Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
План Аллена Даллеса Сообщений в теме: 155

#81
Отправлено 16 Январь 2005 - 21:05

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Че за дела, в каком бы районе Москвы ты не жил, то, что вы видите только дерьмо, это ваши сугубо личные проблемы. В жизне, как говориться "есть не только дерьмо но и много прекрасного", а уж в Москве есть вообще все что душе угодно.

Так ведь "свинья везде грязь найдет", хехе :twisted:

#82
Отправлено 16 Январь 2005 - 21:34

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Не забывай свои корни , помни ? есть вещи на порядок выше , слышишь?

Говорят отсюда надо сваливать по идее, встать на ноги, завести семью, растить детей

И может это правильно, но прошлое не может быть оставлено и брошено,

Позже найдено,

Не забывай свои корни , помни ? есть вещи на порядок выше ?



©Каста

http://www.probajin....d.ru/kasta.html

#83
Отправлено 16 Январь 2005 - 23:07

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

P.S. А почему, собственно, неположено соглашаться? Ты адепт тьмы? Да? Я раскусил тебя? Ха! Делайф время зря не теряет.

Нет, я предводительница ЮГО! Хотя Делайф времени и правда не теряет)))

#84
Отправлено 16 Январь 2005 - 23:36

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
А я за границей был тока в Чехии. Сначала было прикольно и интересно, через неделю Прага стала казаться маленькой и скучной. Через полторы тоска была запита водкой с пельменями в русском ресторане. Веселый и пъяный с ящиком Крушовицы, подарками и абсентом я возвращался домой. Несмотря на то что Прага уже на 60 заселеная украинцами и русскими почему то Москва по приезду так торкала! Особенно после распития абсента. И я понял что это МОЯ страна. Что лишь здесь мне хорошо и свободно. Здесь живут мои друзья. Здесь живут мои многочисленные родственники. И я буду тоже здесь жить. И мне плевать на обстановку, я жил при Союзе, я щас живу и я буду жить здесь в любом случае. А заграницу я буду ездить на экскурсии. Интересно же. НО ЖИТЬ ТАМ? УВОЛЬТЕ!!! Мне здесь хорошо. Нас и здесь неплохо кормят... А тот кому кажется что здесь дерьмо на каждом шагу и все плохо просто пусть к зеркалу подойдет? Ниче так рожа да? Не похоже на блокадного ленинградца? ЧТо не торкает ездить на копейке? Так ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ! РАботай! Копи на бэху. В нашей стране очень много нытиков. Конечно откуда взяться бэхе если ты сидишь и ноешь! В этом случае меня просто радуют все те кто перебрался их "глубинки" в Москву. Москвичам надо брать с них пример. Они не сидят и не ноют. Они работают и пробиваются и МНОГИЕ (поверьте ОЧЕНЬ МНОГИЕ) вполне неплохо живут. А насчет иммиграции за примером далеко ходить не надо. Пожалста. Кавказцы в Москве (ща пойдет речь не о НАСТОЯЩИХ КАВКАЗЦАХ ВОЛЕЙ СУДЕБ ОКАЗАВШИХСЯ ЗДЕСЬ а о нытиках!). Вместо того что бы подымать родину они здесь зашибают баблос отмазываясь тем что негде на родине заработать. Просто любой иммигрант, на мой взгляд, это просто халявщик и любитель легких путей. А че правда корячиться здесь за 10 тысяч когда в можно в Америке не корячиться ваще получая пособие по безработице? Че на бахче карячиться если в Москве можно на рынке семечки грызть за те же деньги? Вот так. В ЛЮБОЙ стране можно жить хорошо. Вопрос лишь в том ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ К ЭТОМУ ВОЗМОЖНОСТИ, СПОСОБНОСТИ И ЖЕЛАНИЕ! А халявщиков нигде не любят. Поэтому любой кто говорит что в России плохо живется заведомо либо халявщик, либо ленивый, либо просто лох. Вот и все. Все остальные НОРМАЛЬНЫЕ И РАБОТЯЩИЕ здесь НОРМАЛЬНО живут. Ну и я в том числе! Меня здесь ПРЕТ! (КЕВ и это несмотря на то что я неравнодушен к немцам, прикинь?)

#85
Отправлено 17 Январь 2005 - 02:52

Верховный Архиканоник Че.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений
Добрый день. Кто читал книгу БОРИС ЕЛЬЦИН: ОТ РАССВЕТА ДО ЗАКАТА? И автор и главный герой и большинство других персонажей - мерзавцы широко известные, так или иначе принадлежащие к тому преступному режиму, который оказался на самом верху власти примерно в 1990 г Замечательны многочисленные фотографии, мало кому известные и никогда у нас не публиковавшиеся. Что бросается в глаза? На них практически нет трезвых людей. Бани , пикники и застолья, рыбалка и пляж, теннис и охота, приемы и похмелье - такова многотрудная жизнь "всенародно избранной демократии" с повадками Ельцина и его домочадцев, министров и лизоблюдов, обслуги и дворни.... Если же внимательно всмотреться в лица и сцены, которые попали в объектив и застыли в фотках книги, то обнаруживается нечто объединяющее Объединяет постоянное присутствие алкоголя на столах и следы опьянения на рожах. Читателю не найти в них главного, что должно отличать членов высшей государственной администрации от большинства простых граждан, интеллекта и признака напряженной умственной работы онце концов. Хари вместо лиц, туши вместо тел! Не каждодневный труд во благо Отчизны!, а непрерывный отдых, изнурение едой, вином и весельем издня в день из месяца в месяц, из года в год - вот их образ жизни... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Есть в книге пара абзацев, которые можно привести почти полностью. "После августовского путча мне казалось что россии выпал счастливый лотерейный билет такие выигрыши бывают в истории раз в тысчу лет власть почти бескровно перешла в руки демократов вся страна жаждала перемен и ельцин действительно мог использовать этот золотой шанс... у него было все, чтобы грамотно провести реформы предотвратить коррупцию улучшить жизнь миллионов россиян но бориска поразительно быстро был сломлен всем тем что сопутствует неорганиченной власти лестью материальными благами полной бесконтрольностью... И все обещанные народу перемены свелись в сущности к бесконечным перестановкам в высших эшелонах власти причем после очередной порции отставок и новых назначений во власть попадали люди все меньше и меньше склонные следовать государственным интересам они лоббировали интересы кого угодно коммерческих структур иностранных инвесторов, бандитов, личные ельцин все чаще при принятии решений исходил из потребностей семейного клана, а не государства" стр359 извините за отсутствие знаков препинания противно жить таком государстве , господа, в стране , которая в последние годы находится в состоянии хронического раздора, массовой нищеты, социального неравенства и межнациональных конфликтов :x :x :x :cry: :cry: :x :x :cry: :cry: :x :x :x :x

#86
Отправлено 17 Январь 2005 - 03:17

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
эти смайлики внизу так прикольно ты сделал )))) как будто кто то тужится ипотом отпускает а потом снова..... какая больная тема про ельцина. он сука еще за пацанов ответит. (надеюсь лово сука не подлежит удалнию вместе с постом :) а то про натужность пост пропадет )

#87
Отправлено 17 Январь 2005 - 06:38

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

... Все остальные НОРМАЛЬНЫЕ И РАБОТЯЩИЕ здесь НОРМАЛЬНО живут.
Ну и я в том числе! Меня здесь ПРЕТ!  
(КЕВ и это несмотря на то что я неравнодушен к немцам, прикинь?)

Парень правду говорит! Почитайте внимательнее пост еще раз и поймите:
1. Только в своей стране ты Человек, а не белая обезИана.
2. Только Работая ты можешь чего-то добиться.
На самом деле кататься по заграницам очень полезно, потому, что кто ездил, тот точно знает, что дома лучше. Кто не ездил, тот глупо грезит о других странах, думая, что там хорошо. И ведь пока сам не столкнется не поверит же.
А еще если вспомнить, как в мире относятся к русским *хуже, чем к американцам*... Очень приятно видеть изменение гримасы собеседника с :D на :x , когда он узнает, что "I'm from Russia"...

#88
Отправлено 17 Январь 2005 - 09:21

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

(КЕВ и это несмотря на то что я неравнодушен к немцам, прикинь?)

Прикинул, даже странно, нет чтобы на ПМЖ в Германию свалить. :twisted:
А вообще верно говоришь.

#89
Отправлено 17 Январь 2005 - 12:07

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

И ведь пока сам не столкнется не поверит же.  
А еще если вспомнить, как в мире относятся к русским *хуже, чем к американцам*... Очень приятно видеть изменение гримасы собеседника с  на  , когда он узнает, что "I'm from Russia"...

Гримасы далеко не всех собеседников. Многие относятся к этому более чем нормально. И вообще я повторяюсь, пора обсуждение этой темы сворачивать, потому как она превратилась в постирование фраз "Ой, я люблю американцев", "С..ка, ты не патриот, я их ненавижу!" Пора заканчивать, господа.

#90
Отправлено 17 Январь 2005 - 15:07

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего

Че за дела, в каком бы районе Москвы ты не жил, то, что вы видите только дерьмо, это ваши сугубо личные проблемы. В жизне, как говориться "есть не только дерьмо но и много прекрасного", а уж в Москве есть вообще все что душе угодно. Смотри и выбирай. Единственное, что я считаю проблемой, так это то, что каждый маломальский чинуша, каждый полицай, всячески старается встать выше закона, нарушая тем самым основополагающие права человека.

На свой счет категорически не принимаю. Дерьмо я не хочу видеть, но оно само видится. И не надо кривить душой и говорить: "мы видим и слышим только прекрасное!" ВРАКИ

#91
Отправлено 17 Январь 2005 - 15:12

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего

Че за дела, в каком бы районе Москвы ты не жил, то, что вы видите только дерьмо, это ваши сугубо личные проблемы. В жизне, как говориться "есть не только дерьмо но и много прекрасного", а уж в Москве есть вообще все что душе угодно.

Так ведь "свинья везде грязь найдет", хехе :twisted:

Типа камень в мой огород?

#92
Отправлено 17 Январь 2005 - 15:19

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
ЧЕрминатор, типа того. Если уж ты не можешь найти хоть что-то положительное в родной стране и родном городе, то что ты будешь делать за границей я вообще не представляю. Для тебя это будет просто новая "грязь".

#93
Отправлено 17 Январь 2005 - 16:31

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего

ЧЕрминатор, типа того. Если уж ты не можешь найти хоть что-то положительное в родной стране и родном городе, то что ты будешь делать за границей я вообще не представляю. Для тебя это будет просто новая "грязь".

положительного то я могу найти, но заканался искать

#94
Отправлено 17 Январь 2005 - 17:58
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Коварные американцы вечно придумывают всякие козни:

В начале 90-х омериканские военые после анализа ряда крупнейшых боевых операцый
древней и новейшей истории пришли к выводу, что при фсех равных условиях, боевой дух и,  
соответственно, боеспособность войсковых соединений укомплектованых пидарасами,  
остаёца гораздо ниже подразделений сформированых из натуралов.  

Военная наступательная доктрина Пентогона в те годы была дополнена следующим пунктоми:

-   присуцтвие в стане противника пидароф - есть одно из необходимых условий успешново
   выполнения боевой задачи.
   
-   если пидароф в стане противника нет, то нужно зделать так штоп они там были.

Решение этой стратэгической задачи было поручено сикретной лоболотории в Лос-Аламосе,  
спецыализировавшэйся на разроботке боевых атравляющих веществ и через некоторое время
учоными был получен "пидар-газ" вдыхание которого  в щщитаные минуты приводило
к необратимой смене ориентацыи военослужащего, после чево последний превращался
в лехкую мишэнь и начинал морально разлагать подразделение.

Успешные учебные испытания на полегонах сменились чередой неудачь, главной из которых
стал инцэндент со взрывом цыстерны со зжыженым "пидар-газом" при транспортировке  
ево через густонасиленное восточьное побережъе США. Облоко газа, повенуясь розе ветроф,
несколько недель дрейвовало над равнинами, пока полностью не опустилась на поверхность
с осадками и росой...

Сикретная лоболотория была закрыта, исследования остановлены, а Пентогон начял  
разроботку новой военной доктрины, отвечающий сложыфшымся вреалиям.  

http://mignews.com/n...0428_03674.html



#95
Отправлено 18 Январь 2005 - 18:57

Советник Главкома Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений
В том государстве хорошо там где люди меньше жалуются на власть. А у нас, что не тема, то сплошное обсиралово наших честных чиновников, властей и т.д. и т.п. В Америке же, думаю, меньше чем у нас люди жалуются.

#96
Отправлено 18 Январь 2005 - 21:15

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего

В том государстве хорошо там где люди меньше жалуются на власть.
А у нас, что не тема, то сплошное обсиралово наших честных чиновников, властей и т.д. и т.п. В Америке же, думаю, меньше чем у нас люди жалуются.

По крайней мере их власти заботятся и чтут интересы простых людей. А наши только показуху устраивают. Только и слышно по телевизору: после какой-нибудь трагедии в другой стране наше правительство посылает запрос: а не погиб ли кто из наших? 2 погибло? Ай яй яй! А когда у нас наводнения были в деревнях - хрен кто интересовался чем. А ведь были сотни погибших, потерявших желье... Правильно, фигали играть на публику - все свои...

#97
Отправлено 18 Январь 2005 - 21:26

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
ЧЕРминатор абсолютно прав. Наших властей ничего не интересует. Хотя мне кажется, что в любой стране властьимущие заботятся только о себе дорогих. Просто в США при этом правильные социальные программы. А у нас что не реформа, так хотели как лучше, а получилось как всегда.

#98
Отправлено 18 Январь 2005 - 21:41

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

ЧЕРминатор абсолютно прав. Наших властей ничего не интересует. Хотя мне кажется, что в любой стране властьимущие заботятся только о себе дорогих. Просто в США при этом правильные социальные программы. А у нас что не реформа, так хотели как лучше, а получилось как всегда.

Вот и не правда, не во всех странах правительство гребет себе только, есть страны, в которых правительство просто не понимает, как можно не делать благо народу, если это их прямая обязанность. Признаться, нашим "русским умом" такое не понять никак. А факт остается фактом. Например, знаете как за границей платят счета? *ну, кто платил за квартиру/электричество знает каково стоять в тесном сбербанке среди бабок в очереди часок другой...*. За границей есть просторный зал, где стоят как в кинотеатре кресла. Человек заходит, нажимает на кнопочку и ему выдается номерок. Человек садится и ждет, когда на табло будет написано к какой кассе подходить с номерком. Никакого напряга, никаких нервортрепок. Все довольны, негатива нет, все для удобства людей.
Но у нас ведь сейчас становится немного лучше. Это же уже прогресс!

#99
Отправлено 18 Январь 2005 - 23:45

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
Да поговорка "в чужом щепку увидит в своем бревна не заметит" явно здесь будет звучать наоборот :) У нас почему то видят щепки в своих глазах а в чужих не замечают бревна. А кто нибудь среди дискутирующих работает в "чиновничьих" структурах? Нет? Если нет то почему решает что все чиновники сплошь продажны и нифига не делают? Ругать власть особо ума не надо, ты сам то что сделал для страны кроме критики? Ты фантики от сникерсов куда бросаешь? Ты в метро уступаешь место пожилым? Ты о родителях заботишься? Ты вот в МИРЭА в туалет сходил когда последний раз смыл за собой? Если ответ на ЭТИ вопросы НЕТ, то может на себя сначала посмотреть и с себя начать? Я работаю в муниципальной структуре. Да воруют. Да берут. Да. Но вы не представляете СКОЛЬКО денег вкладывается в развитие Москвы. ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ! Да суммы и не малые уходят налево. Да деньги отмываются. Но за свою структуру я поспорю с кем угодно. Мы РАБОТАЕМ и ПРИНОСИМ ПОЛЬЗУ городу. И немалую. (где я работаю не скажу! секрет!). Так что прежде чем критиковать власть почитайте хотя бы законы что ль для начала. Какие нибудь отчеты о работе "чиновников" (правда не знаю где вы их возьмете, но поищите в нете). Не все сидят и нифига не делают. Многие работают. И не надо огульно ругать ВСЮ власть, там тоже люди....

#100
Отправлено 19 Январь 2005 - 00:21
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
В печёнках сидят эти постные морды
Борцов за места возле тёплых кормушек!


Matery_Lamer, ты абсолютно и совершенно прав, у нас что ни чиновник, то ангел, причем во всех видах власти и тем более во всех видах учреждениях, особенно социального характера, конечно же. Разумеется, примеров продажности взять негде, только если из официальных отчетов. А самое главное, чем больше чиновников, тем больше пользы. (см. научные работы Паркинсона, правда не знаю, где ты их возьмешь, может даже в инете). Ну а разумеется, все, кто против сидят на лавочках, лузгают семАчки и не смывают за собой...

___________________________
Изображение

___________________________
про америку




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных