Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
План Аллена Даллеса Сообщений в теме: 155

#61
Отправлено 16 Январь 2005 - 16:01

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Всем патриотам нашей замечательной родины: как бы нам не прескорбно было это осозновать, НО Россия - дерьмовая страна, черт подери!
P.S. А наезды на США идут скорее из зависти.

Браво, ЧЕрминатор, браво... ЮГО преклоняет перед вами свои колена)))

#62
Отправлено 16 Январь 2005 - 16:03

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Пахнет конфликтом.... непорядок! Давайте жить дружно!!!

#63
Отправлено 16 Январь 2005 - 16:14
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
На счет Родины. Я родился в столице СССР. Мою Родину разрушили еще в 91 году, и отнють не без воздействия США. Зачем мне любить тех, кто чужими руками разрушил мою страну? В Америке тоже БЫЛО много хорошего, например заведения "только для белых", как сейчас в современной Японии "Русский - вход нет". (хочу напомнить, что Путин наконец-то отдал "ненужные" России земли Японии и Китаю, подробности смотрите на карте)

#64
Отправлено 16 Январь 2005 - 16:18

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

На счет Родины. Я родился в  столице СССР.

Я родилась в Ленинграде, в российском паспорте у меня написано г.Санкт-Петербург, в загранке С-Пб/USSR. Особенно добивает это USSR... Как-то весело переводится С-Пб! :D

#65
Отправлено 16 Январь 2005 - 16:21

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

Браво, ЧЕрминатор, браво... ЮГО преклоняет перед вами свои колена)))

и ползите на коленях в США...

Всем патриотам нашей замечательной родины: как бы нам не прескорбно было это осозновать, НО Россия - дерьмовая страна, черт подери!  
P.S. А наезды на США идут скорее из зависти.

В каком именно смысле дерьмовая уточни? Дерьма вообще-то много, но надо делать чтобы его было меньше, а не опускать лапки и бежать в пиндостан... Наезды из зависти? да Бог мой... Это тоже самое что говорить - все кто говорить отрицательно о педиках - сами ахтунги... ПРичем тут зависть?! наезды идут по объйективным причинам. Завтря к тебе домой придет чужой дядя и начнет Тебя жизни учить.

#66
Отправлено 16 Январь 2005 - 17:01

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
(отвлеченно) Я знаю много людей, которые постоянно говорят о том, что это дерьмовая страна и что отсюда надо валить. Причем каждый из этих людей считает другие страны чуть ли не раем и считает, что кто-то его там ждет с распростертыми объятиями. Самое смешное, что мнение о той же Америке у подавляющего большинства складывается исключительно под влиянием телевизора, а вот пожить там и ощутить все прелести "свободы" пока никто не пробовал.

#67
Отправлено 16 Январь 2005 - 17:38

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

(отвлеченно)
Я знаю много людей, которые постоянно говорят о том, что это дерьмовая страна и что отсюда надо валить. Причем каждый из этих людей считает другие страны чуть ли не раем и считает, что кто-то его там ждет с распростертыми объятиями. Самое смешное, что мнение о той же Америке у подавляющего большинства складывается исключительно под влиянием телевизора, а вот пожить там и ощутить все прелести "свободы" пока никто не пробовал.

Уж, поверь, ни в коем случае не под влиянием телевизора и ни в коем случае не в ожидании рая. А валить надо. А то как нафиг границы закроют... :roll:

#68
Отправлено 16 Январь 2005 - 17:44

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

А то как нафиг границы закроют...

Бедная, видимо, заставят работать. А работать-то мы и не привыкли.

#69
Отправлено 16 Январь 2005 - 17:57

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Протяженность сухопутной границы РФ составляет 14 тыс км, то морской - 38 тыс, речной - 7 тыс, озерной - 475 км...

#70
Отправлено 16 Январь 2005 - 18:02

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Уж, поверь, ни в коем случае не под влиянием телевизора и ни в коем случае не в ожидании рая. А валить надо. А то как нафиг границы закроют... :roll:

А какой тогда смысл? С чего ты взяла что там лучше чем здесь?

#71
Отправлено 16 Январь 2005 - 18:03

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Протяженность сухопутной границы РФ составляет 14 тыс км, то морской - 38 тыс, речной - 7 тыс,  озерной - 475 км...

NaPalm, ты, похоже, с БСЭ не расстаешься :)

#72
Отправлено 16 Январь 2005 - 18:04

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

(отвлеченно)
Я знаю много людей, которые постоянно говорят о том, что это дерьмовая страна и что отсюда надо валить. Причем каждый из этих людей считает другие страны чуть ли не раем и считает, что кто-то его там ждет с распростертыми объятиями. Самое смешное, что мнение о той же Америке у подавляющего большинства складывается исключительно под влиянием телевизора, а вот пожить там и ощутить все прелести "свободы" пока никто не пробовал.

Народ, поверьте, везде хорошо, а дома лучше. Ровно 3 месяца заграница кажется раем. Через год уже тоска по родине. Через 3 года уже поешь русские народные песни и сидишь вечерами в РКЦ (российский культурный центр). Никогда не будешь ты своим там, где ты чужой. Никогда не будет к тебе отношение лучше, чем к третьесортным людям. И пискнуть не будет у тебя права *морального*

Уж, поверь, ни в коем случае не под влиянием телевизора и ни в коем случае не в ожидании рая. А валить надо. А то как нафиг границы закроют...

Я думаю, что те, кому надо, пусть едут. Если очень хочется... их только опыт научит. Ну, если будет реально им хорошо за бугром- только можно порадоваться за людей. Мне лично нра у нас гораздо больше! 8)

#73
Отправлено 16 Январь 2005 - 18:43

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего
А что в ней плохого? Да ничего. Все отлично. Наверное, я здесь один живу в обычном спальном районе и езжу каждый день на метро, гуляю каждый вечер и вижу пьяных-обкуренных скуб, смотрю новости, где зарплату людям не дают но году, и езжу к моим родственникам в глубинку где вообще жо...а. Поздравляю ребята!

#74
Отправлено 16 Январь 2005 - 18:55

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Я думаю, что те, кому надо, пусть едут. Если очень хочется... их только опыт научит. Ну, если будет реально им хорошо за бугром- только можно порадоваться за людей. Мне лично нра у нас гораздо больше!

Нормальный подход нормального человека. И я о том же. Если уж там станет совсем хреново, всегда можно будет вернуться.

Бедная, видимо, заставят работать. А работать-то мы и не привыкли

Вы, может и не привыкли. А мы привыкли.

А какой тогда смысл? С чего ты взяла что там лучше чем здесь?

Я же объясняю - у меня есть куча причин и примеров для того, чтобы так считать. Тем более наличие давно проживающих там родственников сильно поможет устроиться хотя бы на первое время.
И вообще предлагаю закрыть эту тему во избежание глупых наездов на меня и хамства по отношению к вам с моей стороны!Воть.

#75
Отправлено 16 Январь 2005 - 18:56

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
ЧЕрминатор А в Америке ты будешь жить в каком-нибудь русскоязычном гетто, где дома старше тебя раза в три, каждый вечер будешь смотреть на другие обкуренные лица, смотреть новости про то, как все хорошо (только не у тебя), а родственников и друзей вообще видеть не будешь, ибо все остались в сраной России. :twisted:

#76
Отправлено 16 Январь 2005 - 18:57

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

А что в ней плохого? Да ничего. Все отлично. Наверное, я здесь один живу в обычном спальном районе и езжу каждый день на метро, гуляю каждый вечер и вижу пьяных-обкуренных скуб, смотрю новости, где зарплату людям не дают но году, и езжу к моим родственникам в глубинку где вообще жо...а. Поздравляю ребята!

Хоть и неположено мне соглашаться с последователями червя, частично согласна.
Но тут есть один момент - а чем лучше, к примеру, негритянские кварталы?

#77
Отправлено 16 Январь 2005 - 19:07

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего

Хоть и неположено мне соглашаться с последователями червя, частично согласна.  
Но тут есть один момент - а чем лучше, к примеру, негритянские кварталы?

Так что теперь: радоваться что мы не в негритянском квартале?
Hey you! Fucken nigger have you got some money for me? A?
P.S. А почему, собственно, неположено соглашаться? Ты адепт тьмы? Да? Я раскусил тебя? Ха! Делайф время зря не теряет.

#78
Отправлено 16 Январь 2005 - 19:14

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Да не надо ничему радоваться. Надо радоваться, что ты не в глубинке, где вообще ж...па)))

#79
Отправлено 16 Январь 2005 - 19:18

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего

Да не надо ничему радоваться. Надо радоваться, что ты не в глубинке, где вообще ж...па)))

Зато там природа. Воздух чистый.

#80
Отправлено 16 Январь 2005 - 20:22
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Че за дела, в каком бы районе Москвы ты не жил, то, что вы видите только дерьмо, это ваши сугубо личные проблемы. В жизне, как говориться "есть не только дерьмо но и много прекрасного", а уж в Москве есть вообще все что душе угодно. Смотри и выбирай. Единственное, что я считаю проблемой, так это то, что каждый маломальский чинуша, каждый полицай, всячески старается встать выше закона, нарушая тем самым основополагающие права человека.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных