Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
У них только одно на уме... Сообщений в теме: 302

#101
Отправлено 20 Апрель 2005 - 21:20

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Tania, это конечно не мое дело,но я вонюче любопытный,у тебя ваще парень то есть?

<{POST_SNAPBACK}>

Эх, ты бы знал сколько народу задается этим вопросом! :lol:

#102
Отправлено 20 Апрель 2005 - 21:41

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Народ,не забывайте,что провокатором насилия часто является сама жертва,это уже доказано хз скока раз.

А можно пожалуйста поинтересоваться, ГДЕ И КЕМ ЭТО ДОКАЗАНО? Самим насильником, который оправдывает себя тем, что "она сама надела такую юбку и я не смог удержаться"?! Запомните мальчики: ничто (читай: АБСОЛЮТНО ничто) не может оправдать насильника! Пусть девушка хоть голой по улице идет. Если вы звери - так уезжайте в джунгли жить и тр**айте там всё, что движется. А если уж людьми назвались, то прекратите оправдывать тех, кто ведет себя как последний гад!

..От тебя,Кев, я вообще не ожидала..

#103
Отправлено 20 Апрель 2005 - 21:48

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

А можно пожалуйста поинтересоваться, ГДЕ И КЕМ ЭТО ДОКАЗАНО? Самим насильником, который оправдывает себя тем, что "она сама надела такую юбку и я не смог удержаться"?! Запомните мальчики: ничто (читай: АБСОЛЮТНО ничто) не может оправдать насильника! Пусть девушка хоть голой по улице идет. Если вы звери - так уезжайте в джунгли жить и тр**айте там всё, что движется. А если уж людьми назвались, то прекратите оправдывать тех, кто ведет себя как последний гад!

..От тебя,Кев, я вообще не ожидала..

<{POST_SNAPBACK}>

1. ЧАСТО не означает ВСЕГДА.
2. Речь идет (ну во всяком случае я подразумевал) не только об изнасилованиях.
3. Поведение жертвы НЕ оправдывает поведения преступника, даже если провоцирует его.
4. Не надо меня идеализировать :)
DIXI.

#104
Отправлено 20 Апрель 2005 - 21:54

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
1. я и не подразумевала слово ВСЕГДА. Я просто слово ЧАСТО заменила на НИКОГДА!!! 2. да? а о чем еще, я может пропустила чего?.. 3. а вот в посте слайда сквозили совсем другие нотки! И ты с ним согласился! 4. никто не идеален. Я просто думала, что твой взгляд на этот вопрос будет немного иным. Что ж, я ошиблась... ЗЫ 5. что такое DIXI?

#105
Отправлено 20 Апрель 2005 - 22:02

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
2. Это также может касаться, например, ограблений. Если человек идет по улице и кричит, что у него в карманах тысяча баксов, то это ничуть не оправдывает преступника, проломившего этому человеку череп в темной подворотне. Хотя и не отменяет посмертной глупости человека. 3. Я не знаю какие нотки сквозили в посте у Слайда, но я соглашался с вполне конкретным текстом и от своих слов отказываться не собираюсь. 4. Жаль, что я тебя разочаровал. На будущее постарайся не дописывать за мной мои сообщения - это убережет тебя от расстройства :) 5. АФАИР "Я сказал"

#106
Отправлено 20 Апрель 2005 - 22:22

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
Ептэ,всякими психологами нах и доказано,вы же бля все у нас теоретики душ нах,вот так и развивайте дальше теорию(про то что все теоретики душ нах сразу скажу что выразился образно,воизбежание всякой туфты типа:"Кто все?Пальцем покажи")393939... А если ты не хочешь чтоб тебя прижали в темноте и обесчестили - страхуйся,проси провожать тебя до дома(это только тебе плюсы в глазах парня)А если дура,то шляйся ночами в мини юбке по дворам,а потом ори везде,что насильников надо кастрировать(никаких личностей). Я ни в коем разе не встаю на сторону преступников,просто не надо все уж так сильно утрировать.Преступника накажут(возможно),а тебе всю жизнь с этим дерьмом шифроваться. P.S.:Ненавижу феминисток!!!

#107
Отправлено 20 Апрель 2005 - 22:34

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
slide, теперь, когда ты отбрызгал слюной по поводу феминисток (кстати, причем здесь вообще феминистки?), может ответишь на вопрос:

Что это за высказывания, которые мы терпим?

<{POST_SNAPBACK}>



#108
Отправлено 20 Апрель 2005 - 22:43

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
Ни хуя я никому не скажу :P А феминистки это так просто,делать не хрен,вот и решил отыскать в Таниных постах налет феминизма,я же тоже не стальной,у меня тоже бывают сложные дни.Если кого-то задел то не со зла.

#109
Отправлено 20 Апрель 2005 - 22:46

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
хммм итак выдаем девушкам КС... и пусть свободно ходят в мини вечером... :sup:

я)А если дура,то шляйся ночами в мини юбке по дворам,а по

енто не так.. так говоришь, как будто все кто ходит таким образом одетые вечером по дворам ищу тприключений на задницу. ситуации то они разные бывают.
Епт, что то я не верю, чтобы никто из местного народу увидев вечерорм красивую девушку в мини ринулся ее насиловать. не будем уподоблядься чурекам из чуркестана. :spy:
Другое дело, что бывает обвиняют в изнасиловании, когда девушка "играет" с парнем.. тут уж сама может "переиграть".
а если уж невтерпеж делайте так: :P
Изображение

#110
Отправлено 20 Апрель 2005 - 23:03

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом

енто не  так.. так говоришь, как будто все кто ходит таким образом одетые вечером по дворам ищу тприключений на задницу. ситуации то они разные бывают.
Епт, что то я не верю, чтобы никто из местного народу увидев вечерорм красивую девушку в мини ринулся ее насиловать. не будем уподоблядься чурекам из чуркестана.  :spy:
Другое дело, что бывает обвиняют в изнасиловании, когда девушка "играет" с парнем.. тут уж сама может "переиграть".
а если уж невтерпеж делайте так: :P
Изображение

<{POST_SNAPBACK}>

Ситуации конечно разные бывают,но все-таки если ты привлекательная девушка,то пытайся все-таки обходить стороной такие "ситуации".Чуреки из чуркестана в позднее время в основном по баракам и подвалам водку пьют,к работе на рынке с утра готовятся,наши тоже насилуют много,в основном конечно неудачники или те кто может на месте решить проблему $$$-ми B) ..Но ваще ты конечно прав,либо носить с собой твою печать,либо баб нахаляву разводить,либо шлюх снимать,пока достойная девушка не встретится(Сразу отвечу на вопрос феминисток:"под словом достойная" имелось в виду та,которая нужна,которую полюбил и т.д..НЕ ИМЕЛОСЬ В ВИДУ что достойных девушек в широком понимании этого слова мало,НЕ затрагивалась проблема борьбы полов,достоинство девушек,прочитавших брехню которую я написал НЕ ущемлялось с моей стороны ни на йоту бля)

#111
Отправлено 20 Апрель 2005 - 23:12

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Я не могу читать феминистские высказывания Тани

1) Есть кнопка Игнор
2) С феминизмом не ко мне, я сто раз говорила, что против феминизма, парни так просто не скинут все на шею девок. Фиг вам феминизм- сами пашите.
3) Я имею полное право высказывать свое мнение несмотря на то, нравится ли оно кому-то или нет. Мы живем в свободной стране со свободой слова. Че хочу, то и верчу!
4) Где кнопка игнор?

Эх, ты бы знал сколько народу задается этим вопросом!

Да я даже говорить на эту тему не буду, все равно никто не поверит!

*ЗЫ, ешкин кот, что я тут забыла... *

#112
Отправлено 20 Апрель 2005 - 23:20

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

А феминистки это так просто,делать не хрен,вот и решил отыскать в Таниных постах налет феминизма

Нормально, да? На ночь смешат, развет так можно!!! :laugh: Ему стало скучно и он стал выискивать в постах налет феминизма... :lol: Бллллиииин...
ЗЫ Что пристали вообще, гуляйте, отдыхайте. :sup:

#113
Отправлено 21 Апрель 2005 - 00:13

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
вы смешные воообще :D я пражаюсь как люди могут писать такие вещи - наверно в шутку только , у вас здорово получается, я так не могу :)

#114
Отправлено 21 Апрель 2005 - 01:06

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом

вы смешные воообще  :D  я пражаюсь как люди могут писать такие вещи - наверно в шутку только , у вас здорово получается, я так не могу  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Ну да,типа ниче серьезного,легко..

#115
Отправлено 21 Апрель 2005 - 01:17

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом

2парни так просто не скинут все на шею девок. Фиг вам феминизм- сами пашите.

<{POST_SNAPBACK}>

И это че не феминизм??Ну ты в терминологии не ахтя какая сильная ,принцесса.На "девок" все скидывать это
1)Глупо
2)Безполезно (в принципе как и на парней)
3)Не интерестно(я например не хочу чтоб женщина за меня готовила и стирала)
4)Это уже шевинизм получается.
И ваще зависеть от кого-то физически - это не для меня.А феминисткой Tania ты для меня все равно будешь,пока мне это не надоест нах.

Прикрепленные изображения

  • 0362.jpg


#116
Отправлено 21 Апрель 2005 - 06:56

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Да я даже говорить на эту тему не буду, все равно никто не поверит!

Говори, мы доверчивые :)

#117
Отправлено 21 Апрель 2005 - 07:03

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
К слову о терминологии:

ШОВИНИЗМ (фр. chauvinisme, в англ. версии - джингоизм) - наиболее одиозная форма национализма, провозглашение национальной исключительности, противопоставление интересов одного этноса (или суперэтноса) интересам всех других этносов, распространение идей национального превосходства, национальной вражды и ненависти. Термин "Ш." появился во Франции. В 1831 в пьесе братьев Коньяр "Трехцветная кокарда" одним из героев был агрессивно-воинственный новобранец Никола Шовен; считается, что прообразом этого персонажа была реальная личность - ветеран наполеоновских войн, воспитанный в духе преклонения перед императором. Словом "Ш." принято обозначать разнообразные проявления националистического экстремизма. (См. также: Национализм). отсюда

ФЕМИНИЗМ - теория равенства полов, лежащая в основе движения женщин за освобождение. Возник в XVIII в. На XIX - первую половину XX в. приходится первая волна феминизма - борьба за достижение юридического равноправия полов, с середины XX в. начинается вторая волна - борьба за фактическое равенство женщин с мужчинами. здесь подробнее

Примечание от меня:
1. Точного определения понятию "феминизм" еще никто не придумал - каждая феминистка понимает его по своему, вплоть до "все мужики - козлы".
2. Обычно в противовес феминизму ставится "мужской шовинизм", точного определения которому также никто не дал.

#118
Отправлено 21 Апрель 2005 - 09:43

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

А феминисткой Tania ты для меня все равно будешь

Скромность так и прет. Мне не ясно- какого *мяу* ты ко мне прилепился- иди ищи оттенки феминизма у других ВИПов, например, у Напалма или Прайсмена :P :D *если тебя радует копаться в тысячах сообщений долгожителей форума*

#119
Отправлено 21 Апрель 2005 - 10:42

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Все мужчины - озабоченные волосатые звери :angry: Их надо в джунгли погнать!!!! В будущем вместо мужчин будут пробирки, и женчины будут их использоваться только для продолжения рода :angry: *интересно, здесь есть у кого-нить чувство юмора??? :lol: *

#120
Отправлено 21 Апрель 2005 - 11:09

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Нинако, все так! Только вот во фразе "женчины будут их использоваться только для продолжения рода" слово "их" явно лишнее. Всю домашнюю работу будут делать андроиды, секс заменим на киберсекс со специальными роботами (удовольствия больше, а головной боли меньше) - нафига нам тогда женщины? Организуем специальную больничную сеть "Продолжение рода" и определим туда всех женщин - пусть под надзором врачей с пробирками развлекаются :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных