Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Какие они - американцы? Сообщений в теме: 163

#81
Отправлено 24 Январь 2005 - 22:14

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

но сейчас после тотальной текучки и переселения уже нельзя достоверно говорить о принадлежности к какому-то племени только по фамилии.

в том то и дело.. "плавильный котел".. все перемешаЛОСЬ... и говорить о отличительных признаках нации трудно.. можно сказать лишь о образе жизни отдельных государств и культур...

#82
Отправлено 24 Январь 2005 - 22:15

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

Азазель, там лично про тебя говорилось. Не стоит себя к великим музыкантам причислять

Если вести параллели с моего поста то: "ваша (американская) наша (русская)". Соотвественно и декодируется пост пери.

Пересекающиеся у тебя параллели получаются...
Кстати, какой-то математик теорему выдвинул и доказал, что параллельные все-таки пересекаются.

#83
Отправлено 24 Январь 2005 - 22:15

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Есть современный мир и его договоренности, а есть философия.


Ладно, забили... см. твою подпись. Так и есть! :wink: :wink: :wink:

#84
Отправлено 24 Январь 2005 - 22:16

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

в том то и дело.. "плавильный котел".. все перемешаЛОСЬ... и говорить о отличительных признаках нации трудно.. можно сказать лишь о образе жизни отдельных государств и культур...

В таком случае правильным будет употреблять не "русский", а "россиянин".

#85
Отправлено 24 Январь 2005 - 22:17

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

Есть современный мир и его договоренности, а есть философия.


Ладно, забили... см. твою подпись. Так и есть! :wink: :wink: :wink:

Что самое прикольное, я мог бы доказать и обратную мысль :)

#86
Отправлено 24 Январь 2005 - 22:18

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
мерзкий термин... дарагие понимаешь рассияны... дискредитирован уже.. лучше русичи :) кто хочет называться россиянином? не какой то а Лобачевский и Эйлер кажется... на основе того, что пятый постулат Евклида не имеет доказательства очевидного.

#87
Отправлено 24 Январь 2005 - 22:20

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

в том то и дело.. "плавильный котел".. все перемешаЛОСЬ... и говорить о отличительных признаках нации трудно.. можно сказать лишь о образе жизни отдельных государств и культур...


Не так-то все просто. Тут мы выходим на самое интересное! Каждый нормальный человек *не берем во внимание всяких "помоечников"* старается связать свою жизнь с человеком своего рода-племени (хотя бы близкого в первом приближении). Это зашито в подсознании на генетическом уровне. Поэтому нам может не нравится кто-то по стандартным меркам красивый, и наоборот, весьма никакой - ужасно зацеплять.
Больше вероятность найти свою половину тому, кто живет на одном месте уже не одно поколение. А переселенцам гораздо сложнее.
Короче, к чему это я. К тому, что еще остались у нас деления на племена, перемешалось все не так и сильно!
Но это оооофффтопище такое!!! :shock:

#88
Отправлено 24 Январь 2005 - 22:21

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Блин... Сдались вам эти американцы... Бараны они и в Америке американцы.

#89
Отправлено 24 Январь 2005 - 22:23

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Tania
короче говоря тяга сходных гено- и фенотипов друг к другу... но после трех-четырех поколений смешанных браков... "память генов" атрофируется...

#90
Отправлено 24 Январь 2005 - 22:25

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

Каждый нормальный человек *не берем во внимание всяких "помоечников"* старается связать свою жизнь с человеком своего рода-племени (хотя бы близкого в первом приближении).

А вот и ни фига. Как ты думаешь, почему в Китае или в той же Турции блондинки/блондины на вес золота? Именно потому, что не похожи на всех окружающих. Они кажутся каким-то неземными :)

#91
Отправлено 24 Январь 2005 - 22:29

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Скорее не родными. Экзотика блин.

#92
Отправлено 24 Январь 2005 - 22:30

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

Каждый нормальный человек *не берем во внимание всяких "помоечников"* старается связать свою жизнь с человеком своего рода-племени (хотя бы близкого в первом приближении).

А вот и ни фига. Как ты думаешь, почему в Китае или в той же Турции блондинки/блондины на вес золота? Именно потому, что не похожи на всех окружающих. Они кажутся каким-то неземными :)


а ктото собирает засохшее де**мо мамонтов.. ну и что теперь?.. это просто тяга к экзотике, повеселиться.. но женятся они или на своих (кстати турецкий стандарт красоты - полные женщины) или на тех из наших, кто больше всего подходят к ним по фенотипу... а бляндинок просто в виде наложниц держали..

#93
Отправлено 24 Январь 2005 - 22:31

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Tania 
короче говоря тяга сходных гено- и фенотипов друг к другу... но после трех-четырех поколений смешанных браков... "память генов" атрофируется...

Ну не скажи... если рассмотреть теорию генотипа человека, то оказывается, что самые живучие и древние гены- рецессивные, потому, что они хоть и не вылазиют на поверхность, зато передаются из поколения в поколение не исчезая.

А вот и ни фига. Как ты думаешь, почему в Китае или в той же Турции блондинки/блондины на вес золота? Именно потому, что не похожи на всех окружающих. Они кажутся каким-то неземными

А я могу ответить! Опять, генная теория. Есть таблицы, где указаны типы наций, их древность и то, доминирующие они или нет. ОКазывается, что китайцы и турки доминируют над белыми, т.е. в любом случае родится у них китайцы и турки. Поэтому и любят они неземных и красивых белых девок, потому, что для нации они не несут опасности, их гены перебьются.
А вот красивые черные негритянские девушки почему-то китайцам не в кавай. А потому, что негр перебивает все!
*насколько я помню, негра перебивает индеец,но я не уверена, надо опять же таки литературу читать*

#94
Отправлено 24 Январь 2005 - 22:33

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

А вот красивые черные негритянские девушки почему-то китайцам не в кавай. А потому, что негр перебивает все! 
*насколько я помню, негра перебивает индеец,но я не уверена, надо опять же таки литературу читать*

Ну вот в это в принципе могу поверить..
p.s. а негроидных девушек китайцы наверное просто боятся.. :)

#95
Отправлено 24 Январь 2005 - 22:34

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Нафиг литературу. В школе начитался - все хватит!

#96
Отправлено 24 Январь 2005 - 22:39

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Если вести параллели с моего поста то: "ваша (американская) наша (русская)". Соотвественно и декодируется пост пери.

Неправда. Я обращалась исключительно к вам, г-н Азазель. К остальным людям у меня претензий нет. Я говорила только о лично вашей культуре.

#97
Отправлено 24 Январь 2005 - 22:43

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Кстати читал забавнейшую книгу, где объясняЛОСЬ почему США и все знаменитые американцы тайные дъяволоклонники и масоны и педерасты и кто тока не еще... дошел до 10 страницы и стер файл... бред дикий... но смешно очень.. ВО!! Олег Платонов. Почему погибнет Америка

#98
Отправлено 24 Январь 2005 - 23:17

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Да ладно бред. Последний фильм сокровища мира... Там сами же американцы признали, что они жидомассоны... :lol:

#99
Отправлено 25 Январь 2005 - 00:03

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино
Кто даст определение жидомассона? :)

#100
Отправлено 25 Январь 2005 - 01:18

Irina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Район:эиус

я все ждал когда детка зайдет и скажет про "уезжай с америкосом".. дождался.. а если серьезно.... а пригласи его в Россию для начала после встречи. если все серьезно, то согласится.

мы сначала хотели в Москве встречаться, нолето кончилось, и мне самой то выходить иногда на улицу не хочется а тут еще его водить по Москве и показывать достопримечательности. и попросила что нибудь тепленькое и сморем :lol:
Он предложил Мексику, мне сказали в агенстве что шанс 1/99
и тогда выбрали Ямайку. Там тепло и прекрасно.
Правда афро...... много и еще там наркота в законе.
прям на заводе в сигареты траву кладут. и америкосов много отдыхает, они ее своей считают.
про американцев можно узнать на форуме русской Флориды. я его часто посещаю, советую интересный :P

http://www.russian-florida.net/




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных