Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Вампиризм Сообщений в теме: 216

Опрос: А вы верите в вампиров? (1 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61
Отправлено 21 Январь 2005 - 18:33

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
К теме локальных кинотеатров: В "Родине" был всего один раз - смотрел "Армагеддон" с Уиллисом. Предпочитаю более продвинутые "Первомайский" или "Софию" :)

#62
Отправлено 21 Январь 2005 - 18:40

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Хотите я расскажу вам про кинотеатр "Рассвет"? С таким комфортом кино вы не посмотрите больше нигде! Когда вы приходите туда, возле кассы висит огромное объявление, что первые 10 рядов по техническим причинам не работают. Причём не работают с самого момента открытия, по ходу))) Идёте в гардероб - а там вежливая бабушка говорит: милые, не сдавайте вещи, в зале холодно. Тогда вы послушно следуете в бар в ожидании киносеанса. Выпив кофе (пиво) - кому что - вы хотите купить здоровый поп-корн, но продавец отвечает вам, что у него запакованы большие стаканы и распаковывать их ему лень)))) Далее вы идёте в зал. На входе никто не проверяет билетов (потому как на входе никто не стоит). Зашли, сели. Температура минусовая. Нет, конечно, когда там холодно, как на улице, можно со счастливым видом прижаться ко своей второй половинке и так просидеть весь сеанс, но ноги просто отмерзают!!!! А звук... такой долби, что задолбает каким-то шипением за два часа, не говоря уже о прекрасной картинке не экране. Потом вы выходите из кино (билеты так никто и не проверил) и материтесь про себя. И обещаете себе, что лучше проедетесь до центра полчасика и сходите в приличное кино!!!

#63
Отправлено 21 Январь 2005 - 19:02

Araega

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Район:Москва, Пресня

Хотите я расскажу вам про кинотеатр "Рассвет"? С таким комфортом кино вы не посмотрите больше нигде!  
Когда вы приходите туда, возле кассы висит огромное объявление, что первые 10 рядов по техническим причинам не работают. Причём не работают с самого момента открытия, по ходу))) Идёте в гардероб - а там вежливая бабушка говорит: милые, не сдавайте вещи, в зале холодно. Тогда вы послушно следуете в бар в ожидании киносеанса. Выпив кофе (пиво) - кому что - вы хотите купить здоровый поп-корн, но продавец отвечает вам, что у него запакованы большие стаканы и распаковывать их ему лень)))) Далее вы идёте в зал. На входе никто не проверяет билетов (потому как на входе никто не стоит). Зашли, сели. Температура минусовая.  Нет, конечно, когда там холодно, как на улице, можно со счастливым видом прижаться ко своей второй половинке и так просидеть весь сеанс, но ноги просто отмерзают!!!! А звук... такой долби, что задолбает каким-то шипением за два часа, не говоря уже о прекрасной картинке не экране. Потом вы выходите из кино (билеты так никто и не проверил) и материтесь про себя. И обещаете себе, что лучше проедетесь до центра полчасика и сходите в приличное кино!!!


Есть кинотеатр свобода на автозаводской... билет 50р всегда, бабульки на страже... внутри обычно курят, пьют, дуют, ноги на спинках впередистоящих сидений...и т.п. короче кинотеатр совкового времени. Так что кто любит неформальный принцип просмотра - тудааа:)

#64
Отправлено 21 Январь 2005 - 19:16

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
азазель.. фрунзенка... а я там бухаю через день))) и ещё МДМ неплох ибо там скидки по студаку хорошие и поесть недалеко)))

#65
Отправлено 21 Январь 2005 - 19:23

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

азазель.. фрунзенка... а я там бухаю через день))) и ещё МДМ неплох ибо там скидки по студаку хорошие и поесть недалеко)))

Да мы туда тоже бухать с народом ездим... :lol:

#66
Отправлено 22 Январь 2005 - 00:42

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Алкоголики... Кровь надо пить а не спиртное...)))))))))))))))))

#67
Отправлено 22 Январь 2005 - 00:44

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО

Алкоголики... Кровь надо пить а не спиртное...)))))))))))))))))

лол))))) кто бы говорил))) малосильный)))))

#68
Отправлено 22 Январь 2005 - 00:46

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Вот я потому и грю))))) зато теперь я знаю истину - напиваться в г... не тру.)))))))

#69
Отправлено 22 Январь 2005 - 01:10

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
да, кровь ништяк, особенно по вечерам. а когда нет крови то лапы ломит, то хвост отваливается. но теперь у меня сортир е сть, даже с подогревом, так что я с Лошариком и с Котом %бать Тебя в Рот не пропаду. мы местного майлера заловили и сидит он теперь в погребе, а по вечерам мы его выпускаем в клеть или в сенки и там дол... нет щит ))) там пьем его кровь! о е, сторго, камон.

#70
Отправлено 22 Январь 2005 - 19:52

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Горизонт... Кресла там рульные канешшна)) такие пружинистые-е-еее... :D вот тока мне ногам тесно в таких креслах....лепят ряды так близко..ни развалиться, ничего... :( я вообще раньше любила в Тбилиси ходить ( ибо близко, оч дешево, по качеству звука и всего остального не уступает другим кинотеатрам, а народу там всегда очень мало...) :wink:

#71
Отправлено 22 Январь 2005 - 19:58

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

вот тока мне ногам тесно в таких креслах....лепят ряды так близко..ни развалиться, ничего...  

Просто кое-кому, видимо,даже слишком повезло с ростом)))) А нам, не самым высоким девушкам, такие проблемы чужды...

#72
Отправлено 22 Январь 2005 - 20:02

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
мой рост меня более чем устраивает 8) и за удовольствие не дышать в пупок я готова помучиться в кинотеатрах :lol:

#73
Отправлено 22 Январь 2005 - 20:04

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
да маленькие девочки бывают караши... им не надо нагибаться в определенных случаях.. на них можно поставить поднос с кофе/чаем... Вампиры не любя маленьких деффочек - крови маловато... слишком повезло с ростом? хмм не сказал бы... рост как раз - высший класс...

#74
Отправлено 22 Январь 2005 - 20:05

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
НИЧЕГО ЛИЧНОГО!!!! ПРосьба не обижаться... Деффки маленького роста в рот берут легко и просто... ЗЫ да сейчас я груб и брутален...

#75
Отправлено 22 Январь 2005 - 20:45

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Деффки маленького роста в рот берут легко и просто...

Я не маленькая))) Я обычная!!!!! И кстати, и правда очень удобно. Воть.

#76
Отправлено 22 Январь 2005 - 20:48

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Деффки маленького роста в рот берут легко и просто...

Я не маленькая))) Я обычная!!!!! И кстати, и правда очень удобно. Воть.



:shock: НИЧЕГО СЕБЕ ОТКРОВЕНИЯ :lol: :lol: :lol:

#77
Отправлено 22 Январь 2005 - 20:51

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
О-ляля!!! Детка, а Ч Т О удобно? рост или "легко и просто"? ;)

#78
Отправлено 22 Январь 2005 - 21:09

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Деффки маленького роста в рот берут легко и просто...

Я не маленькая))) Я обычная!!!!! И кстати, и правда очень удобно. Воть.

На фоне сообщений Напалма даже боюсь спрашивать что тебе удобно с твоим ростом :twisted:

#79
Отправлено 22 Январь 2005 - 21:53

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

О-ляля!!! Детка, а Ч Т О удобно? рост или "легко и просто"?

NaPalm, а всё очень удобно, и легко, и просто! И мужчины разные подходят)))

#80
Отправлено 22 Январь 2005 - 22:13

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
я рыдал)))))) видимо таки ставить поднос удобно))))) ибо про брать в рот уже банальна)))))) PS а что действительно удобно?))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных