Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Как мне быть ???!!!!!!!!!!!!!! Сообщений в теме: 149

#1
Отправлено 15 Февраль 2005 - 23:59
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Кто-нибудь подскажите что делать! :cry: :?: :?: :?: Дело в том что я влюбилась в парня, которого послала куда подальше месяца 2 назад... Посылала неоднократно, а теперь :oops: втюрилась по уши :((((!!!!! Вчера я к нему подкатила и все вроде было ништяк. Сказала что скучаю и т. п. , а он обещал позвонить! Но до сих пор не звонит :evil: :evil: :evil: ... Я знаю что все это глупо и что я бесповоротная дура............... Но что теперь делать? Позвонит или не позвонит?... А если не позвонит я не знаю что делать........... :? сама я точно не позвоню..... Остается только на него надеятся !!! Но он у нас мальчик гордый и привык что все сами падают к его ногам 8) и для него вообще было нонсенсом что я его динамила :roll: ! Пожалуйста выскажите свое мнение и подскажите мне. Это очень важно для меня......... :cry:

#2
Отправлено 16 Февраль 2005 - 00:08

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
Не вздумай САМА звонить! :twisted:

#3
Отправлено 16 Февраль 2005 - 00:39

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Скажи мне как он выглядит и у тебя все будет! пиши ogi@ngs.ru

#4
Отправлено 16 Февраль 2005 - 00:59

msk80

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
  • Район:msk
хех сиди и глотай слезы, а если по правде пусть сам тобой заинтересуется, любви не прикажеш и не надо даваить!!!

#5
Отправлено 16 Февраль 2005 - 01:07
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
сначала своди его в ресторан, потом подари дорогой подарок

#6
Отправлено 16 Февраль 2005 - 01:20

msk80

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
  • Район:msk
мижчины любят золотые часы, но больше всего скорость, как насчет новой БМВ М6??? секс - без отказный вариант, но это на твое усмотрение, я не жесток, жесток этот мир и в частносте ты!!!! Жесть БАБА!!! За ошибки мы поже расплачиваемся в двойне, если повезет, так что вени себя, а лутше никого не вени и ищи другого, ведь мир не только из одного него состоит, ведь сколько перцев в институте, есть из кого выбрать.

#7
Отправлено 16 Февраль 2005 - 01:32

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс

Не вздумай САМА звонить!


п13дец, вот от таких доброжедателей кто то страдать будет. молодчина, так держать.

сначала своди его в ресторан, потом подари дорогой подарок


вот это другое дело ;) Павел знает что говорит!

Жесть БАБА!


точно. надо же так додуматься ))))))))

#8
Отправлено 16 Февраль 2005 - 02:40
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
точно. надо же так додуматься ))))))))[/quote] Черт, если б я тогда хоть каплю думала все бы по-другому было... Тогда мне было плевать и я вела себя как последняя с*ка :twisted: ! Я знаю что я сама виновата... :( Но сейчас я поняла что мне оч. нужен этот человек. А выглядит он как мажор и ведет себя также. Самоуверенный богатенький парнишка-казанова...меня всегда бесили такие! Разве ж я могла предположить что влюблюсь в него... :roll: Он считал что он самый лучший, а я так не считала и впрочем смогла ему доказать........ Какая же я дура! Я вела себя как взбалмошная стерва! Он мне не поверит и никогда не поймет.............и не позвонит......... :cry: :cry: :cry:........и я не смогу себя пересилить........ :( :evil: Эх, ну почему не придумали машину времени??? :shock: :( :roll: Тогда бы я не была бы такой хамкой и не унижала бы людей..... Как же теперь все обьяснить, как все исправить :?: :?: :?:

#9
Отправлено 16 Февраль 2005 - 09:36

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
какие то вопли 14летней девочки.... свои проблемы, тем более такого плана, решать надо самой...

#10
Отправлено 16 Февраль 2005 - 09:46

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика
Бестолковая
Да позвони сама!
Меня тоже не кто не динамил и мне страшно представить себя когда такое случиться, все идеалы рухнут
свой эгоизм окажется не обоснованным.... и после такого я бы не стал тебе звонить, скорее возненавидел бы
или поддался дабы жёстко отплатить тебе за тот прискорбный факт.. :twisted:

Paul N. Shevchenko

сначала своди его в ресторан, потом подари дорогой подарок

:o :idea: ВО!

#11
Отправлено 16 Февраль 2005 - 09:47

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
НЕее это шоу "окна"!!! оказывается парнишка влюблен в своего брата, который обожает кошку соседа, дочерью которого брат является. А сосед незаконнорожденный сын отца парня. и все вместе они тайно ненавидят бабушку, которая не хочет отдавать им наследство, на которое парень и живет

#12
Отправлено 16 Февраль 2005 - 09:49

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика

НЕее это шоу "окна"!!! оказывается парнишка влюблен в своего брата, который обожает кошку соседа, дочерью которого брат является. А сосед незаконнорожденный сын отца парня. и все вместе они тайно ненавидят бабушку, которая не хочет отдавать им наследство, на которое парень и живет

НУ А ВМЕСТЕ ОНИ "СЧАСЛИВЫ"!!! :!:
правда это уже другая передача :lol:

#13
Отправлено 16 Февраль 2005 - 10:10

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва

Бестолковая  
и после такого я бы не стал тебе звонить, скорее возненавидел бы
или поддался дабы жёстко отплатить тебе за тот прискорбный факт.. :twisted:  

Говорю же не звони! :twisted: Как только сама позвонишь, начнётся акт мщения! :twisted:

#14
Отправлено 16 Февраль 2005 - 10:15
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Да ладно, набери разок и все. Какая разница. Во все сразу и узнаешь. Это же круто когда можно сразу все узнать!

#15
Отправлено 16 Февраль 2005 - 10:18
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Говорю же не звони!  Как только сама позвонишь, начнётся акт мщения!


вот ты с3ка! я бы тебе в будку зарядил бы разок при встрече за такие вещи.если тебя прут сериалы и интриги или ты сама боишься - других этому учить не надо.

#16
Отправлено 16 Февраль 2005 - 10:25

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва

Говорю же не звони!  Как только сама позвонишь, начнётся акт мщения!


вот ты с3ка! я бы тебе в будку зарядил бы разок при встрече за такие вещи.если тебя прут сериалы и интриги или ты сама боишься - других этому учить не надо.

Откуда такие умозаключения? :evil: Я никого не боюсь, особенно таких как ты! :twisted: Знаешь, мне было бы интересно посмотреть, как бы ты мне при встрече в "будку зарядил"! :twisted:
А учу, потому что сама была в такой ситуации, поэтому не хочу, чтобы она повторила мои ошибки!

#17
Отправлено 16 Февраль 2005 - 11:01

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика

вот ты с3ка! я бы тебе в будку зарядил бы разок при встрече за такие вещи.если тебя прут сериалы и интриги или ты сама боишься - других этому учить не надо.

Зачем так грубо та?

#18
Отправлено 16 Февраль 2005 - 11:09

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Вот вы паритесь... А лось как всегда всех нах послала жестоко.... :lol: Юля респект.... :lol:

#19
Отправлено 16 Февраль 2005 - 11:19

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Мдя, читал и рыдалЪ. Надо будет показать эту тему девкам из "Cool Girl" :twisted:

#20
Отправлено 16 Февраль 2005 - 11:22

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Не звони, мщение будет палюбому! Заделайся компанейским корешем, бухай с ним и его товарищами пиво, чаще попадайся на глаза. И постоянно ему улыбайся и подмигивай.

А лось как всегда всех нах послала жестоко....

Послать всех нах - много ума не надо




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных