Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
подскажи пожалуйста Сообщений в теме: 79

#21
Отправлено 25 Январь 2005 - 13:34

Irina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Район:эиус

Лучше расставить все точки над i заранее, чтобы там не было ощущения дискомфорта.
Но нужно быть готовой к тому, что поездка отменится.


Отменится уже не может;) все билеты уже на руках :lol:

#22
Отправлено 25 Январь 2005 - 14:04

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Хитрюга :) В этой ситуации уже лучше ничего не говорить, а на месте увиливать, если у него будет настойчивое желание.

#23
Отправлено 25 Январь 2005 - 20:33

Irina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Район:эиус
ок!:) так и сделаю:))

#24
Отправлено 25 Январь 2005 - 20:41

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Бери с собой газовый баллончик на всякий случай ... *шутка юмора, опять! Соррри*

#25
Отправлено 25 Январь 2005 - 20:51

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
Эта шютка говорит отом что ты не когда не должна забывать о самом худшем. Лучше заранее подготовится к худшему и надеятся на лучшее. Я не призываю тебя трестись в страхе, думать: "А вдруг он подлец?" Я хочу сказать что худшее может быть, его некто не отменял, но ведь оно только может

#26
Отправлено 25 Январь 2005 - 20:51

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Газовый балончик низя.... В аэропорту не пропустят... Лучшее твое оружие - убидительное слово!

#27
Отправлено 25 Январь 2005 - 20:55

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Газовый балончик низя.... В аэропорту не пропустят... Лучшее твое оружие - убидительное слово!

Если в ручной клади-нет, а так можно. Я везла лак для волос, ниче, пропустили.
А еще баллончики бывают такие маааленькие, на ключи брелок, одноразовые. Такие и не заметят.

#28
Отправлено 25 Январь 2005 - 21:00

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
блин да на ямайке какие вообще бывают проблемы???????????? солнце, тепло, тепло, тепло, травка, тепло, травка, травка, травка, под пальмой лежишь, ьтепло, солнце, море, тепло..... заселитесь в отель где все ходят нагишом и все бдует отлично! солнце, тепло, нагишом, под пальмой, травка..... щит.

#29
Отправлено 25 Январь 2005 - 21:01

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Одно дело не заметят, а другое дело нельзя... Нужно разрешение на перевозку отравляющих веществ (коим является газ в балончике)

#30
Отправлено 25 Январь 2005 - 21:01

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
Отсыпь немного.

#31
Отправлено 25 Январь 2005 - 21:04

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
да жесть вобще, я думал у меня еще паранойа, я здоровый человееееек оказывается!!!! а е!!!!

#32
Отправлено 25 Январь 2005 - 21:07

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Ну ладно, ладно, нельзя так нельзя, будем следовать инструкции. *можно баллончик и на месте купить :D*
Bint
Мухи, комары, медузы, сухопутные пиявки. Жара, нет кондеров, странная пища. На пальме кокосы *под ней не поволяться*, "суперсекси" виды раздетых жирных отдыхающих, красных, как креветки...
Но вообще на 2 денька можно смотаться, особенно, если море хорошее. Особенно, если в Москве зима, а ты едешь в лето :D

#33
Отправлено 25 Январь 2005 - 21:46

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
Таня, ты пессимист. если тебя все этопугает то тебе туда как раз и надо. тавку тебе прописываю и еще раз травку, в лечебных целях. под хорошее настроение все это покажется хорошим! ;)

#34
Отправлено 25 Январь 2005 - 23:23

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
травка.... делитесь сволочи)))))

#35
Отправлено 25 Январь 2005 - 23:54

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

травка.... делитесь сволочи)))))

Прайсмен удачно распостраняет свою траву среди доверчивых форумчан... :lol:

#36
Отправлено 26 Январь 2005 - 01:00

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
нет, уж, каждый имеет ввиду, что, распостранять - это плохо. т этого недалеко и до другого. все легко. в институте не надо!

#37
Отправлено 26 Январь 2005 - 07:13

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Таня, ты пессимист. если тебя все этопугает то тебе туда как раз и надо. тавку тебе прописываю и еще раз травку, в лечебных целях. под хорошее настроение все это покажется хорошим! ;)

Я реалистка чистой воды. Поэтому я 100 раз подумаю, перед тем, как что-то с делать.
Т.к. у меня есть некий опыт в жизни, я им и делюсь.
К тому же я за чистоту сознания, поэтому неприемлю даже разговоров о водках, травках и прочем.

#38
Отправлено 26 Январь 2005 - 13:40

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
"Я реалистка чистой воды. Поэтому я 100 раз подумаю, перед тем, как что-то с делать. Т.к. у меня есть некий опыт в жизни, я им и делюсь. К тому же я за чистоту сознания, поэтому неприемлю даже разговоров о водках, травках и прочем." очень, очень душные рассуждения человека, который боится всего на свете. или является очень капризным человеком. если ты реалистка чистой воды, то твоя реальность мне не нравится, мне по душе моя (я реалист кстати). а травка то тут не причем, главное настроение. можно и не курить. меня вон каждый день в институте прямо накрывало до сессии, а я уже год не пью и не курил ооочень давно. так что видишь... душно, душно. нужно лечить этот недуг.

#39
Отправлено 26 Январь 2005 - 14:31

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Че это за накаты на меня? Я суровой ща стану! Да я боюсь многого на свете, но откуда ты знаешь, почему. Может быть у меня есть причины? Но это личности, а о себе я вообще стараюсь ничего не говорить. Не все так просто, как хотелось бы.

#40
Отправлено 26 Январь 2005 - 14:43

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
А какие накаты? Я вовсе не стараюсь обидеть, я тебя люблю! Насчет не так все просто блин )))) Ты думаешь этотолько у тебя так ? ))))) Тут каждый день такие темы что уже и не знаю, может часть большого шоу, какТруман ? ))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных