежных )

#96
Отправлено 09 Январь 2005 - 18:29

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Не пустырником тут не отделаешься. Тут и плана не хватает. Есть варианты? Предложи че нибудь поновее 8)

#97
Отправлено 10 Январь 2005 - 19:57
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

"Страшнее бабы зверя нет"
 (Слова - Вадим Степанцев)  

Ночью я иду с работы,
тихо вою на луну,
будто я боюсь кого-то,
а боюсь-то я жену.
Я последним покидаю
свой рабочий кабинет.  

      СТРАШНЕЕ БАБЫ ЗВЕРЯ НЕТ!
      СТРАШНЕЕ БАБЫ ЗВЕРЯ НЕТ!
      СТРАШНЕЕ БАБЫ ЗВЕРЯ НЕТ!
      Зверя нет!

В детстве я ходил на танцы
и на девушек глядел,
но ужасно их боялся,
брать за ручку их не смел,
наложу в штаны от страха,
а они смеются вслед...

      СТРАШНЕЕ БАБЫ ЗВЕРЯ НЕТ!
      СТРАШНЕЕ БАБЫ ЗВЕРЯ НЕТ!
      СТРАШНЕЕ БАБЫ ЗВЕРЯ НЕТ!
      Зверя нет!

Я боюсь красивых женщин
и уродин я боюсь,
поголовье их уменьшить
всей душою я стремлюсь.
Я шарахаюсь от женщин
и сжимаю пистолет.

      СТРАШНЕЕ БАБЫ ЗВЕРЯ НЕТ!
      СТРАШНЕЕ БАБЫ ЗВЕРЯ НЕТ!
      СТРАШНЕЕ БАБЫ ЗВЕРЯ НЕТ!
      Зверя нет!



#98
Отправлено 10 Январь 2005 - 20:30

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
"Не пустырником тут не отделаешься. Тут и плана не хватает. Есть варианты? Предложи че нибудь поновее " Белая Мицубиси и иже с нею (ррроботы). Кокос. В конце концов грязный. Будет тепло и уютно ))))))) just try как говориться. Ну а если серьезно (ккк любят гговорить в кэвэене) то план пустырник это нельзя сравнивать - можно покурить снять тупняк, но ступор от этого олько сильнее, ты путаешь. Пустырник - это психология, тут не эффек важен а настрой

#99
Отправлено 10 Январь 2005 - 20:32

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
аха аха, ййее

#100
Отправлено 10 Январь 2005 - 22:45

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
Народ, сдаётся мне чтоб, с девушкой объщатся(и всё всё) вам надо нажраться, обкурится, обколотся???




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных