Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Кого вы любите? Сообщений в теме: 391

Опрос: Кого вы любите? (21 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#241
Отправлено 10 Май 2005 - 12:31

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
Ninako имхо, на вопрос ты так и не ответила, а красиво ушла в сторону, тактично придравшись к моим словам.
kev а что за поговорка? поведай плз=)

#242
Отправлено 10 Май 2005 - 12:33

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Червис и Червхед, это не совсем поговорка...

Метать бисер перед свиньями - выражение из Евангелия: "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга (ц.-слав. бисер) вашего пред свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас". Этот фразеологизм употребляется в значении "говорить, объяснять что-л. тому (тем), кто не может понять и по достоинству оценить этого".
http://spravka.gramo...html?let=&id=312



#243
Отправлено 10 Май 2005 - 12:36

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
kev ща ведь докапываться начну! "вспоминается поговорка про бисер и свиней" и "это не совсем поговорка"=)

#244
Отправлено 10 Май 2005 - 12:37

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Кэв (пс, ты видимо кило-электрон-вольт?) чего же ты он нее требовал, раз она тебе так говорила ;)
Червис и Червхед, а это был вопрос? :))))

Ninako и часто ты, говоря: "Но неужеле плохо то, что мне противны те же самые негры?", - подразумеваешь: "Я имела ввиду именно их поведение и менталитет"?

Я свегда это подраумеваю ;)
Я ж ведь не только по одежке ценю.

#245
Отправлено 10 Май 2005 - 12:40

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Да, я ошибся, это не поговорка, а фразеологизм, но в данном случае это не играет никакой роли. Важна сама суть фразы, а не то, к какому классу/группе/типу она относится :P
Червис и Червхед, докапывайся, если хочешь.

#246
Отправлено 10 Май 2005 - 12:53

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Кэв (пс, ты видимо кило-электрон-вольт?) чего же ты он нее требовал, раз она тебе так говорила  ;)

Не помню, она много кому так говорила, дорогая Нинако (ты, видимо, Наивная-Идеалистка-Носительница-Аляповатых-КОмплексов) :P

#247
Отправлено 10 Май 2005 - 12:54

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
Бля,ну вот вы настрочили здесь!!!Смотрю Татьяне становится все тяжелее с кем-либо общаться,ГЫ,я так и думал. Ты ж нах всех любишь,так почему же никогда ни с кем не соглашаешься,а споры всегда проигрываешь... :spy:

#248
Отправлено 10 Май 2005 - 12:56

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
попытаюсь переместить тему в нужное русло и отвечу на вопрос топика. Я однолюб, и всех любить не могу, да и от меня этого не требуют. Достаточно оказать знаки внимания, показать что ты помнишь и знаешь о существованиии к-л. Я не пофигист, а ка раз наоборот. Ненавижу людей, в лексиконе которых часто преобладает словосочетание "А мне по.." Мне гораздо проще сказать ЧТО я люблю. А люблю я инициативность (хотя у нас в старане на многих предприятиях действует принцип "сказали копать - я копаю, не сказали копать - я не копаю"), ответственность перед поступками и словами, умение доказать свою точку зрения, не опираясь при этом постоянно на чужие фразы и цитаты,

#249
Отправлено 10 Май 2005 - 18:56

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
""""Tania насчет следить за словами:"Я вообще всех людей люблю",- и: " Я не говорила, что я считаю себя святой и любящей всех """" Да все правильно. Я люблю ЛЮДЕЙ но не могу любить ВСЕХ (ибо некоторых людьми назвать язык не повернется! ФЭЭЭ! ) Еще я писала про то, что я люблю своих знакомых, а те, кто мне не нравится для меня не существуют. Одно и то же пишу разными словами просто напросто. ЗЫ На Нинаку попробуйте у меня наехать, выцарапаю глаза! Серьезно. Я пофигистка только когда на меня наезды т.к. мне все равно, а за Друга ПОРВУ НАКККХ!

#250
Отправлено 10 Май 2005 - 19:00

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
*Поджав хвостик бежит к Тане. Прячется за ее спиной. Показывает всем гадам язык :P* :beer:

#251
Отправлено 10 Май 2005 - 19:04

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
показываем Нинаке морковку, в это время отвлекая Таню. Нинака высунув язычок подбегает.. На нее тут же опускается сеть и Нинака в мешке :) усе... :laugh: :D

#252
Отправлено 10 Май 2005 - 19:07

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Паша, я лиса, ЛИСА!!! Я не ем морковь %))) Я ем тех, кто есть мокровь! Отяготи свое действие на один пункт: Покажи морковку тому, кто ее ест :D

#253
Отправлено 10 Май 2005 - 20:00

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Да все правильно. Я люблю ЛЮДЕЙ но не могу любить ВСЕХ (ибо некоторых людьми назвать язык не повернется! ФЭЭЭ! )
Еще я писала про то, что я люблю своих знакомых, а те, кто мне не нравится для меня не существуют. Одно и то же пишу разными словами просто напросто.
ЗЫ На Нинаку попробуйте у меня наехать, выцарапаю глаза! Серьезно. Я пофигистка только когда на меня наезды т.к. мне все равно, а за Друга ПОРВУ НАКККХ!

:sup:
(сотонически ржот) :lol:

#254
Отправлено 10 Май 2005 - 20:37

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
хорошо. я показхываю морковку кролику. он бежи тза ней. лиса бежит за кроликом и оказывается в сетке. А может ТЫ лиса вегетарианка ? :P

#255
Отправлено 10 Май 2005 - 20:52

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Интересно, а что любят лисицы? Рыбку??? Мяяяяууу! :D

#256
Отправлено 10 Май 2005 - 21:21

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Интересно, каких? Вот таких :) или таких :lol: (что катаются по полу? Нее, они грязные, наверное!) А такие- практически на шашлык, вымоченные в пивке! :beer:

#257
Отправлено 10 Май 2005 - 22:08

Mihey

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
%) - вот таких

#258
Отправлено 10 Май 2005 - 23:30

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
Не люблю отмазы и наивное детсадовское выгораживание самого себя дабы избежать наказания воспитательницы,люблю самокритику (конструктивную) и умение признаваться в своих ляпах , глупостях , ошибках и неудачах.А тех кто этого не умеет я предпочитаю не игнорировать и "плевать" на них,а выставлять неудачниками пока они сами не додумают что не так и меры не примут.

#259
Отправлено 11 Май 2005 - 00:39

schooft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений
ну вас таращит, просто жесть :lol: кстати, чем пофигист отличается от непофигиста: @ пофигист заходит га этот форум, читаеет посты и неприлично громко ржет над всем ЭТИМ @ непофист заходит наэтот форум и начинает либо а) писать, что как его все достали, в том числе такие тупые("+чуть-чуть мата") люди, как, например, ... (нужное подчеркнуть). и ваще все козлы и мрази блин нах б) писать, что как все прекрасно в этом мире, что все-таки жизнь - классная штука, хотя есть тупые("+чуть-чуть мата") люди, как, например, ... (нужное подчеркнуть). и ваще они не правы блин нах

#260
Отправлено 11 Май 2005 - 07:16

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
schooft, классификация паршивенькая, но типажи вполне узнаваемы :laugh: Я вот из пофигиста медленно превращаюсь в непофигиста. Читать по-прежнему смешно, но при этом все чаще хочется плакать, глядя на "великие" знания истории, биологии, генетики и пр.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных