Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
У них только одно на уме... Сообщений в теме: 302

#121
Отправлено 21 Апрель 2005 - 11:21

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
"2029 год. Лос-Анджелес :) 29 августа 1997 года закончили существование 3 миллиарда человеческих жизней. Немногие уцелевшие назвали этот день Судным. Адское пламя сменилось ядерной зимой, а для тех, кто пережил и это, было уготовано более чудовищное испытание..." :D

#122
Отправлено 21 Апрель 2005 - 11:25

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

"2029 год. Лос-Анджелес :)

29 августа 1997 года закончили существование 3 миллиарда человеческих жизней. Немногие уцелевшие назвали этот день Судным. Адское пламя сменилось ядерной зимой, а для тех, кто пережил и это, было уготовано более чудовищное испытание..."  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Это из Терминатора, что ли?

Нинако, ты будешь моей Сарой Коннор? :lol:

#123
Отправлено 21 Апрель 2005 - 11:51

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
kev, я буду твоим ночным кошмаром :-Е

Дык, а я надеюсь, что мужчины снова прекратят говорить...
Зря женщины развили у них речь... :( :P

#124
Отправлено 21 Апрель 2005 - 11:56

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

нафига нам тогда женщины? Организуем специальную больничную сеть "Продолжение рода" и определим туда всех женщин

Без женщин вы не добились бы никакого НТП, потому, что все на тетках висит, все они делают. Вы вообще когда-нибудь предприятие в работе видели? Мужики ходят языками чешут, всю элетронику ваяют женщины. Или вообще посмотрите объявление в метро- требуются мужчины монтажники, машинисти и женщины для ремонта радиоаппаратуры. Показательно весьма.
Вот, если женщины доведут прогресс до того, что их запрут в больницах, то просто мужики без женщин станут:

озабоченные волосатые звери

И опять уйдут в ждунгли, жрать бананы и что там еще делать не знаю.

#125
Отправлено 21 Апрель 2005 - 12:00

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Вы вообще когда-нибудь предприятие в работе видели? Мужики ходят языками чешут, всю элетронику ваяют женщины.

<{POST_SNAPBACK}>

Видел. Женщины не ваяют, а паяют. А разрабатывают эту электронику как раз мужики. А женщины для ремонта аппаратуры нужны потому, что ремонт - не разработка, там по готовой схеме только в лоб проверить работоспособность.

#126
Отправлено 21 Апрель 2005 - 12:00

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Таня, молодец!!!! :lol:

#127
Отправлено 21 Апрель 2005 - 12:03
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
2Кев: 2. ок, убедил. 3.ни в коем случе не призываю тебя отказываться от своего мнения. Более того: скажу, что не люблю людей, которые поворачиваются туда, куда ветер дует. 4. ?дописывать сообщения? и ?предполагать ответ? немного разные вещи 2 Слайд: ?Но ваще ты конечно прав,либо носить с собой твою печать,либо баб нахаляву разводить,либо шлюх снимать,пока достойная девушка не встретится? Достойная девушка ищет достойного парня (или во всяком случае, она ДОСТОЙНА его). А мальчика, который до встречи с ней ?разводил баб на халяву? и с шлюхами кувыркался, которые болели неизвестно чем, достойным можно назвать с трудом. ?я например не хочу чтоб женщина за меня готовила и стирала? выходи за меня!=))))) 2 Нинако: ?Все мужчины - озабоченные волосатые звери? не надо так..они обижаются и плачут потом? ЗЫ а я ща в инсте, у меня вип-доступ к инету=)

#128
Отправлено 21 Апрель 2005 - 12:04

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
ой, предыдущий пост мой!

#129
Отправлено 21 Апрель 2005 - 12:12

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

*интересно, здесь есть у кого-нить чувство юмора??? :lol:

У Тани его точно нет! Вон как завелась! :laugh:

А это:

Без женщин вы не добились бы никакого НТП, потому, что все на тетках висит, все они делают. Вы вообще когда-нибудь предприятие в работе видели? Мужики ходят языками чешут, всю элетронику ваяют женщины.

вообще феменизм на "марше" :lol:



Добавлено ([mergetime]1114071024[/mergetime]):

kev, я буду твоим ночным кошмаром :-Е

А в фильме было наоборот! :laugh:

Дык, а я надеюсь, что мужчины снова прекратят говорить...
Зря женщины развили у них речь...  :(  :P

<{POST_SNAPBACK}>

Ага! развили! :laugh:
"- Доктор, с моей женой происходит что-то странное, она все время молчит. Может это какая-то болезнь?
- Что вы! Это не болезнь, это Чудо Господне!"


Добавлено ([mergetime]1114071165[/mergetime]):

4. ?дописывать сообщения? и ?предполагать ответ? немного разные вещи

В данном случае почти одно и тоже. Сначал ты предположила то, чего у меня и в мыслях не было, а потом еще и "наехала" за это :)

#130
Отправлено 21 Апрель 2005 - 12:23

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
[ForesT DeeR]
Да, это я конечно зря их так обижаю...
Они ведь ранимые (а кто нет ;))
kev
Это не кино, это жизнь, детка B)
Развили, ты видимо не знал об этом :(

У меня один глобальный вопрос всем парням и дамам:
МУЖЧИНЫ КОГДА-НИБУДЬ ВЗРОСЛЕЮТ??? :(((

#131
Отправлено 21 Апрель 2005 - 12:28

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Развили, ты видимо не знал об этом  :(

Да, как-то этот важный факт прошел мимо меня. Я вот полагал, что ученые толком не знают где и когда появился первый человек, а Нинако уже в курсе где и когда у этого человека появилась речь :lol:

У меня один глобальный вопрос всем парням и дамам:МУЖЧИНЫ КОГДА-НИБУДЬ ВЗРОСЛЕЮТ???  :(((

<{POST_SNAPBACK}>

Да, в отличие от большинства женщин, они взрослеют. Где-то в возрасте 18-21 года, по обстоятельствам :lol:

#132
Отправлено 21 Апрель 2005 - 12:32

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
kev
Ты вообще никаких вумных книг не читаешь??? :(

Да, в отличие от большинства женщин, они взрослеют. Где-то в возрасте 18-21 года, по обстоятельствам

Пчему в отличии от женищин?
По-моему мужчины даже в 40-к лет все такие же дети :(
А вот женщины, наоборот... слишком рано из детства вырастают... :spy:

#133
Отправлено 21 Апрель 2005 - 12:34

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Перечитайте еще раз все пост [ForesT DeeR]. И запомните!!! *интересно, когда об одном и том же долбят разные люди с разных сторон, это у кого-нибудь в бошке откладывается?*

#134
Отправлено 21 Апрель 2005 - 12:35

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
Да ладно. И те и другие бывают с заморочками.

#135
Отправлено 21 Апрель 2005 - 12:38

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

kev
Ты вообще никаких вумных книг не читаешь???  :(

Видимо, нет. Но если ты поделишься со мной ссылкой/полной цитатой про то, как женщины развивают речь, буду благодарен.

Пчему в отличии от женищин?
По-моему мужчины даже в 40-к лет все такие же дети  :(
А вот женщины, наоборот... слишком рано из детства вырастают... :spy:

<{POST_SNAPBACK}>

У тебя, видимо, огромное количество знакомых сорокалетних мужчин. А вообще, "вырастают - не вырастают" тема бесполезная пока не определены критерии взросления/вырастания. У меня сейчас нет желания их определять - работать надо.


Добавлено ([mergetime]1114072713[/mergetime]):

Перечитайте еще раз все пост [ForesT DeeR]. И запомните!!! *интересно, когда об одном и том же долбят разные люди с разных сторон, это у кого-нибудь в бошке откладывается?*

<{POST_SNAPBACK}>

Какой конкретно пост?

#136
Отправлено 21 Апрель 2005 - 12:41

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Я вот полагал, что ученые толком не знают где и когда появился первый человек, а Нинако уже в курсе где и когда у этого человека появилась речь

Кев, не стоит веселиться, когда ты явно не в теме. Почитай книги... по психологии, истории, философии.

А вот женщины, наоборот... слишком рано из детства вырастают...

Я бы сказала, по настроению. Т.е. просто девушки большее количество времени ведут себя как "взрослые", и меньшее количество времени как "дети" (для особо умных, которые не в теме- читайте психологию, где говорится, что в каждом человеке живет ребенок, взрослый и родитель и т.д. по тексту)
У парней (я сейчас не говорю о взрослых дядях) "взрослый" заменен на "понты", поэтому и получается что только ребячество и понты, а толку ноль.
Опыт показывает, что армия вышибает понты и ставит на место "взрослость"... так что.... :P

#137
Отправлено 21 Апрель 2005 - 12:45

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
kev

Видимо, нет. Но если ты поделишься со мной ссылкой/полной цитатой про то, как женщины развивают речь, буду благодарен.

Ок, найду ссылку на книгу - дам

А вообще, "вырастают - не вырастают" тема бесполезная пока не определены критерии взросления/вырастания.

Хорошо. конкретней.. Они когда-нибудь вырастают из своего пошло-изврещенческого юмора? :rolleyes:

Тот пост, что под Guest

Добавлено ([mergetime]1114073137[/mergetime]):

Опыт показывает, что армия вышибает понты и ставит на место "взрослость"... так что.... 

Жестоко... %)

#138
Отправлено 21 Апрель 2005 - 12:52

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Кев, не стоит веселиться, когда ты явно не в теме. Почитай книги... по психологии, истории, философии.

А я и не веселюсь. Я прошу ссылку/цитату на те самые книги по психологии, истории, философии.

Я бы сказала, по настроению. Т.е. просто девушки большее количество времени ведут себя как "взрослые", и меньшее количество времени как "дети"

Ага, оно и видно.

(для особо умных, которые не в теме- читайте психологию, где говорится, что в каждом человеке живет ребенок, взрослый и родитель и т.д. по тексту)

Это, кстати, придумал и описал Фрейд. Тот самый дядька-"сексуальный извращенец", над которым вы с Нинако так смеялись. Парадоксально, правда?

У парней  (я сейчас не говорю о взрослых дядях) "взрослый" заменен на "понты", поэтому и получается что только ребячество и понты, а толку ноль.

Танечка, ты знакома со всеми парнями этой страны? Или в тебе говорит личная обида?

Опыт показывает, что армия вышибает понты и ставит на место "взрослость"... так что....  :P

Ноу комментс!
Хотя нет, если армия вышибает понты, то тогда понятно почему у девушек понты остаются до конца жизни - их же в армию не берут B)



Добавлено ([mergetime]1114073523[/mergetime]):

Хорошо. конкретней.. Они когда-нибудь вырастают из своего пошло-изврещенческого юмора?  :rolleyes:

Конкретные критерии взросления. Пошлый юмор не есть критерия взросления - это вопрос характера.

Тот пост, что под Guest

В упор не вижу прямой свзи этого поста и взросления.

#139
Отправлено 21 Апрель 2005 - 13:33

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
мдя.. из всего криатиффа. прочитал тока Юлькин пост... там хоть информация есть.. а остальное слосесный понос у народа идет... жидите лучше на улицу погуляйте.. :angry: Кев Нинако Таня. отличная шведская семья получится... Вы просто созданы друг для друга.. Коротать одинокие зимине вечера в переПАЛКАХ.... :lol:

#140
Отправлено 21 Апрель 2005 - 13:39

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

мдя.. из всего криатиффа. прочитал тока Юлькин пост... там хоть информация есть..

А может по другой причине прочитал? ;)

а остальное слосесный понос у народа идет... жидите лучше на улицу погуляйте.. :angry:

Информация есть, только ее немного. Ждем когда Таня начнет приводить цитаты и ссылки :laugh:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных