Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Какие они - американцы? Сообщений в теме: 163

#41
Отправлено 24 Январь 2005 - 21:12

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
В тех башнях погибли эмигранты, или те американские граждане, которые недавно получилис гражданство. Американцев в нном колене там не погибло ни одного. Что же касается взрыва метро, то наши терракты это наше русское дело... Чечня она и есть чечня... А вот то, что американцы давали грузинам в руки оружие, чтобы они по нам стреляли...

#42
Отправлено 24 Январь 2005 - 21:12

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Не, азиатам до вызова цунами далеко.. это ж сколько молиться надо было? :) Но то, что кучу бабла они привлекли, и что года через 3 Таиланд и Мальдивы станут одними из лучших курортов - однозначно. А про метро - ты у ФСБ спроси..

#43
Отправлено 24 Январь 2005 - 21:12

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

 

исламские страны вовсе не ?отсталы? и не ?фанатичны?

Да, конечно, совсем не фанатичны.... А теракты? Я, конечно, понимаю, что Россия и Америка сами напросились, но если со стороны исламских стран все теракты - просто ответный удар, то не надо прикрываться "священной войной" и велениями Аллаха.


Ну вот как раз на исламские страны прошу не наезжать! Уж извините... Люди как люди, не хуже всех остальных, а может быть даже и лучше. Террористы не имеют никакой религии и ничего общего с исламским миром. Есть страны ооочень богатые, с очень мудрой экономикой и политикой, при этом развитее чем мы все вместе взятые.
Если вам про это новости не рассказали, то это не означает, что такого нет в природе. :evil:

#44
Отправлено 24 Январь 2005 - 21:13

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

Американцев в нном колене там не погибло ни одного.

Если так рассуждать, то в Америке вообще американцев нет ;)

#45
Отправлено 24 Январь 2005 - 21:20

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

Американцев в нном колене там не погибло ни одного.

Если так рассуждать, то в Америке вообще американцев нет ;)

От этого факт не перестаёт быть фактом.

#46
Отправлено 24 Январь 2005 - 21:28

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Глупость это, а не факт.

#47
Отправлено 24 Январь 2005 - 21:35

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Глупость это, а не факт.

Полностью согласна. Как глупостью является не любить или любить (я это признаю!) всех американцев. Просто потому что все люди разные, а обвинять их в отсутствии культуры, в том, что у них нет истории глупо и бесполезно. А у нас есть история... и не самая лучшая. А наша культура - это Верка Сердючка, прости Господи.
И вообще давайте не будем ругаться, а будем любить друга... Мира вам всем.

#48
Отправлено 24 Январь 2005 - 21:41

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
1. Сердючка- это не наша культура, типичный хохланд. 2. А на американцев мне плевать. Только это их ужасно бесит и раздражает, что на них плевать! Хе-хе-хе! Я про них НИЧЕ не думаю.

#49
Отправлено 24 Январь 2005 - 21:41

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
peri, ваша культура к нашей никакого отношения не имеет.

#50
Отправлено 24 Январь 2005 - 21:44

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

В тех башнях погибли эмигранты, или те американские граждане, которые недавно получилис гражданство. Американцев в нном колене там не погибло ни одного. Что же касается взрыва метро, то наши терракты это наше русское дело... Чечня она и есть чечня... А вот то, что американцы давали грузинам в руки оружие, чтобы они по нам стреляли...

азаз, во первых американец в н-ом поколении - это и есть эмигрант. Или ты имел в виду, что в башнях не было ни одного индейца? :lol:
во-вторых, говоря о погибших в башне ты правильно начал, но плохо кончил (не предираться к словам!): в башнях погибли уборщики, официанты, мелкие и средние менеджеры, в общем обслуга и туристы. Кого надо было предупредить, того предупредили.
в-третих, я что-то не припомню чтоб грузины по нам стреляли (или ты абхазию уже к нам относишь?)

#51
Отправлено 24 Январь 2005 - 21:47

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

peri, ваша культура к нашей никакого отношения не имеет.

имеет. компания варнер брозерз была основана русским евреем-эмигрантом и ныне возглавляется его потомками.
Один из районов Сан-Франциско основан русскими поселенцами (небезызвестный Форт-Росс).

#52
Отправлено 24 Январь 2005 - 21:49

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

в-третих, я что-то не припомню чтоб грузины по нам стреляли (или ты абхазию уже к нам относишь?)

Осетия. Всёравно к нам близко. Думаю все помнят что говорил саакашвили. И все помнят кто ему за это платил.

азаз, во первых американец в н-ом поколении - это и есть эмигрант. Или ты имел в виду, что в башнях не было ни одного индейца?

Ну я думаюв се поняли что я хотел сказать... :?

#53
Отправлено 24 Январь 2005 - 21:51

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Про аляску забыли.. забыли про гражданскую войну, когда был отправлен флот к берегам США... Екатерина II выступала в поддержку независимости как ни странно...

#54
Отправлено 24 Январь 2005 - 21:51

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
а если рассмотреть вопрос с точки зрения более старого времени, то окажется, что большинство "русских" являются потомками Чингисхана и его коллег и что все мы татаро-монголы :) и Буш наверное тоже того.. монгол ;)

#55
Отправлено 24 Январь 2005 - 21:53

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
это кста еще неизвестно кто есть чингис-хан и татаро монголы... и кто кого потомок.. допереписывались историю... стоП!! а то щас опять переносить тему будем "русские потомки татар" :)

#56
Отправлено 24 Январь 2005 - 21:54

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Не оффтопьте! И потом у нас сейчас не об истории разговор а о сегодняшних делах.

#57
Отправлено 24 Январь 2005 - 21:54

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

имеет. компания варнер  брозерз была основана русским евреем-эмигрантом и ныне возглавляется его потомками.

1. На свете нет национальности русский. Русские-это совокупность многих племен, начиная от скифов и кончая угро-финами.
2. Если русский-это состояние души, то фраза "русский еврей эммигрант" -есть то же самое что "кошачая собака". "Еврей" уже не равно "русский".

#58
Отправлено 24 Январь 2005 - 21:54

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
настоящий америкос др***т на на фоне американского флага под американский гимн на Дж. буша младшего, кончая на платье Моники Левински :)))) вот как...

#59
Отправлено 24 Январь 2005 - 21:54

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

peri, ваша культура к нашей никакого отношения не имеет.

А лично у вас я культуры не вижу никакой.

#60
Отправлено 24 Январь 2005 - 21:55

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

1. На свете нет национальности русский. Русские-это совокупность многих племен, начиная от скифов и кончая угро-финами.

Есть такая национальность в современном мире.
Вот Россияне - это жители России.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных