Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Кого вы любите? Сообщений в теме: 391

Опрос: Кого вы любите? (21 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#181
Отправлено 28 Февраль 2005 - 02:45

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика
Я люблю людей
и люблю когда их нет
я бы вышел на балкон
и разрядил бы пистолет
:twisted:

#182
Отправлено 12 Март 2005 - 23:39

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
ОЧЕРЕДНОЙ ПРИСТУП ЭЙФОРИИ ДРУЗЬЯ МОИ!!!!!!!! ;) НАДО СРОЧНО ПРИЗНАТЬСЯ ВСЕМ В ЛЮБВИ ПОКА ОН НЕ ИСТРАТИЛ СВОЕЙ ВОЛШЕБНОЙ СИЛЫ!!!!!!! (пойду поищу посты Павла почитаю, которые без цитат ;))

#183
Отправлено 12 Март 2005 - 23:47

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
А я использую эту тему для личных целей и скажу: Нарек, я люблю тебя.... И спасибо тебе, за всё что было. Любовь не заканчивается и умирает, она превращается в великолепные воспоминания. Спасибо... Просто спасибо.

#184
Отправлено 13 Март 2005 - 00:05

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
ХАХАХАААХААААААААХАХАХАХХАХАХХА :lol: я тож хотю колекцию парней, повешанных на вешалке=)) гыгыгы)) Нинако, ну ты просто МАСТЕР 8)

#185
Отправлено 13 Март 2005 - 21:40

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
А почему здесь все друг друга любят? ))))))))))

#186
Отправлено 13 Март 2005 - 22:05
мирэа_Death_*

мирэа_Death_*
  • Гости
Я люблю Себя.Эгоизм -ух-х-х,как это плохо! Bint- :wink: :o

#187
Отправлено 06 Май 2005 - 10:12

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Поднимаю ПАЗИТИФФФНЫЕ темы! *не читаем флуд, начинаем заново* Я честно признаюсь- я люблю всех своих знакомых! Абсолютно всех, и тех, кто мало знаком, и тех кто уже практически моя семья. *обычно тех, кого я не люблю я игнорирую, для меня их просто не существует в природе* Привет всем, кого я знаю, мне тут сказали, что некоторые из моих друзев читают форум! НЯ! :D

#188
Отправлено 06 Май 2005 - 19:27

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
Я музыку люблю больше всего,она мне заменяет практически все,и даже девушек частенько,легко могу просидеть с инструментом более 8-ми часов,забыв о свидании или встрече с девочкой,но не с друзьями,друзей музыка не заменит.Их заменят $$$ :laugh: ,да нет,шутка это.

#189
Отправлено 07 Май 2005 - 11:42

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Опять эта темка всплыла... как нечто нетонущее...

#190
Отправлено 07 Май 2005 - 12:49

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
а никто и не заставляет любить всех (это действительно было бы ужасно). Но хоть кого-то можно? Себя - не считается=)

#191
Отправлено 07 Май 2005 - 13:16

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Но хоть кого-то можно?

Не, "хоть кого-то" как раз не желательно. :D

#192
Отправлено 07 Май 2005 - 13:30

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Кажется я уже писал об этом, но к этой теме здорово подходит песня Дельфина "Я люблю людей" B)

#193
Отправлено 07 Май 2005 - 22:19

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
По теме- любить - это очень тяжело и дано не всем. Самая простая стадия- всех ненавидеть, потом стадия пофигизма и лишь на самом верху стоит стадия абсолютная любовь. Хорошо, если люди хотя бы до второй стадии дойдут... многим и это не дано. *помечание- я высказала свое мнение как факт, обсуждать с оппонентами НЕ ХОЧУ, у меня слишком позифффное настроение* :D :laugh:

#194
Отправлено 07 Май 2005 - 22:30

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

*помечание- я высказала свое мнение как факт, обсуждать с оппонентами НЕ ХОЧУ, у меня слишком позифффное настроение*

перестраховалась... :laugh:

#195
Отправлено 07 Май 2005 - 22:59

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Мой прошлый пост удалили или это глюк? Ладно, не важно. Дано, не дано... ничего не дано. Всё что есть - взято. Собственноручно.

#196
Отправлено 08 Май 2005 - 00:01

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

По теме- любить - это очень тяжело и дано не всем. Самая простая стадия- всех ненавидеть, потом стадия пофигизма и лишь на самом верху стоит стадия абсолютная любовь. Хорошо, если люди хотя бы до второй стадии дойдут... многим и это не дано.

Наверное имеются ввиду стадии шизофрении. Надеюсь, что до третьей (абсолютной любви) у меня дело не дойдет :laugh:

*помечание- я высказала свое мнение как факт, обсуждать с оппонентами НЕ ХОЧУ, у меня слишком позифффное настроение*  :D  :laugh:

Гы, сына, ЛОЛ :)

#197
Отправлено 08 Май 2005 - 14:50
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
точно. пофигизм - золотая середина. до 3 стадии доходят только самые ДАЛБАЙОБЫ! :sup: :lol:

#198
Отправлено 08 Май 2005 - 18:51

schooft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

По теме- любить - это очень тяжело и дано не всем. Самая простая стадия- всех ненавидеть, потом стадия пофигизма и лишь на самом верху стоит стадия абсолютная любовь. Хорошо, если люди хотя бы до второй стадии дойдут... многим и это не дано.
*помечание- я высказала свое мнение как факт, обсуждать с оппонентами НЕ ХОЧУ, у меня слишком позифффное настроение*  :D  :laugh:

<{POST_SNAPBACK}>

как раз наоборот. сначала ребенком ты всех любишь -- маму, папу, сказки, игрушки, детсад, школу, девчонку за соседней партой, весь мир, в конце концов; потом не заставляет себя ждать молодость и начинается пофигизм -- наплевать на учебу, на работу, на жену(любовницу, подругу), на зарплату, на секс, на здоровье, на политику, на футбол... на всех... ; потом приходит старость -- и вот ты уже ненавидишь всё -- свою старость, свою жену, свою неудавшуюся жизнь, свое одиночество, свои воспоминания...

...после ненависти приходит смерть...

#199
Отправлено 08 Май 2005 - 19:25

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
как раз "стадия пофигизма" самая простая. Очень легко в какой-либо момент жизни показать свое равнодушие или "а мне по барабану" по отношению к чему-либо. Наоборот труднее проявить инициативу, показать что ты можешь чем-то помочь или хотя бы сделать вид что можешь..
стадия ненависти одна из сложнейших психологически и физически, так как требует постоянного эмоционального напряжения. а это черевато стрессами, переутомлениями.
про стадию любви говорить не буду, иначе мы щас в другое русло уйдем (про любовь в других темах понаписано...)
schooftесли ты говорил, опираясь на свой жизненный опыт, то я тебе искренне сочувствую.

#200
Отправлено 08 Май 2005 - 20:09

schooft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

как раз "стадия пофигизма" самая простая. Очень легко в какой-либо момент жизни показать свое равнодушие или "а мне по барабану" по отношению к чему-либо. Наоборот труднее проявить инициативу, показать что ты можешь чем-то помочь или хотя бы сделать вид что можешь..

<{POST_SNAPBACK}>


а если ты по природе инициативный человек, тебя постоянно распирает на новые идеи, решения, но твое серое окружение не оставляет тебе шансов в твоих начинаниях -- всем просто наплевать на то, что ты можешь. и тебе приходится пересиливать себя и заставлять играть в пофигизм. в такой почти выдуманной ситуации твоя стадия ?2 совсем не проста...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных