Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Кого вы любите? Сообщений в теме: 391

Опрос: Кого вы любите? (21 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#221
Отправлено 09 Май 2005 - 19:25
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Тань,
1.вот глянь-ка сюда: http://mirea.org/ind...opic=1334&...
2.Я смотрю ты опять про то, что ты всех людей любишь и зверствовавших немецких фашистов и ныне живущих маньяков. И как мне к тебе отностится после этого?
3.Твой бред я не могу больше читать, подскажи где тут кнопка "игнор", ты итак достала полфорума своими псевдоумными изысками, хоть мне они не будут портить настроение.

#222
Отправлено 09 Май 2005 - 19:27

schooft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Ты бы намного меньше напоминала малограмотную тупорылую и вечно хамящую рыночную торговку

<{POST_SNAPBACK}>

2 Paul N. Shevchenko постить ТАКОЕ по меньшей мере не по-мужски :angry: ...

#223
Отправлено 09 Май 2005 - 19:43
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Да, полюбому... что именно "малограмотную"? "тупорылую"? или "хамящую"? а может быть "рыночную"? или например "торговку"? Гараздо благозвучнее бы звучало "не стоит уподоблятся тем провинциальным работницам розничной торговли, которые отличаются наглым обращением к окружающим не смотря полученное образование в виде пары-тройки классов"? Конечно лучше просто любить ВСЕХ и ублюдков и узуверов и всех кто их поддерживает, считать себя святой, а тех, кто любит ДАЛЕКО не всех просто-таки моральными уродами и эгоистичными пофигистами.

#224
Отправлено 09 Май 2005 - 19:54

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Паша, по твоему и биологи-селекционеры тоже фашисты??? Типа, они не имеют права применять свои грязные отборы к живым существам, ДЕТЯМ пшеницы? Пардон за каламбур... Фашизм - это ужаснейшая вещь!!! Нет ничего страшнее... Но не нужно забывать, что человек прежде всего биологический объект, и для него ястественно разделение людей на виды. ты же не отрицаешь это у кошечек? или у собачек? Это нормально. Нельзя уничтожать, НЕЛЬЗЯ. Но неужеле плохо то, что мне противны те же самые негры? Это не расизм и не фашизм, это МОЯ природа. Генетика! Мне приятны лишь те, кто совпадает со мной по генотипу. Это реально правильно. По закону природы!

#225
Отправлено 09 Май 2005 - 20:11

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Я не говорила, что я считаю себя святой и любящей всех. Я много-много раз повторила, что мне это не дано, я нахожусь на стадии пофигизма к врагам, т.е. игнорирования их. Они не заставляют меня беситься и метаться. И то не всегда. Но, Павел, успокойся, я на тебя зла не держу. Я тебя прощаю, но общаться с тобой больше не хочу. Если тебя что-то задело- это твое дело, а не мое. Когда остынешь- можешь перечитать тему, на светлую спокойную голову и просто для себя тихо что-нибудь отметить.

#226
Отправлено 10 Май 2005 - 10:37

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

1.Но неужеле плохо то, что мне противны те же самые негры?
2. Это не расизм и не фашизм, это МОЯ природа.
3.Генетика! Мне приятны лишь те, кто совпадает со мной по генотипу.
4.Это реально правильно. По закону природы!

<{POST_SNAPBACK}>


1. ИМХО, если они тебе противны лишь потому, что их цвет кожи не совпадает с твоим, это плохо
2. согласна, не фашизм, НО расизм в начальной стадии...а может уже в прогрессирующей (см. пункт 1)
3. не пойму, как из такой науки как ГЕНЕТИКА следует то, что тебе должны быть приятны только те, кто совпадает с тобой по генотипу? А ты вообще знаешь что такое генотип? это не только цвет кожи... Ты б еще сказала что нть типа "Вот я брюнетка, кареглазая, значит мне приятны будут только люди с карими глазами и такого же цвета волос как у меня, а остальные мне противны" :lol:
4. это реально НЕправильно. И законы природы тут не при чем.

#227
Отправлено 10 Май 2005 - 10:47

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

1. ИМХО, если они тебе противны лишь потому, что их цвет кожи не совпадает с твоим, это плохо

<{POST_SNAPBACK}>

Вот сейчас я реально согласна с Лосей. Ну разве можно ненавидеть человека только потому, что у него другой цвет кожи. Это же не означает, что он другой или что он вообще не человек!!! :angry:
Это напоминает обсуждение темы, как относиться к геям. Давайте сюда ещё и негров припишем и будем ещё их ненавидеть(((

#228
Отправлено 10 Май 2005 - 11:01

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Я думаю, что Нинако имела ввиду, что ей негры противны как парни, а не как люди. Т.е. ей нравятся больше беленькие европейцы! :D

#229
Отправлено 10 Май 2005 - 11:03

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Это напоминает обсуждение темы, как относиться к геям.

А мне это напоминает дурдом :angry:

Ты бы намного меньше напоминала малограмотную тупорылую и вечно хамящую рыночную торговку, если бы просто спросила, какое у меня мнение на счет обсуждаемой темы, чем оскорблять меня, совершенно не зная.

Слишком резко и бесмысленно :spy:

Паша, по твоему и биологи-селекционеры тоже фашисты???
Типа, они не имеют права применять свои грязные отборы к живым существам, ДЕТЯМ пшеницы?
Пардон за каламбур...
Фашизм - это ужаснейшая вещь!!! Нет ничего страшнее...
Но не нужно забывать, что человек прежде всего биологический объект, и для него ястественно разделение людей на виды.
ты же не отрицаешь это у кошечек? или у собачек? Это нормально.
Нельзя уничтожать, НЕЛЬЗЯ. Но неужеле плохо то, что мне противны те же самые негры? Это не расизм и не фашизм, это МОЯ природа. Генетика! Мне приятны лишь те, кто совпадает со мной по генотипу. Это реально правильно. По закону природы!

Это вообще без комментариев. :angry:

Но, Павел, успокойся, я на тебя зла не держу. Я тебя прощаю, но общаться с тобой больше не хочу. Если тебя что-то задело- это твое дело, а не мое. Когда остынешь- можешь перечитать тему, на светлую спокойную голову и просто для себя  тихо что-нибудь отметить.

"Все люди как люди, а я - принцесса!" Противно читать: понты и нехилое самомнение в каждой строке. :angry:

#230
Отправлено 10 Май 2005 - 11:47

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Пери, лесом, зайка, лесом :) Лося, я сказала разве что я их ненавижу? Вы начинаете перевирать факты!! Я имела ввиду именно их поведение и менталитет. Не правильно??? А ты помнишь законы генетики? Чтобы бы было с видами если они без всяких либо ограничений начали взаимоскрещивание? Во первых природа сама позаботилась об невозможности этого: у представителей двух разных видов никогда не может быть детей. Небольшое скрещивание должно быть, но только лишь небольное. Чего ты вапще прилепилась к цвету кожи? Я что-нибудь написала про цвет кожи??? У вас что весеннее обострение на цвет кожи? :D Все, забудь про цвет кожи. И негры есть симпатичные, но все равно они мне не нравятся как парни. У моей подруги был лучший друг негр. Я с ним тоже общалась. Хороший парень, моя подруга его уважала, но когда он начал к ней клеится, как ты думаешь что она сделала? А теперь вспомни какое отношение у каждой обычной дочки к своему отцу? ;) "Мой папа самый лучший, мне такого никогда не найти" И у каждого сына к матери: "Моя мама самая красивая, умная и тд" С одной стороны это социальные признаки, с другой - биологические. А насчет того, что я националистка... Бред полнейший... Мне нравятся некоторые представители других наций :shuffle: А иногда и все нации целиком :shuffle: Но менталитеты азиатских и африканских наций мне не нравятся :angry: Кев, а ты у пчелок в улии был? %) :spy:

#231
Отправлено 10 Май 2005 - 11:54

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Ninako, не был. Среднестатистический kev в улей не влезает. А что?

#232
Отправлено 10 Май 2005 - 11:54

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

Не правильно??? А ты помнишь законы генетики? Чтобы бы было с видами если они без всяких либо ограничений начали взаимоскрещивание? Во первых природа сама позаботилась об невозможности этого: у представителей двух разных видов никогда не может быть детей. Небольшое скрещивание должно быть, но только лишь небольное.  Чего ты вапще прилепилась к цвету кожи? Я что-нибудь написала про цвет кожи??? У вас что весеннее обострение на цвет кожи?


опсс... вабсче мы все односимся к одному виду -homo sapiens. и кроме внещних признаков а точнее фенотипа ничем друг от друга не отличаемся. а внутривидовые различия отношения к нормальному потомству не имеют. наоборот, для услиения потомства рекомендуют межрасовое скрещивание, как гриться "чтобы кровь не застаивалась". Я думаю наслышана об опытах по выводу "чистых арийцев" в лабораториях рейха. Брались только "чистые особи".Результаты ужасюащи. Они были тотчас засекречены, участники уничтожены. Потомтство - сплошь больное и с признакми дегенератов.. выродки кароч.

Менталитет? все относительно.. менталитет зависит от среды обитания. если пару поколений негров пересдаить на нашу почву.. вскоре не отличишь их от нас .кроме как по цвету кожи.

#233
Отправлено 10 Май 2005 - 12:05

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Ну да, а генотип у нас у всех как у роботов одинаковый? Да? :D
Паш, конечно должно быть видовое скрещивание.
Но не настолько огромное, чтобы вид полностью смешался с другим. Тогда вида не будет.
Да и понимаете ли, вдаваясь в подробности биологические, у людей разных наций даже разное строение размножательный органов. Всмысле строение одинаковое, но вот есть небольшие отличия, из-за которых, например, у некоторых интернациональных пар не бывает детей. :rolleyes:

Добавлено ([mergetime]1115712309[/mergetime]):

Ninako, не был. Среднестатистический kev в улей не влезает. А что?

<{POST_SNAPBACK}>

Да так, я тебя туда послать хотела :P :lol:
За медом, липовым ;) :beer:

#234
Отправлено 10 Май 2005 - 12:08

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Да и понимаете ли, вдаваясь в подробности биологические, у людей разных наций даже разное строение размножательный органов. Всмысле строение одинаковое, но вот есть небольшие отличия, из-за которых, например, у интернациональных пар не бывает детей.  :rolleyes:

:wow:
Не бывает детей? Деточка, ты когда-нибудь слышала про мулатов или метисов?
А про размножательные органы можно поподробнее?

Да так, я тебя туда послать хотела  :P  :lol:
За медом, липовым  ;)  :beer:

Хм, юмора не понял. Совсем.

#235
Отправлено 10 Май 2005 - 12:14

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Кэв, какая тебе деточка??? :spy:
Забери свои слова назад!!! :P

У некоторых интернациональных пар...
Поподробнее - право не хочится. Типа чай пью. Я впечатлительная Изображение :D

#236
Отправлено 10 Май 2005 - 12:17

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
Ninako и часто ты, говоря: "Но неужеле плохо то, что мне противны те же самые негры?", - подразумеваешь: "Я имела ввиду именно их поведение и менталитет"?
подойдя на улице и сказав темнокожему: "Ты мне противен", он в меньшей степени подумает, что ты имеешь в виду его менталитет, а цвет кожи (в котором он кстати не виноват).
Старайся почаще управлять своим речетативом, иными словами говоря, отдавай отчет, что говоришь...

#237
Отправлено 10 Май 2005 - 12:18

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Кэв, какая тебе деточка???  :spy:
Забери свои слова назад!!! :P

Я по умственному развитию ориентируюсь, поэтому обращение "деточка" считаю вполне уместным.

У некоторых интернациональных пар...

У каких? Гомосексуальных что ли?

Поподробнее - право не хочится. Типа чай пью. Я впечатлительная Изображение  :D

:ass:

#238
Отправлено 10 Май 2005 - 12:23

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Червис и Червхед, во-первых, я никогда не подойду к негру и не скажу ему "ты мне противен" Я так не подойду к любому человеку, я так воспитана. Если меня будут трогать - я имею право послать куда подальше. Кэв, дя, дя, как скажешь! Сахару дай? :shuffle:

#239
Отправлено 10 Май 2005 - 12:24

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
Tania насчет следить за словами:"Я вообще всех людей люблю",- и: " Я не говорила, что я считаю себя святой и любящей всех "

#240
Отправлено 10 Май 2005 - 12:28

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Tania насчет следить за словами:"Я вообще всех людей люблю",- и: " Я не говорила, что я считаю себя святой и любящей всех "

<{POST_SNAPBACK}>

Бесполезно! :lol: (вспоминается поговорка про бисер и свиней) :lol:


Добавлено ([mergetime]1115713712[/mergetime]):

Кэв, дя, дя, как скажешь!
Сахару дай?  :shuffle:

Как говорила моя любимая учительница по русскому и литературе: "А в рот тебе не плюнуть жеваной морковью?" :P




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных