Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Выезд СтудСоюза 2005 Сообщений в теме: 111

#21
Отправлено 07 Февраль 2005 - 12:33

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Ящика два шампуня на пару с любимым? Это сильно!

Неправда. По бокальчику и всё.

#22
Отправлено 07 Февраль 2005 - 12:42

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

угу..рассказывайте))): в столовую ходили парами, утром делали зарядку и поднимали флаг под гимн РФ, а отбой в 21:00?

И ходили парами))) А моя фирма вообще оказывала услуги по пробуждению утром, поцелую в щёчку, заправлению кроватки и препровождением в столовую. И на зарядку ходили. И вставали рано. И ложились поздно. И всё делали ради победы команды. Потому что это было для нас важно, просто важно. И тем, кто там не был в этом или прошлом году, никогда нас не понять, никогда.... Если бы нашей целью было просто нажираться и спать с кем попало, мы бы купили путёвки и уехали в дома отдыха, где никто не контролирует. Но мы поехали именно сюда. И рады, что теперь у нас есть куча новых друзей и тёплых, нежных воспоминаний.

#23
Отправлено 07 Февраль 2005 - 12:48

Нарек

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Район:МОСКВА
Не знаю как у вас там в 2000 году было но у нас было всё прекрасно. Хорошо что там не было людей которые могли бы портить всё и устроить такой же бологан как в 2000. Ну во первых там не было времени поесть, до даже сходить в туалет Ни говорю о Пъянках и о сексе . всё было цивильно и достоино. Те кто там не был не поймут нас не поймут смысл свечки не поймут нашу нынешную горечь.Лутче задайтесь вопроса взяли бы вас туда? P S По-моему мало кто взал собой призевативы потому что мало кто за этим туда ездил Вызд был безалкогольный :D :D :D :idea:

#24
Отправлено 07 Февраль 2005 - 13:11

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

P S По-моему мало кто взал собой призевативы потому что мало кто за этим туда ездил

Солнце моё, ты ошибаешься, много кто взял, просто мало кому удалось найти для этого время)))) А кстати, цели у нас и правда были другие. Всё было очень круто и без безумных пьянок.

#25
Отправлено 07 Февраль 2005 - 14:12

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
peri, фотки, где фотки?! ;)

#26
Отправлено 07 Февраль 2005 - 14:50

Нарек

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Район:МОСКВА
Фоток ещё нет через некоторое время можно будет взять в инфоцентре но там где-то на 3-4 гига

#27
Отправлено 07 Февраль 2005 - 16:43

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

Фоток ещё нет через некоторое время можно будет взять в инфоцентре но там где-то на 3-4 гига

Нэхай!
Заливайте самые лучшие!

#28
Отправлено 08 Февраль 2005 - 13:14

gavinda

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Я не понимаю тех людей, которые не ПОПАЛИ на выезд, и вместо того чтобы порадоваться за тех людей, которым это всё таки удалось, пытаются выразить свою обиду на весь мир, путём выливания грязи и каких-то намёков.

#29
Отправлено 08 Февраль 2005 - 13:31

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Я не понимаю тех людей, которые не ПОПАЛИ на выезд, и вместо того чтобы порадоваться за тех людей, которым это всё таки удалось, пытаются выразить свою обиду на весь мир, путём выливания грязи и каких-то намёков.

(умиляется) :twisted:

#30
Отправлено 08 Февраль 2005 - 16:42

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
"Я не понимаю тех людей, которые не ПОПАЛИ на выезд, " хммм. как будто здесь люди аж горели желанием попасть... рвали и метали.. делали все возможное и и невозможное.. из трусов вылезали, чтобы попасть... Да подавляющее большинство о нем и не знали...

#31
Отправлено 08 Февраль 2005 - 16:45

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

хммм. как будто здесь люди аж горели желанием попасть... рвали и метали.. делали все возможное и и невозможное.. из трусов вылезали, чтобы попасть... Да подавляющее большинство о нем и не знали...

Как?! Напалм, ты не горел желанием попасть на выезд!? Да как же так можно?! Вон из СС! Студенческий на стол! Немедленно!! :twisted:

#32
Отправлено 08 Февраль 2005 - 16:47

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
вон из СС? подождите неделю.. я и из мирэа "вон" буду :))))

#33
Отправлено 08 Февраль 2005 - 16:51

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Ну ты и бесстыжий! Как на ВЫЕЗД себе путевку выбивать так "на фиг надо"! А как диплом защищать, так он первый! :twisted:

#34
Отправлено 08 Февраль 2005 - 16:55

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

Ну ты и бесстыжий! Как на ВЫЕЗД себе путевку выбивать так "на фиг надо"! А как диплом защищать, так он первый! :twisted:

Товраисч Кев.. сам то хоть понял что сказал? где логика? где разум? :lol: причем тут выезд эсэсовцев и диплом?

#35
Отправлено 08 Февраль 2005 - 17:02

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Напалм, логика проста: за отсутствие на выезды эсэсовцы не пустят тебя на защиту диплома. Будут у входа караулить. Что касается моего разума, то я уже давно с ним поссорился :)

#36
Отправлено 08 Февраль 2005 - 21:25

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Выезд был настолько крут, он дал нам столько положительных эмоций и подарил столько воспоминаний, что все ваши шутки о пьянках, сексе, эссесовцах и т.д. просто неуместны.

#37
Отправлено 08 Февраль 2005 - 22:59

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
поняли ребятки? наши шутки тут оказывается неуместны... Замолкаем-с... Ибо выезд СВЯТ! о дааааа.... :lol:

#38
Отправлено 08 Февраль 2005 - 23:15

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
Ибо этоне секс... это любофффь)))))

#39
Отправлено 08 Февраль 2005 - 23:21

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Это не секс. Это ЛЮБОВЬ))))

#40
Отправлено 08 Февраль 2005 - 23:27

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
это Любовь без секса)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных