Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
План Аллена Даллеса Сообщений в теме: 155

#41
Отправлено 15 Январь 2005 - 23:19

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
очень прискорбно, Пери, что ты знаешь только эту причину, по которой может тошнить... мне по крайней мере известна еще одна: твои глупые посты по поводу Америки...А если ты контекст еще читать не научилась, это опять же лишь твои проблемы всего хорошего

#42
Отправлено 16 Январь 2005 - 02:26

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего
Всем патриотам нашей замечательной родины: как бы нам не прескорбно было это осозновать, НО Россия - дерьмовая страна, черт подери! P.S. А наезды на США идут скорее из зависти.

#43
Отправлено 16 Январь 2005 - 02:28

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Всем патриотам нашей замечательной родины: как бы нам не прескорбно было это осозновать, НО Россия - дерьмовая страна, черт подери!


А какая не дерьмовая?

#44
Отправлено 16 Январь 2005 - 02:38

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
Наверно, хорошо там, где нас нет.

#45
Отправлено 16 Январь 2005 - 02:43

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего

Всем патриотам нашей замечательной родины: как бы нам не прескорбно было это осозновать, НО Россия - дерьмовая страна, черт подери!


А какая не дерьмовая?

Червяндия, например...
P.S. Не дерьмовая? Хотя бы те, которые по уровню жизни стоят 7 первыми.

#46
Отправлено 16 Январь 2005 - 02:46

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Червяндия, например...


Это на необитаемом острове?

#47
Отправлено 16 Январь 2005 - 02:48

vauxcom

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Всем патриотам нашей замечательной родины: как бы нам не прескорбно было это осозновать, НО Россия - дерьмовая страна, черт подери!
P.S. А наезды на США идут скорее из зависти.

Всем НЕПАТРИОТАМ нашей страны - ребят, до того, как обсирать свою Родину, выучите, пожалуйста, язык страны в которой живете... Это я вот к чему - как нИ прИскорбно... :twisted:

#48
Отправлено 16 Январь 2005 - 02:49

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего

Наверно, хорошо там, где нас нет.

Действительно... Хорошо там, где нас (русских) нет.

#49
Отправлено 16 Январь 2005 - 02:53

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
Эх, ЧЕрминатор. Маленький ты, видимо, еще. Все бы только червяков на партах рисовать.

#50
Отправлено 16 Январь 2005 - 02:54

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего

Всем патриотам нашей замечательной родины: как бы нам не прескорбно было это осозновать, НО Россия - дерьмовая страна, черт подери!
P.S. А наезды на США идут скорее из зависти.

Всем НЕПАТРИОТАМ нашей страны - ребят, до того, как обсирать свою Родину, выучите, пожалуйста, язык страны в которой живете... Это я вот к чему - как нИ прИскорбно... :twisted:

харашо. Но это нелогично получается: я НЕПАТРИОТ и должен учить язык страны, в которой живу...
P.S. Не придирайся. Я думал, что здесь не собрание филологов. Теперь буду в учебник заглядывать, перед тем как сабж написать.

#51
Отправлено 16 Январь 2005 - 02:56

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
Вспоминается старый анекдот: Сын-червяк спрашивает папу-червяка: - А есть червяки, которые в фруктах живут? - Есть, сынок. - А есть червяки, которые в цветах живут? - Есть, сынок. - А что же мы тогда в дерьме живем? - Знаешь, сын, есть такое понятие - Родина...

#52
Отправлено 16 Январь 2005 - 02:57

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего

Эх, ЧЕрминатор. Маленький ты, видимо, еще. Все бы только червяков на партах рисовать.

Маааленькиииий.
P.S. А 9 лет - это мало?

#53
Отправлено 16 Январь 2005 - 03:01

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

А 9 лет - это мало?

Смотря за что...

#54
Отправлено 16 Январь 2005 - 03:04

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего

А 9 лет - это мало?

Смотря за что...

За...убийство паука

#55
Отправлено 16 Январь 2005 - 11:04

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Ето зависит от паука.

#56
Отправлено 16 Январь 2005 - 14:40

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

сравните "протоколы сионских мудрецов" начала 20в.

Читала...впечатление производится совершенно противоположное,тому что задумывалось...видно что вранье и что кто-то в очередной раз гонит волну на евреев.

#57
Отправлено 16 Январь 2005 - 14:54
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Тут примерно такой же план описан родственником одного из Российских реформаторов: http://3ton.com/mk/17_strashno.html
вся история тут: http://3ton.com/mk/

краткий вариант: http://lib.ru/GOLIKOW/boy-kib.txt

#58
Отправлено 16 Январь 2005 - 15:00

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
Paul N. Shevchenko
Не вижу связи.

#59
Отправлено 16 Январь 2005 - 15:30
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
catwomen
этот твой Даллес с его (ли?) высказываниями слишком сильно смахивает на главного буржуина из сказки. Помоему это и не план Даллеса вовсе, а проба пера Гайдара, перед созданием Мальчиша-Кибальчиша.

Как сказали бы военные: Те же яйца, только в профиль.

"подменим их ценности на фальшивые, и заставим их в эти фальшивые ценности верить, Мы найдем своих единомышленников, своих СОЮЗНИКОВ В САМОЙ РОССИИ." - "Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья." - "Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания" - "Вдруг как взорвались зажженные ящики! И так грохнуло, будто бы тысячи громов в одном месте ударили и тысячи молний из одной тучи сверкнули." - "И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее." - " Но тут из-за дыма и огня налетела буржуинская сила, и схватила, и скрутила она Мальчиша-Кибальчиша.
Заковали Мальчиша в тяжелые цепи. Посадили Мальчиша в каменную башню. И помчались спрашивать: что же с пленным Мальчишем прикажет теперь Главный Буржуин делать?
Долго думал Главный Буржуин, а потом придумал и сказал:
-- Мы погубим этого Мальчиша. Но пусть он сначала расскажет нам всю их Военную Тайну."

#60
Отправлено 16 Январь 2005 - 15:59

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

"]очень прискорбно, Пери, что ты знаешь только эту причину, по которой может тошнить...
мне по крайней мере известна еще одна: твои глупые посты по поводу Америки...А если ты контекст еще читать не научилась, это опять же лишь твои проблемы
всего хорошего

Ути муси-пуси, как мы оскорбились))) Уж поверь, Форест Дир, меня тоже тошнит от многих персонажей этого форума, но я об этом молчу, так как имею элементарную вежливость. Извини, пожалуйста, за моё глупое преположение))) Мне так жаль, что тебе надоели мои посты про Америку. Но не хрена наезжать, и я ничего не буду постить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных