Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Что вы делаете в интернете? Сообщений в теме: 51

#1
Отправлено 02 Февраль 2005 - 04:02

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
Сабж... Собственно не прилепил опрос ибо толком не знаю что тут мона делать... Сам ищу всякие рефераты, музыку, читаю почту и анекдоты, флужу по форумам... Но 90% траффика приходится на игры(онлайн РПГ, а точнее МОРПГ))))))

#2
Отправлено 02 Февраль 2005 - 06:29

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Я в основном общяюсь с друзьями, родственниками. По мылу, короче. А еще сижу на этом форуме , и немного прогуливаюсь по всяким ссылкам типа аниме, сильваниан фемилис *моя коллекция* и т.д.

#3
Отправлено 02 Февраль 2005 - 08:47

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика
А я работаю со всеми городами нашей родины и инет - мне необходим!

#4
Отправлено 02 Февраль 2005 - 08:57

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Что делаю? Живу и работаю :)

#5
Отправлено 02 Февраль 2005 - 10:05

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
я на форуме этом, потом в аське общаюсь с разными людьми из разных уголков Земли, еще пару форумов конного спорта, конечно почта... Ну и пара сайтов, которые я не буду называть :roll: (не порнуха!)

#6
Отправлено 02 Февраль 2005 - 10:36

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Почти все, работаю, качаю все что есть :) Даже не знаю, как сейчас без него я бы обошелся. Классная вещь!

#7
Отправлено 02 Февраль 2005 - 17:18

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
Первым делом форум, а остальное так, качаю пораллельно и без приоритета, т е сразу, всего по немногу и еси понравится.

#8
Отправлено 02 Февраль 2005 - 22:36

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Общаюсь, этот форум и ещё пара, ася, мыло, качаю всякую инфу для развлечения и учёбы...

#9
Отправлено 03 Февраль 2005 - 12:09

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Форумы... И закачка... ICQ, IRC тоже... раньше играл, но счас надоело... Шесть лет отдал ультиме онлайн, но решил, что хватит... Так же новости... Мыло редко использую. Больше всего траффика тратится на закачки музыки и прог/патчей/обновлений/прошивок для телефона и кпк.

#10
Отправлено 03 Февраль 2005 - 12:20

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
Я в интернете общаюсь на различных форумах, юзаю instant messengers: msn, icq. Музыка, мыло, проги и тп Сейчас уже без интернета жить не могу :)

#11
Отправлено 03 Февраль 2005 - 13:23

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Сейчас уже без интернета жить не могу :)

Интернетозависимый! 8) Кста, очень опасно, это как наркота. Тут главное вовремя суметь сказать себе "стоп". Для меня стоп- это дайлап...

#12
Отправлено 03 Февраль 2005 - 13:36

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Интернетозависимый!  8) Кста, очень опасно, это как наркота. Тут главное вовремя суметь сказать себе "стоп". Для меня стоп- это дайлап...

Везет тебе, меня уже диалап не останавливает. Большую часть дня провожу за рабочей выделенкой, потмо дома диалап, потом снова выделенка....

#13
Отправлено 03 Февраль 2005 - 13:38

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
Меня тож диалап не останавливает:lol: , потому что стрим, да еще и нео. Даже когда был диалап не особо останавливал

#14
Отправлено 03 Февраль 2005 - 13:52

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
У меня тоже стрим. Пока что... скоро будет опять дай-лапу и тогда я буду опять независима от интернета никак! Ура, ура, ура!

#15
Отправлено 03 Февраль 2005 - 15:46

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
Tania отказаться оч легко.. это таки не наркотик... сложнее если нечем заменить))))))

#16
Отправлено 03 Февраль 2005 - 16:30

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Oxpa
А ты попробуй отказать себе просто так в доступе на денька 2-3. Тогда увидишь, как тянет в инет... Особенно если тебе должны ответить друзья по мылу и т.д.

#17
Отправлено 03 Февраль 2005 - 18:56

Araega

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Район:Москва, Пресня

Oxpa  
А ты попробуй отказать себе просто так в доступе на денька 2-3. Тогда увидишь, как тянет в инет... Особенно если тебе должны ответить друзья по мылу и т.д.


Таня - если у тебя такая зависимость - это плохо!
Сама вроде в одной из тем говорила про гулять больше :D
Я мечтаю отказать себе в этом денька на 2-3, чтобы вообще к компьютеру не подходить. Обычно получается иногда на выходных. А так всё работаешь и работаешь. Вот если у меня на работе такое будет денька на два три - всё встанет нафиг :(

#18
Отправлено 03 Февраль 2005 - 19:00

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Tania, Araega, Oxpa, быстро собираем вещи и дружно идем занимать палату в больнице. Вместе веселее лечиться! :twisted:

#19
Отправлено 03 Февраль 2005 - 19:03

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Araega
У меня зависимость от интернета очень слабая ибо дайлап мне не дает привязаться. Признаться, раньше я писала письма друзьям от руки, они шли где-то неделю, а потом еще неделю ответ. Таким образом, общение было затруднено. Сейчас же письмо долетает за несколько секунд. Разве можно отказаться от такого блага???
А гулять надо больше, это факт! И желательно на свежем воздухе... :D

#20
Отправлено 03 Февраль 2005 - 19:58

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
я с лёгкостью на лето уезжаю нга дачу.. собственно это 3 месяца без инета... + выходные там часто провожу, тоже мин 3 дня без инета получается))) так что отказаться то легко))) заменить часто нечем)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных