Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Лучшее место для прогулки Сообщений в теме: 83

#1
Отправлено 01 Февраль 2005 - 07:29

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Выдался вам свободный денек... дома сидеть скучно- надо бы погулять сходить. Но вот куда??? :shock:

#2
Отправлено 01 Февраль 2005 - 09:06

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
"В парк! В парк! В лесопарк!" (с) Братья Пилоты

#3
Отправлено 01 Февраль 2005 - 09:51

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Незнаю почему, но всегда тянуло бухать на фрунзенскую и на чистые пруды... :roll:

#4
Отправлено 01 Февраль 2005 - 10:24

Araega

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Район:Москва, Пресня

Выдался вам свободный денек... дома сидеть скучно- надо бы погулять сходить. Но вот куда???  :shock:


лично у меня такого почти не бывает, :( везет тебе!
Я бы пошел на коньках кататься, играть в футбол, на сноуборде ... может, гулять бы один не пошел - взял бы компанию и с посиделками в кафешках куда-нить бы двинул. столько всего несделанного, неосуществленного, а ты не знаешь - чем бы заняться? :roll:

#5
Отправлено 01 Февраль 2005 - 12:14

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
Я гуляю по центру в таких случаях (не по манежке и арбату)...живу на таганке,поэтому еду на троллейбусе до храма христа спасителя,далее по бульварному кольцу...када надоедает,сворачиваю в кафешку кофе попить... Еще люблю район маяковки и патриаршие пруды...И самая любимая тема-по булгаковским местам,т е сама квартира Булгакова(сейчас закрыта и в соседнем подъезде работает музей)-Б.Садовая,д.10 и далее по тексту-домик мастера, особняк маргариты и т д.. еще есть прикольное место-"петербург достоевского" (находится в москве,соответственно)-это что-то типа такой двор,окруженный с четырех сторон голыми желтыми стенами без окон-там страшно,как в мешке.

#6
Отправлено 01 Февраль 2005 - 12:25

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
с старом районе самое лучшее гулять

#7
Отправлено 01 Февраль 2005 - 14:08

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
catwomen
Блин, я живу в Москве, о таком даже не слышала! Обязательно надо сходить будет...
Я гуляю обычно на Воробьевых горах - самый близкий приличный парк от меня. Очень красиво, я все время там фоткаюсь... Зимой там чисто т.к. нет машин, летом много зелени. А еще можно пешком дойти прямо до парка культуры им. Горького.
А еще меня прикалывает просто бродить по центру.

#8
Отправлено 01 Февраль 2005 - 20:01

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
В парке погулять.. на каток сходить... всё хочецца попробовать сноуборд но как то финансы пою хорошо... не удавалось пока.. А летом как то получается что на даче или в деревне Купавна провожу время.. тама пруды хорошие(или озёра?) получается что с утра из дома выхожу и вечером всё таки полуживой но счастливый вваливаюсь домой))))

#9
Отправлено 01 Февраль 2005 - 21:13

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
Ну смотря с какой целью и в какой компании идти гулять ))) Я вот например вот уже 3 семестра подряд по ночам на Родник хожу за водой...(это когда всю ночь ченьть учишь, а чтобы не заснуть - идешь на улицу)

#10
Отправлено 02 Февраль 2005 - 06:20

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
А кто-нибудь может поделиться адресами рельно интересных мест для прогулок?

#11
Отправлено 02 Февраль 2005 - 08:53

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика
Tania
Конечно!
записывай!

Адрес: Проспект Вернадского, д.78 Проезд: м. Юго-Западная

#12
Отправлено 02 Февраль 2005 - 12:01

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
Писательский городок в Переделкино, дом-музей Корнея Чуковского. Правда хоть я тут и живу недалеко, сам туда не ходил.

#13
Отправлено 03 Февраль 2005 - 07:13

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
STiNG
А как туда добраться? Там вообще стремновато, лес темный такой 0_0

#14
Отправлено 03 Февраль 2005 - 12:46

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

STiNG  
А как туда добраться? Там вообще стремновато, лес темный такой 0_0

:shock: Где темный лес? Если днем, то очень даже светло :)
Добраться можно с киевского вокзала на электричке до платформы Переделкино. Либо от метро Юго-Западная на маршрутке 43.

#15
Отправлено 03 Февраль 2005 - 13:21

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
STiNG
Темный там лес, я мимо ездила на машине на дачу. Так, безлюдно... хотя, м.б. раньше так было, я уже года так 3-4 там не была.

#16
Отправлено 03 Февраль 2005 - 15:41

Snowbird

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
Предлагаю исследовать заброшенные коллекторы. Поискать водоплавающих бомжей ихтиандров, крыс мутантов и другую живность. Ни первого, ни второго я, конечно, не находил, но зато путешествия получались на славу. Помимо этого можно прогуливаться по товарной железной дороге. Сейчас зимой это особенно приятно ( сугробы покалено, сильный, холодный ветер, запах солярки, шум расположенных вблизи заводов, поезда проезжающие каждые 3 минуты, голодные собаки ), в общем, массу адреналина и совершенно бесплатно. Рекомендуемые места для посещения: Усилитель филёвского коллектора. Шлюз московского водоканала. Северо-запад товарной железной дороги

#17
Отправлено 04 Февраль 2005 - 10:28

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва

Предлагаю исследовать заброшенные коллекторы. Поискать водоплавающих бомжей ихтиандров, крыс мутантов и другую живность. Ни первого, ни второго я, конечно, не находил, но зато путешествия получались на славу. Помимо этого можно прогуливаться по товарной железной дороге. Сейчас зимой это особенно приятно ( сугробы покалено, сильный,  холодный ветер, запах солярки, шум расположенных вблизи заводов, поезда проезжающие каждые 3 минуты, голодные собаки ), в общем, массу адреналина и совершенно бесплатно.

А почему бы не обследовать заброшенные отстойники, мусорки, свалки? Там точно болжны быть крысы мутанты, да и живность похлеще? А может быть лучше спросить у новичка...как там его...Репкин что-ли? Не встричал ли он в своих путешествиях каких-нить невиданных тварей?

#18
Отправлено 04 Февраль 2005 - 10:59

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

А почему бы не обследовать заброшенные отстойники, мусорки, свалки? Там точно болжны быть крысы мутанты, да и живность похлеще? А может быть лучше спросить у новичка...как там его...Репкин что-ли? Не встричал ли он в своих путешествиях каких-нить невиданных тварей?

Ну он сначала спросит своих спутников, что же они ему скажут по этому поводу :lol:

#19
Отправлено 10 Февраль 2005 - 15:25

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

А кто-нибудь может поделиться адресами рельно интересных мест для прогулок?

пос. Новосьяново Домодедовского р-на Московской обл. При себе иметь фонарик. 8)

#20
Отправлено 10 Февраль 2005 - 16:20

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

Усилитель филёвского коллектора.  
Шлюз московского водоканала.

Одни названия зажигают жажду приключений! Адреса точные дашь?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных