Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Что вы делаете в интернете? Сообщений в теме: 51

#41
Отправлено 07 Февраль 2005 - 19:48

virrus

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

ЧЕЛОВЕКА НАДО СПАСАТЬ

Не надо. У каждого свои хобби есть в жизни.

Хобби - ради бога, это для того, чтобы разнообразить жизнь. А заменять ее компьютером, Инетом - это другое. Было сказано "инет - единственное время препровождения" - это далеко не хобби. Многие сутками сидят в проектах вроде БК, ко-то отдает за это немалые деньги. Но всю жизнь они так все равно не смогут. Пусть ты супер крутой герой миллионого левела,..а кто ты в жизни? Чего добился? Да и в самом деле не на компьютере же жениться. Найти спутницу жизни - пожалуйста, тут Инет хороший помощник, СРЕДСТВО достижения цели...но не цель!

#42
Отправлено 08 Февраль 2005 - 06:53

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Найти спутницу жизни - пожалуйста, тут Инет хороший помощник, СРЕДСТВО достижения цели...но не цель!

Вот, кстати, насчет интернет-знакомств. Недавно спорила с одной знакомой, она говорит, что можно влюбиться по интернету *т.е. через аську, посылание парочки фоток*, а я говорю, что нельзя влюбиться *человек может только понравится, стать интересным, но влюбиться в него нельзя*
Кто что думает по поводу? :?

#43
Отправлено 08 Февраль 2005 - 09:41

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
ИМХО чеовек в сети и в реале может сильно различаться)))) мона сказать это 2 разных чела))))) Потому доверять опыту в сети надо с бААААААльшой оглядкой... насчёт влюбиться хз, но вот найти спутницу(спутника) изни вполне реально... PS Насчёт хобби. Моё увлечение компьютеры,моя будущая профа это тоже почти на 100% компы, работать мне хочется по специальности... Мона ли сказать что я конченный чел из-за того что 90% времени я провожу за компом?

#44
Отправлено 08 Февраль 2005 - 12:09

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
влюбиться? хм...ну смотря кто что вкладывает в это понятие.. :roll: конечно после нескольких месяцев общения по инету нельзя к человеку привязаться настолько, чтобы прям уже в аське предлагать руку и сердце :) но человек может понравиться из-за схожести взглядов на какие то вопросы, ну и просто из-за интересного общения :roll: Уже доходит до того, что в Инет ты вылазиешь только с надеждой, что твой виртуальный собеседник тоже в онлайне и вас ждет интересное общение) или просто хочется рассказать как прошел твой день) Это наверно виртуальная любоФФ :wink: а потом начинает хотеться увидеться в реале; почему то все люди в душе надеятся, что раз человек хорош в инете, то в реально жизни он будет в 100 раз лучше. Ну что можно на это сказать? иногда надежды оправдываются..иногда нет.. :?

#45
Отправлено 08 Февраль 2005 - 22:36

virrus

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
Ух ты! Как я тему оживил! =) Вот и "влился я потихоньку в коллектив", как сказала где-то на форуме наша лесная подруга. Ну это так..лерическое отступление, теперь к теме. Ну по поводу "хороший помощник" в поиске судьбы может загнул... скажем, людей с которыми приятно проводить время. Насчет большего не берусь судить. Немало статей, телепередач и т.п. было посвящено этой теме. Люди говорят, что вродь как по Инету влюбица можно (лично испытали)...сам не пробовал и пока не собираюсь )

PS Насчёт хобби. Моё увлечение компьютеры,моя будущая профа это тоже почти на 100% компы, работать мне хочется по специальности... Мона ли сказать что я конченный чел из-за того что 90% времени я провожу за компом?

На мой взгляд, не в процентах дело. Я считаю, что зависит от твоего отношения к делу. Если эти 10% только на то чтобы поесть да поспать, то, наверно, да...

#46
Отправлено 08 Февраль 2005 - 23:14

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
нет)))) 90% свободного времени))) тоесть когда ненадо с кемнть говорить учицца cgnm есть и тд))) просто если есть минутка которую нечем занять она заёмётся компом... хотя я никогда не против погуцлять))))

#47
Отправлено 08 Февраль 2005 - 23:18

virrus

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
и если я при этом назову тебя "конченным"...закидайте меня камнями..если сможете по Инету =)

#48
Отправлено 08 Февраль 2005 - 23:23

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО

и если я при этом назову тебя "конченным"...закидайте меня камнями..если сможете по Инету =)


Бу ха ха ха)))) Дай айпи огорода))))

#49
Отправлено 09 Февраль 2005 - 02:48

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
[ForesT DeeR] согласен. Скорее всего именно так оно и проиходит, хотя чёрт знает... Бывают и исключения.

#50
Отправлено 09 Февраль 2005 - 05:29

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
А помните рекламу РоссииОнЛайн?! "Скажите, что вы делаете в интернете:"Играем в игры, Сидим в чате, скачиваем порнуху!"..." Но я лично, в интернете сижу на форуме, и в аське! :roll:

#51
Отправлено 18 Февраль 2005 - 11:13

Cветлана

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Район:москва
В интернете я хм...Работаю учусь играюсь и вообще проживаю!!!

#52
Отправлено 18 Февраль 2005 - 12:53

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Я тута живу в то время когда выбываю из другой жизни. А из другой жизни я выбываю когда сажусь за комп.:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных