Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Или так было бы слишком просто? Сообщений в теме: 77

#61
Отправлено 21 Февраль 2005 - 23:24

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

TwisterX я сказал уже тоже самое. Или хочется нафлудить?

Азазель - борец против флуда! :lol: :lol:

#62
Отправлено 21 Февраль 2005 - 23:28

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
kev а ты сомневался? :)

#63
Отправлено 22 Февраль 2005 - 22:41

virrus

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

fanty Только учти, что документы можно подавать только 1 раз, тоесть нельзя сдавать 2 раза и выбрать из них лучший вариант. Если забрал документы и подал на новый поток, то старые результаты аннулируются. (это о бесплатном)

Угумс, теория на 5, но всяко быват :roll: :wink:
Насчет полноплатного точно не знаю, насчет общетехнаря: можно недобрать не "балл или полбалла", а гораздо больше. У нас люди и с 14 проходили. А на полноплатное, думаю, и подавно попасть всегда успеешь, торопиться не надо )

#64
Отправлено 24 Февраль 2005 - 19:12

fanty

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
Я поняла, что при поступлении будет 3 потока. И речь везде идёт о том, что, если после 1-го что-то не устраивает, то можно пробовать на 3-ий. А 2-ой?

#65
Отправлено 24 Февраль 2005 - 19:16

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Я поняла, что при поступлении будет 3 потока. И речь везде идёт о том, что, если после 1-го что-то не устраивает, то можно пробовать на 3-ий. А 2-ой?

Когда я сдавал, это было в 2003 году, было 4 потока.
Последний экзамен 1 потока может совпадать с первым экзаменом 2 потока, поэтому попадаешь на 3 поток...

#66
Отправлено 24 Февраль 2005 - 19:20

fanty

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
Теперь понятно в чём дело. А ещё писали, что в 3-ем потоке на платное сдают. На 4-ом тогда то же самое?

#67
Отправлено 24 Февраль 2005 - 19:25
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Теперь понятно в чём дело. А ещё писали, что в 3-ем потоке на платное сдают. На 4-ом тогда то же самое?

Год на год не приходится. :wink:
Например, в 2003 году было 4 бесплатных и 5 на платное обучение (впрочем, сам экзамен - бесплатный)
А в 2004 году только 3 -бесплатных и 4-ый на платное.
Т.ч. в этом году Х.З. :lol:

#68
Отправлено 24 Февраль 2005 - 19:25

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Теперь понятно в чём дело. А ещё писали, что в 3-ем потоке на платное сдают. На 4-ом тогда то же самое?

Не понял...
Если не ошибаюсь то на этих самых 3 или 4 потоках сдают на бесплатное, уж не знаю сколько сейчас потоков. А потом платники.

fanty на платное сдают отдельно в августе. И можно использовать результаты с экзаменов на бюджет. Скажем если не добрала балл или полбалла, то можешь не сдавая экзамены записаться на платное. В августе. Только учти, что документы можно подавать только 1 раз, тоесть нельзя сдавать 2 раза и выбрать из них лучший вариант. Если забрал документы и подал на новый поток, то старые результаты аннулируются. (это о бесплатном)

А вообще пусть отпишется ктонить из приемки...

#69
Отправлено 24 Февраль 2005 - 19:27

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
Вот нашел ссылочку на приемку правда не знаю поможет или нет
http://www.priem.mirea.ru/index.html

#70
Отправлено 24 Февраль 2005 - 20:30

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Чё вы друг друга путаете! Платники сдают в августе! А у первого потока и второго экзамены совпадают некотрые, только второй начинается позже.

#71
Отправлено 24 Февраль 2005 - 20:34

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Чё вы друг друга путаете! Платники сдают в августе! А у первого потока и второго экзамены совпадают некотрые, только второй начинается позже.

Я то же и написал выше...

#72
Отправлено 24 Февраль 2005 - 20:40

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Нахрен было это ещё раз мусолить, если я об этом написал на прошлой странице? :lol:

#73
Отправлено 24 Февраль 2005 - 20:43

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Нахрен было это ещё раз мусолить, если я об этом написал на прошлой странице? :lol:

Ну так вопрос то новый был а ты на него не отвечал на прошлой странице...
И вообще чего ты везде ко всему придираешься?... :)

#74
Отправлено 24 Февраль 2005 - 20:46

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Tornado я злой. Смотри аватар и перевод ника... :lol:

#75
Отправлено 24 Февраль 2005 - 20:58

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
Azazel
"...это я раньше почему злой был - потому что сиденья на велосипеде не было!..."

#76
Отправлено 08 Апрель 2005 - 19:16

fanty

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
Послезавтра тестирование по русскому. Опасаюсь, как бы не пролететь как с олимпиадой. На ту специальность, куда я хотела бы поступить, теперь будут принимать только результаты ЕГЭ по русскому. А вот для специальностей, которые запасными вариантами хотела бы видеть, нужен этот тест. Заморочили голву - сил уже нет! Вобщем, всё подряд нужно сдавать: и тест, и ЕГЭ, и сочинение или изложение в школе 1-го июня. Самое смешное, если после всей этой кутерьмы останешься на бобах.

#77
Отправлено 11 Апрель 2005 - 01:51

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино

Вобщем, всё подряд нужно сдавать: и тест, и ЕГЭ, и сочинение или изложение в школе 1-го июня. Самое смешное, если после всей этой кутерьмы останешься на бобах.

Все будет нормально! не переживай.(если не дура конечно)

#78
Отправлено 18 Апрель 2005 - 10:43

fanty

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
Надеюсь, что нет (не дура). Но точный ответ дам после зачисления или незачисления в МИРЭА. Тесты позади. Результатов не знаю, но, вроди бы, всё нормально должно быть. Вот теперь ещё новая непонятка: зачисление на 50% специальностей по результатам ЕГЭ (русск. яз.). Кто знает, напишите. Если я сдаю в приёмную комиссию документы вместе с этим сертификатом ЕГЭ, но не набираю баллов на ту специальность, на кот. бы хотела, то при выборе из того, на что баллов хватает, я изначально лишаюсь возможности поступления на те 50% спец-тей, где русский принимают в виде экзамена или ЦТ? Или сразу с документами могут принять сертификаты и ЕГЭ, и ЦТ? Вобщем, от экспериментов этих - только повышение нервного напряжения. Если у кого-то есть какая-то информация по этому вопросу, буду признательна.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных