Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Выезд СтудСоюза 2005 Сообщений в теме: 111

#81
Отправлено 13 Февраль 2005 - 19:29

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Ну, не нравится мне, например, балет, ну, тогда я на него не буду ходить и обсуждать ни с кем не стану... Не нравится мне нарпимер орбит, ну и хрен с ним не буду покупать...

Неуместное сравнение, хотя бы из-за того, что, как я понимаю, всех "по умолчанию" записывают в СС, а уж быть активистом или нет решает каждый для себя. Лично мне вообще наплевать на студсоюз, выезды и прочее. Я просто стебусь :D

Ребят, а вот объясните фишку обсирать организацию???? Я не совсем понимаю...

А какой смысл обсирать тех, кто в эту организацию не входит или относится к ней негативно?

P.S. Есть у меня и свои предположения данного факта, но лучше воздержусь, а то разговор еще на пару страниц продлится..

А вот скромничать не надо :twisted:

#82
Отправлено 13 Февраль 2005 - 20:01

Remond

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:MIREA
так противно, что даже тоскливо.....

#83
Отправлено 13 Февраль 2005 - 20:03

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО

так противно, что даже тоскливо.....

государство может существовать без идеалогии))) но без врага - никогда))) мы нашли врага)) идеалогию походу придумаем))))

#84
Отправлено 14 Февраль 2005 - 00:27

Дембель

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
Вот посмотрел я на фото с данного мероприятия и подумал: "А не тлетворное ли это влияние Запада на нашу молодежь? Уж очень смахивает на всякого рода психологические треннинги суггестивного воздействия, с целью формирования заданного вектора поведения и действия, включающегося по команде из вне." Не нравиться мне все это...

#85
Отправлено 14 Февраль 2005 - 01:23

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

Ну, не нравится мне, например, балет, ну, тогда я на него не буду ходить и обсуждать ни с кем не стану...

Угу как тебе такой балет, который вычитает n% от твоей зарплаты на обновление труппы? Мне повезло, что на факеле небыл. а так бы и меня записали... В любом случае этот форум рулит, узнал что к чему.

#86
Отправлено 14 Февраль 2005 - 18:44
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Что заслужили, то и имеете.[/quote] А вот мне интересно....что за всевышний и по каким критериям определяет...кто и что заслужил???

#87
Отправлено 14 Февраль 2005 - 18:46

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

по каким критериям

По морально-этическим.

#88
Отправлено 14 Февраль 2005 - 20:15
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
тогда....правильно ли я вас поняла....что это ваше чисто субъективное мнение??? 8)

#89
Отправлено 14 Февраль 2005 - 20:21

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Всякое мнение есть субъективное восприятие индивидом реальности с точки зрения его характера, чувств и предпочтений.

#90
Отправлено 14 Февраль 2005 - 22:17

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

тогда....правильно ли я вас поняла....что это ваше чисто субъективное мнение??? 8)

(умиляясь)
Какая ты проницательная! 8)

#91
Отправлено 15 Февраль 2005 - 19:55

Нарек

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Район:МОСКВА
Мне вас жаль а вроде взрослые люди

#92
Отправлено 16 Февраль 2005 - 20:51

Flying

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Район:МИРЭА
Дааа...Ну и развели вы тут...Умные,красивые и талантливые,зачем же говорить о том,чего сами не видели?В этом году всё было просто супер.Да,была зарядка.В 8.30 утра.И ходили туда те,кто хотел заработать денег(местных.МИРЭАшек.А нужно это было для победы в экономической игре).И отбой был.Только не в 21.00,а в 1.00.А днём времени свободного не было ВООБЩЕ.Потому что между разными тренингами личностного роста(PR для жизни, Кельтское колесо,Я-лидер,Эффективное общение,Самопознание и тд),которые,кстати,безумно интересно было слушать даже сквозь белую пелену перед глазами и ушами от хронического недосыпания,нам на ходу по пути из корпуса в столовую,из столовой в клуб,из клуба в корпус,приходилось решать уйму других задач:как оформить свой корпус,как найти время написать сценарий для вечернего мероприятия(а там были КВН,Визитная карточка команды,Фабрика звёзд и прочее,прочее,прочее),когда успеть переодеться,чтобы лететь на спортивные соревнования,которые тоже влияли на рейтинг команды,да и просто были обязательными для всех.Практически после каждого мероприятия в течение дня мы собирались с нашими кураторами, которые каждый раз подкидывали нам всё новые и новые задания.Вроде,ничего особенного,а даже обдумать некогда!Реально,мы все очень жалели о том,что нет в сутках 25-го,26-го,27-го и тд часов.Мы встречались с ректоратом и нашими деканами,и поверьте,более неформальную обстановку трудно даже себе представить! И поверьте,после того,как за целый день набегаешься,а потом пол-ночи попишешь какой-нить КВН,нет никакого желания бухать по-чёрному.Тем более зная,что буквально через 2 часа подъём и тебя ждёт мега интересный день,от которого ты можешь что-то получить полезного для себя,любимого...Отрывались мы в последнюю ночь.Но мирно,без пьяных базаров,потасовок и оргий а-ля "А давайте все вместе,четырьмя корпусами,а?". Всё было как-то...по-человечески чтоли... Что я получила от выезда? Хм...Море полезной информации-раз.Тренинги и ролевые игры прошли не зря. Друзей-два.Настоящих.Говорить правду в лицо-три.И самое главное: даже в бешеном ритме жизни можно успеть сделать абсолютно всё,при чём качественно.Главное,чтобы вокруг тебя была дружная команда единомышленников. Верить или нет- ваше дело.Здесь многие уже такими вещами не интересуются,потому что работают,пишут дипломы (=)) и тп.Это понятно...Но столько негатива,как вы,выливать не надо... "25-й кадр","Рамзай","Наски","ДНК","НЕ ВОПРОС!"...Вы лучшие!И не слушайте никого!

#93
Отправлено 16 Февраль 2005 - 20:52

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

Фабрика звёзд

Поп культуру в массы... ROFL

#94
Отправлено 16 Февраль 2005 - 20:55

Flying

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Район:МИРЭА

Фабрика звёзд

Поп культуру в массы... ROFL

Ещё есть такие слова,к которым тебе бы хотелось придраться?

#95
Отправлено 16 Февраль 2005 - 21:23

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

через 2 часа подъём

О, счастливчик, ты ещё и спал по 2 часа!!! А мы по 20 минут....

#96
Отправлено 16 Февраль 2005 - 21:24

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

25-й кадр","Рамзай","Наски","ДНК","НЕ ВОПРОС!"...Вы лучшие!И не слушайте никого!

А это мы и так знаем!!!!

#97
Отправлено 16 Февраль 2005 - 21:25
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Azazel Неужели меня все так хорошо знают! ВАУ!!! Спасибо!!! Цветы и подарки заносите лично... 8) А еще... студенты могут объединяться в поддержку чего-либо...а могут и против чего-либо! Давайте продвигать дальше студенческое самоуправление в нашем вузе! Это полезно! И нужно! :lol:

#98
Отправлено 16 Февраль 2005 - 21:30

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Peri... Flying не счастливЧИК, а счастливИЦА тогда уж :)))

#99
Отправлено 16 Февраль 2005 - 21:31

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Nance! а ты кто? А самоуправление - бред. Много вольности - лишнее.

#100
Отправлено 16 Февраль 2005 - 22:05

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Flying,
отлично написала! Всю суть рассказала.
Жму руку.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных