Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Как мне быть ???!!!!!!!!!!!!!! Сообщений в теме: 149

#21
Отправлено 16 Февраль 2005 - 11:24

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
А еще лучше - замути с его лучшим другом.

#22
Отправлено 16 Февраль 2005 - 11:34

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
МФ-Х-96, зачем же так скромно? Пусть лучше бухает водку и мутит со всеми его друзьями сразу! А вот улыбаться и подмигивать не надо - могут принять за психически нездоровую! (хочет написать еще много добрых циничных слов, но вовремя приходит в себя)
Если серьезно, то Лоська права - такие проблемы надо решать самой. Полагаю, что ни один из форумчан не знает ситуации так, как знаешь ее ты, а значит советы, в лучшем случае, бесполезны, а в худшем - сплошной вред.

#23
Отправлено 16 Февраль 2005 - 11:56

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
Всё равно нафлужу))))) Ну так хоть по теме))) Пойдём по проторенной дороге за Лосей и Кевом) Сама не разберёшься никто не разберётся)))

#24
Отправлено 16 Февраль 2005 - 12:19

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
1. Развод грамотный. - Флейм поднят успешно. 2. Извечный вопрос: "подходить ли девочке самой к мальчику?" и "звонить ли самой?" - IMHO подходить и звонить, главное НЕ надоедать!

#25
Отправлено 16 Февраль 2005 - 13:05

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
Надо всегда делать то что хочется. И не загонять себя в рамки приличий и традиций. Хотя бы для того что бы не было потом "блин а че я не сделал(а) этого?". Проще сделать и все решится, чем ходить, думать сомневатся и надеятся.
А насчет подходить и звонить. Согласен с PriceMan ДА. И подходить. И звонить. Просто иногда когда постоянно звонишь девушке, а она тебе нет, создается впечатление что ты ей не нужен. Создается впечатление что ты надоедаешь.
И еще. Есть категория мужчин которые не любят загадки. Вообще натура мужчин склонна к прямолинейности и ясности.
И еще под конец. Вот лично я не прощаю. Никогда. Хотя бы потому что простив раз дашь повод к измене еще раз. Типа "а раз простил, простит и во второй". Нифига. Простить можно все, кроме ИЗМЕНЫ и ПРЕДАТЕЛЬСТВА. Я никого не предаю поэтому и предъявляю соответствующие требования.

#26
Отправлено 16 Февраль 2005 - 13:09

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва

Я никого не предаю поэтому и предъявляю соответствующие требования.

Ваще супер! Красавчик! Уважаю!

#27
Отправлено 16 Февраль 2005 - 13:12

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика

Извечный вопрос: "подходить ли девочке самой к мальчику?" и "звонить ли самой?"  
- IMHO подходить и звонить, главное НЕ надоедать!

У нас же равенство полов, чего долгое время вы и добивались, вот оно вам, так чего думать GO-Call :?:

#28
Отправлено 16 Февраль 2005 - 13:21

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика
Matery_Lamer

Простить можно все, кроме ИЗМЕНЫ и ПРЕДАТЕЛЬСТВА. Я никого не предаю поэтому и предъявляю соответствующие требования.

Всякое бывает, если это измена физическая не согласен, по себе знаю - "изменишь" потом сам себя имеешь за это, потому что
того человека ты и имени не вспомнишь, может и не увидишь больше, а твоё сердце и душа была и остаётся с человеком что тебе дорог.
Считаю надо прощать!
Хотя сам бы не простил, считаю мужская измена и женская имеют разные приоритеты!
Мужчина полигамен от природы, в то время как девушка в основном должна полюбить человека прежде чем переспать, а это уже - ИЗМЕНА!

#29
Отправлено 16 Февраль 2005 - 14:01
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
2oleg_ator А уважать ты себя не перестанешь после измены?

#30
Отправлено 16 Февраль 2005 - 14:05

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва

считаю мужская измена и женская имеют разные приоритеты!

Ну вот, опять двадцать пять! :shock: А как же РАВНОПРАВИЕ?

#31
Отправлено 16 Февраль 2005 - 16:22

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
О равноправии обычно говорят когда это удобно :) Когда не удобно говорят о мужчинах и женщинах :). Я считаю что хоть я и полигамен, но если я люблю человека то я сделаю ВСЕ для него. Даже забуду о полигамии. Как можно изменить тому кого любишь? Я этого не понимаю. Мне это не доступно. И приоритетов у мужской и женской измены НЕТ. Измена - это измена и не важно кто совершил ее, мужчина или женщина. И нет понятия для меня "физическая измена". Что значит физическая? Я не понимаю друзей кто совершает "физические" измены. Раз тебя не устраивает жена или она тебе надоела ЗАЧЕМ жить рядом с таким человеком? Зачем обманывать его и себя? Я не верю в секс без любви. Секс без любви это онанизм (уж простите но я так думаю). Поэтому "физическая" измена не понятна. Если ты с кем то дошел до секса то он (также как и ты ему) явно не безразличен (ЗДЕСЬ имеется ввиду БЕСКОРЫСТНЫЙ интим, за деньги отдельная тема). И раз ты переспал с кем то "просто так" или "из жалости" и т.п. причин значит ты либо кому то изменил, либо морально опустил человека с кем сделал это. Я так считаю. А все остальное демагогия. Оправдать при желании можно все что угодно. Суть дела при этом не изменится.

#32
Отправлено 16 Февраль 2005 - 16:24

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Милая девушка! Постучи мне в асю... ничего не обещаю, но помочь попробую! Поверь я многим помогал в таких ситуация, просто надо все конкретнее знать, быть в курсе всех дел! Все равно ты меня не нзаешь, я тебя не знаю!! Вряд ли мы с тобой встретимся когда-нибудь! Так что если тебе это надо стучи!! 103332035 Ты из нашего инста?

#33
Отправлено 16 Февраль 2005 - 16:28

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
Блин опять сплошной оффтоп.

Бестолковая мой совет...
Если ты действительно любишь человека БОРИСЬ за него. Ничего не приходит просто так из ниоткуда. Главное меру знать (не будь особо настырной, ты же ДЕВУШКА прежде всего). Если он на все твои намеки в его сторону смотрит с индефферентным выражением лица, ЗАБУДЬ про него. Насильно мил не будешь.
А еще есть выражение "Лучше забыть страх (сомнения, терзания, застенчивость) и сделать ТО ЧТО ХОЧЕШЬ, чем потом всю жизнь жить и волноватся". Блин точно не помню, давно я не смотрел Ковбоя Мальборо.

#34
Отправлено 16 Февраль 2005 - 16:31

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Тоже влезу со своим советом- никого не слушай, делай только то, что подсказывает интуиция ибо это наша женская сила. Все.

#35
Отправлено 16 Февраль 2005 - 17:00

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
Чтобы дойти до правильного ответа логическим епутём нужна недющенная интуиция))))) да Tania ?))))
А вообще насчёт боисьподдержу)) и Насчёт насильно мил не будешь поддержу))

#36
Отправлено 16 Февраль 2005 - 17:04

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Пусть лучше бухает водку

Не помню такого, чтобы девушка, пьющая пиво в компании вызывала неадекватную реакцию у адекватных людей

и мутит со всеми его друзьями сразу

Не передергивай, блядство не поощряется даже кобелями. Здесь задум совсем другой

А вот улыбаться и подмигивать не надо - могут принять за психически нездоровую!

Улыбающегося и подмигивающего человека принять за психически нездоровую может только психически нездоровый. От улыбки еще никто не умер.

#37
Отправлено 16 Февраль 2005 - 17:15

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
смотря как подмигивать и улыбаться))))) при делании возможно всё)))

#38
Отправлено 16 Февраль 2005 - 18:50

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

считаю мужская измена и женская имеют разные приоритеты!

Ну вот, опять двадцать пять! :shock: А как же РАВНОПРАВИЕ?

Лили не кипятись. Просто такие люди, как олег_атор, считают себя выше всех остальных.

#39
Отправлено 16 Февраль 2005 - 19:57

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Чтобы дойти до правильного ответа логическим епутём нужна недющенная интуиция))))) да Tania ?))))

Интересно, что ты хотел сказать? :? Я не поняла, что ты у меня спрашиваешь вообще. Логика и интуиция- разные вещи, как можно дойти до правильного ответа логическим путем посредствам интуиции? Если задействована интуиция- это уже не логический путь.

#40
Отправлено 16 Февраль 2005 - 20:01

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Логика и интуиция- разные вещи, как можно дойти до правильного ответа логическим путем посредствам интуиции?  Если задействована интуиция- это уже не логический путь.


Хмм... одно другому точно не мешает. Если хорошо развита интуиция, то в _некоторые_ моменты логику применять в голову вообще не приходит. Но так чётко чувствовать путь редко получается.
В основном они друг друга дополняют.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных