Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
У них только одно на уме... Сообщений в теме: 302

#141
Отправлено 21 Апрель 2005 - 13:41

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Так, NaPalm !
Харош тут девок разбазаривать кому ни поподя! Нафига ему две? Чего он с ними делать будет? :spy:

#142
Отправлено 21 Апрель 2005 - 13:44

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Нафига ему две? Чего он с ними делать будет? :spy:

<{POST_SNAPBACK}>

Подсказать или сам догадаешься? :laugh:

#143
Отправлено 21 Апрель 2005 - 13:48

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Подсказать или сам догадаешься? :laugh:

Не, подсказывать не надо - лучше ОПИШИ всё красочно! :)

#144
Отправлено 21 Апрель 2005 - 14:27

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Я прошу ссылку/цитату на те самые книги по психологии, истории, философии.

Таааак, не дает покоя отговорка Стинга.
Народ, что вам, давать все сслылки, книги, статьи, которые я перечитала за свою жизнь? Ладно.
1) Буквааааарь...
2) Аааазбука...
3)...
Интересно что-то- берешь гугл, рамблер, яндекс и ищешь, ищешь ищешь.
Не, наверное Дилайф прав, пиявки они и в интернете пиявки.
А вообще, мне надоело все это, я ушла... глупости какие-то, никакой информативности. Пойду читать лекции по профилирующим курсам, и то приятнее.

Харош тут девок разбазаривать кому ни поподя!

Не то слово... совсем уже обнаглели. Выртуально, но все равно обидно.

#145
Отправлено 21 Апрель 2005 - 15:11

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Таааак, не дает покоя отговорка Стинга.
Народ, что вам,  давать все сслылки, книги, статьи, которые я перечитала за свою жизнь? Ладно.
1) Буквааааарь...
2) Аааазбука...
3)...
Интересно что-то- берешь гугл, рамблер, яндекс и ищешь, ищешь ищешь.
Не, наверное Дилайф прав, пиявки они и в интернете пиявки.

(издевательски) Ай-ай-ай! Обидели мышку...
Танечка, о какой информативности может идти речь, если ты даже свою точку зрения обосновать не можешь. Есть такой замечательный термин из реальности (о которой ты так много знаешь) - "отвечать за базар" Но тебе он не знаком. Высказаться по полной программе, а потом сказать "я в домике!" - вот твой метод ведения диалога. Видимо, ты действительно ничего кроме букваря за свою жизнь не прочитала. Что же касается гуглов и яндексов, то, в отличие от тебя, я смогу при необходимости с их помощью найти нужные мне документы и подтвердить свои слова. В противном случае я признаю свою неправоту. По какой причине ты не можешь сделать то же самое я не знаю, может быть не хочешь тратить время на несогласных с тобой дураков (кто же еще может быть с тобой несогласен!), а может быть прекрасно понимаешь, что все свои тезисы на самом деле просто твои домыслы и ничего больше.
Что же касается пиявок, то я не помню чтобы Делайф такое говорил, возможно он тебе это сказал в приватной беседе, а вот ты уже этот термин употребляла раньше. Хочу тебя огорчить, большинство людей в этой жизни являются такими "пиявками", ибо не считают нужным принимать твои слова на веру, а требуют хоть какого-нибудь обоснования.

*интересно, Таня найдет в этой шутке долю правды или опять раскричится и обидится :laugh:*

#146
Отправлено 21 Апрель 2005 - 16:33

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
2 Кев: ?а потом еще и "наехала" за это? я? Наехала? Я не умею наезжать, я добрая..=) ?Да, в отличие от большинства женщин, они взрослеют.? и сразу же ?"вырастают - не вырастают" тема бесполезная пока не определены критерии взросления/вырастания. У меня сейчас нет желания их определять - работать надо.? Так значит, времени определять критерии у тебя нет, а время делать необоснованное заявление насчет женщин есть?.. ?Какой конкретно пост?? перечитай все мои 1666 постов =)))) ?Танечка, ты знакома со всеми парнями этой страны? Или в тебе говорит личная обида?? ИМХО, не обязательно быть знакомым со всеми парнями страны. чтобы сделать такой очевидный вывод? Как будто сам не знаешь, сколько вокруг мудозвонов. ?Хотя нет, если армия вышибает понты, то тогда понятно почему у девушек понты остаются до конца жизни - их же в армию не берут ? по твоему, У ВСЕХ девушек есть понты?? У 100%?!... 2Таня: ?Опыт показывает, что армия вышибает понты и ставит на место "взрослость"? эх, мне наверно по жизни какие-то не такие отслужившие товарищи попадались? вот только у них что до армии, что после?короче ?тук-тук- войдите?? ?МУЖЧИНЫ КОГДА-НИБУДЬ ВЗРОСЛЕЮТ???? смаря какие мужчины, всех грести под одну гребенку разумеется глупо, но у многих взросление проявляется лишь в смене игрушек) на более дорогие=) ?Хорошо. конкретней.. Они когда-нибудь вырастают из своего пошло-изврещенческого юмора?? вот это никогда!=) То есть если он в 13 лет пошлил, и в 18 пошлил, и в 25?то и в 45 будет продолжать. Эт точно)

#147
Отправлено 21 Апрель 2005 - 16:36

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
*ЛОЛ* Вам не кажется, что ЛЮБОЙ спор заканчивается тем, что вы пытаетесь убедить Tania, что она даже думает своей головой, а не просто берет мысли какого-то дяденьки. Это пустая трата времени, ибо иммунитет у меня на такое дело... большой. При этом мое мнение меняется со невообразимой скоростью, только это никак не зависит от вашего желания, а только от моего. Грустно, что никто не приводит логические цепочки (пусть даже не из головы, а Дядины), чтоб как-то изъясниться по самой теме спора. Если вам становится очень светло на душе при мысли, что Tania делает неправильно- поажалуйста, считайте как вашей душе угодно! Мне лень кому-то что-то доказывать, тем более вЫртуально. Еще знакомым может быть я что и подаказывала... Пару замечаний *вроде я пока что это еще не писала, насколько мне помнится* 1. Насчет книг- раз вы помните все прочитанные книги, значит слишком мало было этих книг... 2. Читая книгу, главное уловить идею, логику, связь, цепочку, а не зазубрить дословно "цитата-автор-страница книги номер..." По-моему мнение насчет зубрежа без понимания сути у всех еще со школы должно было сложиться отрицательное. В качестве ЗЫ - если опять пойдут россказни на тему "какая Tania ......" - пардон, игноррр...

#148
Отправлено 21 Апрель 2005 - 16:44

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

]"Да, в отличие от большинства женщин, они взрослеют."
и сразу же
""вырастают - не вырастают" тема бесполезная пока не определены критерии взросления/вырастания. У меня сейчас нет желания их определять - работать надо.."
Так значит, времени определять критерии у тебя нет, а время делать необоснованное заявление насчет женщин есть?..

и

Хотя нет, если армия вышибает понты, то тогда понятно почему у девушек понты остаются до конца жизни - их же в армию не берут"

по твоему, У ВСЕХ девушек есть понты?? У 100%?!...

Я просто "зеркалил", т.е. пользовался логикой Тани и Нинако. У меня получилось :)
Результат, как ты верно заметила в этих комментариях к моим сообщениям, бредовый.


]перечитай все мои 1666 постов =))))

Вот мне больше делать нечего :laugh:

"Танечка, ты знакома со всеми парнями этой страны? Или в тебе говорит личная обида?"
ИМХО, не обязательно быть знакомым со всеми парнями страны. чтобы сделать такой очевидный вывод? Как будто сам не знаешь, сколько вокруг мудозвонов.

Знаю, но хороших людей также немало, поэтому не стоит всех под одну гребенку, как это любит делать Таня. И, кстати, за нее отвечать тоже не стоит :)

#149
Отправлено 21 Апрель 2005 - 16:45

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Блин, хоть девушки нормально могут говорить ПО ТЕМЕ!!! Ура!!! :sup:

эх, мне наверно по жизни какие-то не такие отслужившие товарищи попадались? вот только у них что до армии, что после?короче ?тук-тук- войдите??

Насчет тук-тук- это точно, ума стопудова не прибавляется. Но зато ответственность откуда-то берется. Может быть оторванность от родителей влияет, какая-то самостоятельность появляется. Одно знаю- возвращаются, создают семьи, живут как нормальные люди, работая, ухаживая за женой-детьми. Тут можно и "тук-тук" простить!

То есть если он в 13 лет пошлил, и в 18 пошлил, и в 25?то и в 45 будет продолжать. Эт точно)

Иной раз мне кажется, что дяденьки отличаются от мальчиков только тем, что немного более воспитанные. Хотя, отрицать нельзя то, что с возрастом уходят комплексы, а комплексы- это главная причина всяких пошлений. Что парень- ни работы, ни денег, мама сопли подтирает. А дядя- это уже сам сопли подтирает своему выводку- другой уровень. Хотя бы при детях пошлить не будет. *хотя, всякие бывают, но нельзя же ровнять по низу*

#150
Отправлено 21 Апрель 2005 - 16:50

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

*ЛОЛ*
Вам не кажется, что ЛЮБОЙ спор заканчивается тем, что вы пытаетесь убедить Tania, что она даже думает своей головой, а не просто берет мысли какого-то дяденьки. Это пустая трата времени, ибо иммунитет у меня на такое дело... большой.

Я не понял, иммунитет на что? На думание головой?

При этом мое мнение меняется со невообразимой скоростью, только это никак не зависит от вашего желания, а только от моего.

"Флюгерная" болезнь? Жаль :laugh:

Грустно, что никто не приводит логические цепочки (пусть даже не из головы, а Дядины), чтоб как-то изъясниться по самой теме спора.

Твои бы слова, да тебе же в уши :)

Пару замечаний *вроде я пока что это еще не писала, насколько мне помнится*
1. Насчет книг- раз вы помните все прочитанные книги, значит слишком мало было этих книг...
2. Читая книгу, главное уловить идею, логику, связь, цепочку, а не зазубрить дословно "цитата-автор-страница книги номер..." По-моему мнение насчет зубрежа без понимания сути у всех еще со школы должно было сложиться отрицательное.

Ну, если ты не помнишь о чем была прочитанная тобой книга, то ты слишком невнимательно читала. А про идею ты правильно сказала, только ты ведь даже книгу назвать не можешь - сплошная абстракция.

#151
Отправлено 21 Апрель 2005 - 16:56

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Блин, хоть девушки  нормально могут говорить ПО ТЕМЕ!!! Ура!!! :sup:

Аааа... Я понял! Тема беседы: "Какие все парни сволочи!" :laugh:

Иной раз мне кажется, что дяденьки отличаются от мальчиков только тем, что немного более воспитанные. Хотя, отрицать нельзя то, что с возрастом уходят комплексы, а комплексы- это главная причина всяких пошлений. Что парень- ни работы, ни денег, мама сопли подтирает. А дядя- это уже сам сопли подтирает своему выводку- другой уровень. Хотя бы при детях пошлить не будет. *хотя, всякие бывают, но нельзя же ровнять по низу*

Комплексы, комплексы... Любимое слово! Что не парень, то сплошные комплексы! :laugh:

Кстати, а я кто по твоей классификации, парень или дядя? :laugh:

#152
Отправлено 21 Апрель 2005 - 18:42

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Не, наверное Дилайф прав, пиявки они и в интернете пиявки.


??? Эмм... про пиявок что-то непонятное. Что именно имелось в виду?

#153
Отправлено 21 Апрель 2005 - 19:15

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

??? Эмм... про пиявок что-то непонятное. Что именно имелось в виду?

Ну как будто бы не помнишь! Энергетические вампиры. Ну, могу выражаться научно- лаврии, но ведь никто не поймет! Так что "пиявки" проще и понятнее.

#154
Отправлено 21 Апрель 2005 - 19:31

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Ну как будто бы не помнишь! Энергетические вампиры. Ну, могу выражаться научно- лаврии, но ведь никто не поймет! Так что "пиявки" проще и понятнее.

(голос из игнора :laugh:)
Да, Таня, если ты скажешь "лаврии", то тебя действительно никто не поймет, даже Яндекс. Может быть "ламии"? ;)

#155
Отправлено 21 Апрель 2005 - 20:58

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Голосу из временного мини-игнора ;)
Нет, не ламии. Яндекс и "Абершпильца" не знает, а он есть!
Это дело зовется лявра или ляврия. Просто в разных местах разное написание, через "я", через "а" и т.д.

#156
Отправлено 21 Апрель 2005 - 21:03

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
Бабы дуры.

#157
Отправлено 21 Апрель 2005 - 21:12

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
ОК, Таня, спешл фо ю:
Лявры и Лярвы :)

#158
Отправлено 21 Апрель 2005 - 21:27

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
К слову об Абершпильце :lol:
Google с ним вполне знаком, поэтому дает две ссылки: на твой рисунок, а также на фотку Нинако.
Яндекс выдает целую пачку ссылок: на наш форум, на упомянутый выше рисунок и на форум с Нинако
Рамблер повторил результаты Яндекса.
Yahoo! нашел только все тот же рисунок
MSN нашел только битую ссылку на наш форум.
Апорт ни одной ссылки не нашел.

#159
Отправлено 21 Апрель 2005 - 21:29

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Эль.. ТЫ мя предупредил.. я тока хотел эту ссылку дать.. про онанизм в астрале.. а лярвы кстати - это личинки какого-то насекмого (какого именно уже не помню) так что :lol:

#160
Отправлено 21 Апрель 2005 - 21:51

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
А, блин, рисунок Абера нашли... Ну да, выставляюсь на неманге.ру. Можете там еще посмотреть другие работы.
Это сам Абик, кстати, БАЙКЕР!!!
http://ne.manga.ru/v...id=16365&sort=3
А это футболист!!!
http://ne.manga.ru/view.php?id=16260
Мои любимые картинки, правда старые уже! :D :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных