Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
План Аллена Даллеса Сообщений в теме: 155

#21
Отправлено 15 Январь 2005 - 00:25

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Пи...ец жидомания просто нереал... Протоколы сионских мудрецов - фальсификация 3 отделения. уже давно доказано. Ну не могут даже при желании одни евреи натворить столько дел. всемирный жидовский заговор... Ты еще скажи что революцию у нас одни евреи делали и они во всем виноваты. Ну не может одна клика, пусть даже очень могущественная провернуть ВСЕ дела и являться причиной ВСЕХ бед. А к Советским историкам надо относиться настороженно. Уж очень много "заказныой" истории, подлаженной под нужды партии.

#22
Отправлено 15 Январь 2005 - 00:29

Дембель

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
NaPalm Может пора детям мозги суггестией промыть???

#23
Отправлено 15 Январь 2005 - 00:33

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Дембель
Их мозги и так уже давно промыты... большинства.. Но есть и свежие головы. И это радует.

Ребят ну нет АБСОЛЮТА... То америкосы, то евреи виноваты. Да в п..у их всех. у нас своя страна есть. и нам жить в НЕЙ, а не в израиле или сша. и не виноватых надо искать, а самим делать что-то. да есть у США положительные черты. глупо это не признавать. Но и не стоит идиотски их копировать. Евреи? а посмотрите как они стоят друг за друга, какая взаимовыручка и братство

#24
Отправлено 15 Январь 2005 - 00:36

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
Пи...ец жидомания просто нереал... Протоколы сионских мудрецов - фальсификация 3 отделения. уже давно доказано. Ну не могут даже при желании одни евреи натворить столько дел. всемирный жидовский заговор... Ты еще скажи что революцию у нас одни евреи делали и они во всем виноваты. Ну не может одна клика, пусть даже очень могущественная провернуть ВСЕ дела и являться причиной ВСЕХ бед. А к Советским историкам надо относиться настороженно. Уж очень много "заказныой" истории, подлаженной под нужды партии. А я и их не во всем виню. Виноват Русский человек, который по природе своей добродушен и доверчив, ему большевики землю пообещали(хотя насчет большевистского ЦК назови мне не евреев, я же назову евреев, пришедших на память сразу: каменев, зиновьев, троцкий, ленин(на 14), рыков, томский, бухарин....... продолжить?) - обманули, мир пообещали - опять обманули. Русский (нация, т.е. и татарин и чуваш и т.д.) терпелив... Терпели, Сталин чуть лучше сделал... А насчет протоколов кем и когда доказано??? Это доказать или опровергнуть невозможно, как и многие другие факты, но просто, смотря на то, что творится, невольно находишь сходство.... И если не веришь, то все-таки сравни речь этого паршивого Abe(Ну так и хочется написать Ape(обезьянка), ведь так похоже) с пусть даже фальшивыми протоколами...

#25
Отправлено 15 Январь 2005 - 00:37

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Ребят вы там жили уже? или Ваши близкие родственники там жили? Кто у Вас там есть? никого?

Да, близкие родственники есть в славном городе Джексонвилл, штат Флорида. Кроме того, дальние родственники в Нью-Йорке и американец в Филадельфии))))

#26
Отправлено 15 Январь 2005 - 00:40

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений

Дембель  
Их мозги и так уже давно промыты... большинства.. Но есть и свежие головы. И это радует.

Ребят ну нет АБСОЛЮТА... То америкосы, то евреи виноваты. Да в п..у их всех. у нас своя страна есть. и нам жить в НЕЙ, а не в израиле или сша. и не виноватых надо искать, а самим делать что-то. да есть у США положительные черты. глупо это не признавать. Но и не стоит идиотски их копировать. Евреи? а посмотрите как они стоят друг за друга, какая взаимовыручка и братство


А ты посмотри какая у них взаимовыручка начнется, если попытаться ввести четкое понятие национальности... Вот тогда вообще хана...
Они Триллионы угрохают, чтобы тут всё нажитое тысячелетним трудом многих поколений смести

#27
Отправлено 15 Январь 2005 - 00:41

Дембель

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
peri Езжай уже!!! Хоть может будешь работать в какой-нибудь фирмЕ, будешь инфу сливать по-дружбе в целях конкурентной разведки...

#28
Отправлено 15 Январь 2005 - 00:41

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
Всё, больше не буду тут на эти темы писать(в смысле вообще на форуме). Надоело и всех раздражать и самому нервничать Но мое мнение непоколебимо :wink:

#29
Отправлено 15 Январь 2005 - 11:35
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Там полно отличных профессиональных веселых людей!

Знаешь, у даунов тоже улыбка с лица не спадает.

peri, Mick
Развейте иллюзии, почитайтеhttp://www.zametok.net/


Я этот шит читал уже давно, я блять не говорю что там ВСЕ епт профессионалы...но вот то как они организуют спорт.шоу и на концертах вживую поют- нам еще поучиться надо www.xgames.com сходи посмотри в каких масштабах и скока людей ходят на эти соревнования! Я не думаю что дауны способны на такое!

#30
Отправлено 15 Январь 2005 - 11:41

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

они организуют спорт.шоу и на концертах вживую поют

ох ТЫ какое преимущество... вапсче. Как мы без этого живем, а? Дауны? дауны способны на них ходить, как раз таки :)

#31
Отправлено 15 Январь 2005 - 11:56
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

они организуют спорт.шоу и на концертах вживую поют

ох ТЫ какое преимущество... вапсче. Как мы без этого живем, а? Дауны? дауны способны на них ходить, как раз таки :)


я не знаю как ты без этого живешь...да и мне насрать..иди пей пиво на поляне

#32
Отправлено 15 Январь 2005 - 13:28

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
не пойму, чего спорить? кто хочет в Америку- пусть езжает, пишет письма.. Кто хочет в России остаться, пусть остается... Кто хочет на поляне валяться- пусть валяется... у всех своя жизнь, свое понимание жизни! и свое понимание о месте, где ему лучше! тут со всеми уже всё ясно...Мы поняли, Пери, что ты грезишь о Штаттах..ок, !ПОНЯЛИ!, говорю... давай уже оставим это! хватит об этом упоминать в каждой теме... А то меня тошнить начинает..у меня рефлекс такой.. Заранее извиняюсь не кидайтесь камнями

#33
Отправлено 15 Январь 2005 - 13:47

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Как мы без этого живем, а? Дауны? дауны способны на них ходить, как раз таки :)

не Напалм - в данном случае ты не прав. Концерты они организуют масштабные (в отличие от крыльев, которые с горем пополам раз в год происходят), целые шоу, но самое главное - это игра и пение вживую...Там, чтоб пробиться, еще и голос нужен, помимо бабок, а не как у нас - выжимать 200% из заведомо провального проекта...
ps и я бы сходил на эти концерты, но я ведь не даун, правильно? :wink:

#34
Отправлено 15 Январь 2005 - 13:52

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
ну вот.. ЧиЧ, я имел в виду, что это еще не показатель. ну и что что концерты. теперь по этому поводу надо лизать до самых гланд? А если бы их не было все пропало бы? Мы же тут не о концертах и спорт шоу говорим.

#35
Отправлено 15 Январь 2005 - 14:02

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
дык я ж говорю, что в данном случае не прав, а в остальном прав!8)

#36
Отправлено 15 Январь 2005 - 14:37

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Ах да, аминь, это я зря))) За этого аминя DeLife голову оторвёт)))


Ты ведь атеистка, для тебя все эти словечки ничего не значат... просто украшение речи :D
Я толерантен к другим религиям... более-менее. :roll:

#37
Отправлено 15 Январь 2005 - 19:57
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
по поводу сабжа, уж очень очень наивным кажется мне этот план. похоже на стращания советских пионеров

#38
Отправлено 15 Январь 2005 - 19:58

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
так когда он создан-то был.. Пионеры в самом разгаре были. А так ничего особенного и наивного нет. Это не не план реализации, а концепция...

#39
Отправлено 15 Январь 2005 - 20:41

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

А то меня тошнить начинает..

Ай, как нехорошо, когда тошнить начинает. Форест Дир, это плохой признак))))

#40
Отправлено 15 Январь 2005 - 23:16

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания

А то меня тошнить начинает..

Ай, как нехорошо, когда тошнить начинает. Форест Дир, это плохой признак))))

Браво peri 5 баллов :lol: Да [ForesT DeeR] аккуратнее надо :wink:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных