Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
подскажи пожалуйста Сообщений в теме: 79

#1
Отправлено 23 Январь 2005 - 21:01

Irina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Район:эиус
я вела переписку в течении года с мужчиной из америки. и вот мы скоро встречаемся на Ямайке. я жутко волнуюсь как себя вести, что одевать. Он старше меня на 15 лет. Это для меня не очень знакомо. но я ведь сама его выбрала. :) он мне очень понравился. и по характеру как я поняла оч интеллигентный. он музыкант -пишет музыку для фильмов. я в растерянности :o думаю надо поговорить с ним о наших отношениях. он мне очень нравится, и то что я выбирала место встречи это плюс и то что он оплачивал мне все, но я не готова при первой встречи на секс, :oops: и не знаю как ему сказать об этом, я ведь не должна ему ничего. при переписке мы не разу не затрагивали эту тему. он очень интеллигентный -может по этому. Наверное, если не предупредить, он меня не поймет. Там всякое может случиться. может я его увижу и пойму мое, и больше никто не нужен. но сказать всетаки надо. подскажике как??????

#2
Отправлено 23 Январь 2005 - 21:52

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Так и скажи. Что ты не готова на столь близкие отношения, не узнав человека немного больше. Если у него к тебе чувства, он должен понять... Будь скромнее, многим это нравиться... Надеюсь у вас всебудет отлично!

#3
Отправлено 23 Январь 2005 - 21:59

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
мне бы ваши проблемы.... честно... а вообще просто прямо сказать... вполне обоснованное подозрение что ему захочется, вполне логично предупредить заранее)))))

#4
Отправлено 24 Январь 2005 - 11:48

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Смелая ты девушка, Irina! В сказки, конечно, мы все верим, есть вероятность, что и правда попался приличный хороший человек, который поймет и просто пообщается с тобой... но в этой ситуации ты должна ему, если бы ехала за свои деньги- тот тут вопросов бы не было, делала бы что хотела. Одним словом- назвался груздем-лезь в кузов.

#5
Отправлено 24 Январь 2005 - 13:06

Irina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Район:эиус
Я буду осторожна и всегда на чеку. вот приеду расскажу:) там и увидим. Желайте удачи:))

#6
Отправлено 24 Январь 2005 - 13:09

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
смотри аккуратнее.. заберут тебя в рабство.. ты фотку оставь свою, чтоб искать потом было кого :) да и хоть узнать, какие девушки от нас уезжают ;)

#7
Отправлено 24 Январь 2005 - 13:21

*RAMkin*

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
нам будет тебя не хватать... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: 8) ... мне бы ваши проблемы - тут бы сессию сдать! :lol:

#8
Отправлено 24 Январь 2005 - 13:25

Irina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Район:эиус

смотри аккуратнее.. заберут тебя в рабство..
ты фотку оставь свою, чтоб искать потом было кого :)
да и хоть узнать, какие девушки от нас уезжают ;)


Тьфу, тьфу, тьфу, не каркай :wink:

да, я об сессии совсем не думаю:)) просто не могу.
вылет через 2 недели.

#9
Отправлено 24 Январь 2005 - 13:42

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
Irina
А что по этому поводу говрят твои родители и друзья?

#10
Отправлено 24 Январь 2005 - 13:52

Irina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Район:эиус

Irina  
А что по этому поводу говрят твои родители и друзья?



Ну а как ты думаешь?? конечно плохо.
но я в прошлом году на новый год уже ездила , в испанию к другу.
и вернулась, и все было хорошо и здорво.

#11
Отправлено 24 Январь 2005 - 17:28

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
как ты только не боишься разъезжать по всяким интернетовским иностранцам в другую страну :shock: я б стреманулась наверно..столько всяких историй... :x лучше пусть к тебе в Москву ездят)) ко мне вот скоро друг из Швеции прилетит :P

#12
Отправлено 24 Январь 2005 - 17:50

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Могу посоветовать следующее: 1. Сделай обязательно заверенную ксерокопию загранпаспорта *в любом случае, не помешает* 2. Если что, всегда можно обратиться в Российское посольство за помощью, лучше заранее знать телефон или адрес *по интернету найти*. А вообще, удачи! Думаю, все будет ОК, все-таки не в арабские страны едешь, в цивилизованное место...

#13
Отправлено 24 Январь 2005 - 18:55

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

я вела переписку в течении года с мужчиной из америки.

Офигеть какое счастье подвалило.... Завидую смертельно! Удачи и вцепляйся в него с когтями и ни за что не отпускай)))) Фигня все эти предрассудки по поводу маньяков, рабства и т.п. Это вполне может быть судьба... Чёрт, как я искренне завидую....

#14
Отправлено 25 Январь 2005 - 01:10

Irina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Район:эиус

я вела переписку в течении года с мужчиной из америки.

Офигеть какое счастье подвалило.... Завидую смертельно! Удачи и вцепляйся в него с когтями и ни за что не отпускай)))) Фигня все эти предрассудки по поводу маньяков, рабства и т.п. Это вполне может быть судьба... Чёрт, как я искренне завидую....



Я начала переписку из интереса. сама его выбрала:) очень уж симпатичный. и совсем не ожидала что так будет. за год я узнала многое и характер и поведение, теперь жду дня встречи и летаю в облаках. И действительно ВЕРЮ и НАДЕЮСЬ что наконец то нашла , что так долго искала. Ведь мне уже 25 и так хочется семьи, любви и детей:))

ВЕРА,НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :) :P

#15
Отправлено 25 Январь 2005 - 01:12

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Я начала переписку из интереса. сама его выбрала очень уж симпатичный. и совсем не ожидала что так будет. за год я узнала многое и характер и поведение, теперь жду дня встречи и летаю в облаках. И действительно ВЕРЮ и НАДЕЮСЬ что наконец то нашла , что так долго искала. Ведь мне уже 25 и так хочется семьи, любви и детей) 

ВЕРА,НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Знаешь, я хоть и ужасно завидую, но я и ужасно рада за тебя, просто потому, что это настоящее исполнение мечты... Удачи тебе... Если там останешься, не забывай про форум. Рассказывай, как дела и т.п. Может для меня американца найдёшь)))

#16
Отправлено 25 Январь 2005 - 01:33

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
и для меня американку богатую, но симпатичную :)

#17
Отправлено 25 Январь 2005 - 01:56

Irina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Район:эиус
Спасибо:), если все получится то обязательно:)))!! А что ты думаешь на мой вопрос? может не стоит говорить? Ведь если он ищет серьезных отношений и интеллигентный, то все будет хорошо? а то я думаю может даже хуже будет? если я так вот в ло скажу. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- думаю надо поговорить с ним о наших отношениях. он мне очень нравится, и то что я выбирала место встречи это плюс и то что он оплачивал мне все, но я не готова при первой встречи на секс, и не знаю как ему сказать об этом, я ведь не должна ему ничего. при переписке мы не разу не затрагивали эту тему. он очень интеллигентный -может по этому. Наверное, если не предупредить, он меня не поймет. Там всякое может случиться. может я его увижу и пойму мое, и больше никто не нужен. но сказать всетаки надо. подскажике как??????, ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

#18
Отправлено 25 Январь 2005 - 04:35

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
Загляни в его душу... там ты найдёш ответ. Ведь не зря говорят что:"Глаза - зеркало души."

#19
Отправлено 25 Январь 2005 - 05:01

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Irina
Жизнь такая штука, что все равно тянет испытать ощущения на собственной шкуре. Все может быть, может быть и правда это серьезно и надолго. Я знаю много аналогичных примеров со знаком плюс и со знаком минус. Удачи, одним словом!

#20
Отправлено 25 Январь 2005 - 11:54

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Лучше расставить все точки над i заранее, чтобы там не было ощущения дискомфорта. Но нужно быть готовой к тому, что поездка отменится.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных