Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Как мне быть ???!!!!!!!!!!!!!! Сообщений в теме: 149

#41
Отправлено 16 Февраль 2005 - 20:04

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Хмм... одно другому точно не мешает. Если хорошо развита интуиция, то в _некоторые_ моменты логику применять в голову вообще не приходит. Но так чётко чувствовать путь редко получается.  
В основном они друг друга дополняют.

Да, я согласна, что логика и интуиция могут работать вместе, что всегда и происходит. Но интуиция дает постулат- т.е. ты думаешь, что должно быть так-то и принимаешь это за действительность. Логика же- это точный расчет. Поэтому путь, где есть постулирование уже не может быть логическим.

#42
Отправлено 16 Февраль 2005 - 20:05

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
DeLife интуиция не может впринипе базироваться на логике. Они друг дурга исключают. Таня тут совершенно права.

#43
Отправлено 16 Февраль 2005 - 20:10
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Знаешь, мне было бы интересно посмотреть, как бы ты мне при встрече в "будку зарядил"!


я все таки был неправ когда так сказал. никому не стал бы бить будку при встрече. просто ты даешь грязные советы. грязь это очень плохо. разводи ее в зоне своей компетенции.

"особенно таких как ты" - это каких таких как я? мы че, знакомы?

#44
Отправлено 16 Февраль 2005 - 20:47

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Tania , не знаю как у других, но моя интуиция когда "на подъёме", просто даёт мне знать, что будет в недалёком будущем. Или какой вариант мне выбирать, чтоб было лучше. В данном случае логика говорит - "очень логично будет послушать такой чёткий внутренний голос")))
В обычных же, повседневных случаях, интуиция говорит что-то, а я проверяю логикой на всякий случай. Крайне редко, не могу даже вспомнить, чтобы было явное противоречие.

Есть теория, что интуиция и есть мгновенный перебор мозгом миллионов вариантов на основе каких-то данных и выбор из них оптимального. Так что это весьма близко к логике.

#45
Отправлено 16 Февраль 2005 - 21:47

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Улыбающегося и подмигивающего человека принять за психически нездоровую может только психически нездоровый. От улыбки еще никто не умер.

Ты еще не видел мою улыбку. А с моим психическим здоровьем уже давно все ясно :twisted:
Я просто не понимаю, как можно с такой уверенностью что-то советовать, не зная ситуации целиком :?

#46
Отправлено 16 Февраль 2005 - 21:57

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Как когда-то говорили в одной фидошной эхе: "Трахни его!!!" ;)

#47
Отправлено 17 Февраль 2005 - 00:15

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО

Тоже влезу со своим советом- никого не слушай, делай только то, что подсказывает интуиция ибо это наша женская сила. Все.


кроче этой самой "силы" есть чисто логическое объяснение))) так вот соединив женскую силу и мужскую логику найти ответ проще простого))))) а фраза просто шутка которую я часто повторяю в ответ на то что женская сила в интуиции))))) ИМХО это не всегда так...

#48
Отправлено 17 Февраль 2005 - 00:20

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
"Да пребудет с тобой Сила" © :lol:

#49
Отправлено 17 Февраль 2005 - 00:22

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
STiNG в оригинале "And let The Force be with you!" перевод другой немного... =)

#50
Отправлено 17 Февраль 2005 - 00:28
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
2 quar: ася к сожалению не работает :roll: ... 2 ForestDeeR: судя по твоим постам на этом форуме ты очень даже умная девушка, но реагируешь на все резко и негативно :wink: . А с тем что такие проблемы нужно решать самой я полностью согласна, но...... 2 all: Всем большое спасибо за советы! Они наполняют решимостью :P ! Проблема не в том понравлюсь ли я ему ( я знаю что даже не просто нравлюсь) , а в том что сможет ли парень простить девчонку, которая его ингнорировала и унижала :? ?... И что же для этого сделать, что сказать?... :?: :shock: :roll: :cry: Ситуация такова что мне абсолютно нечего сказать кроме того что я БЕСТОЛКОВАЯ и он мне очень нужен :oops: !... Ну что ж значит именно это и придется сказать :roll: ... И в уже пятницу будет известен финал этой нелепой истории :twisted: ! P.S.: раньше никогда не писала на форуме о своих проблемах, но сейчас просто помутнение рассудка...быть может помутнение рассудка связано с тем что я влюбилась.....?! :oops: :wink:

#51
Отправлено 17 Февраль 2005 - 00:35

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
хех))) а я бы всё таки ничего не говорил))) если парень влюблён до сих пор то простит)))) тем боле если ОНА его тоже любит. Блин))) и вообще идёт как идёт))) я пофигист)

#52
Отправлено 17 Февраль 2005 - 03:32

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Да не х3ра... К таким вещам надо грамотно подходить... Я б простил, но только при определенных условиях... Всякое бывает... Порой тяжело отличить ту же любовь от какого-то "расчета" (я не про лаве)! Так что будь аккуратнее, не падай на него НЕОЖИДАННО! Само офигенное, если ты перевернешь ситуацию (ну я думаю это всем понятно)... но это сделать ооочень сложно... вливайся в его жизннь постепенно, люди часто меняют свои взгляды! Попробуй исчезнуть из его жизни не надолго, а потом просто при встрече улыбнутся, и сказать, что-нибудь милое, в тоже время дерзкое! Короче вариантов много... это не самый лучший и не самый худший!!! Все может быть!!! Я говорю, что надо ситуацию знать... Что за мажер такой?!:)) Он из наешго инста?:)) Может это друг мой... (первая линия всей италии) :roll: Опиши его, ну хотя б в приват

#53
Отправлено 17 Февраль 2005 - 10:15

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва

Знаешь, мне было бы интересно посмотреть, как бы ты мне при встрече в "будку зарядил"!


я все таки был неправ когда так сказал. никому не стал бы бить будку при встрече. просто ты даешь грязные советы. грязь это очень плохо. разводи ее в зоне своей компетенции.

"особенно таких как ты" - это каких таких как я? мы че, знакомы?

Ну какая есть, такая есть, тут уж ничего не поделаешь - грязная извращенка... :lol:

Блин, непрятно, когда тебя оскорбляют... :twisted: Но я не буду опускаться до твоего уровня...Тем более, что ты и так себя показал с наилучшей стороны! :twisted:

#54
Отправлено 17 Февраль 2005 - 18:32
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Вау! Все клева! :P :lol: Даже особых усилий не потребовалось..... а я так переживала.........ну ничего это было хорошим уроком на будущее :wink: !...

#55
Отправлено 17 Февраль 2005 - 19:16

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Игнор это конечно жестоко. Я бы простил но поначалу стал бы относится с недоверием. Кому охота попадаться дважды на одну хрень?

#56
Отправлено 17 Февраль 2005 - 22:20
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

ты и так себя показал с наилучшей стороны


да, такая вот я 7ука! можешь всем об этом рассказать! ;) йеее, детка, значит мы встретимся в адууууу.... или в том месте куда попадают такие как ты и такие как я. топором не отмашешься. ю ноу.

#57
Отправлено 17 Февраль 2005 - 22:21
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
эт был я. извините - забываю пописать все время ;)

#58
Отправлено 17 Февраль 2005 - 22:50

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
не забывай пописать вовремя.. это очень важно :))) а то описаться можно, неприлично енто :lol:

#59
Отправлено 17 Февраль 2005 - 23:09

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

но реагируешь на все резко и негативно


прям-таки на всё? :wink:

на самом деле моя реакция на некоторые посты на 90% зависит от настроения :roll:

#60
Отправлено 17 Февраль 2005 - 23:19

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
[ForesT DeeR] почти на всё... ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных