Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Пожелание Сообщений в теме: 48

#41
Отправлено 27 Февраль 2005 - 18:06
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
так я ктому что ПОКУПАЮ именно потому что нихрена не втыкаю в ето все! а когда я шел учится я был маленьким мальчиком-и я не знал кемя буду через 4 года

#42
Отправлено 27 Февраль 2005 - 18:06
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
да-на ртс- как причсем програмеры-я про себя говорю а не про программеров

#43
Отправлено 27 Февраль 2005 - 22:28
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

то что я должен знать для себя-я знаю
я так к слову сказать на 4 курсе щас - ага
как ты думаеш нах мне как программеру знать свч и ваще радиотехнику?

Ну ващето если придется программить чтой-то связанное с СВЧ и радиотехникой, то придется учить и их, извиняйте :cry: Иначе ничего путного все -равно не выйдет.
Ну а если и не придется, то тогда прав Tornado, надо тебе на соответствующий фак, а что касается, когда поступал, тык первые 2 курса почти все одинаковое - доздал бы малость, или ты хочешь сказать, что за один год третьего курса крутым программером заделался - ну тогда твоей "крутизне" грош цена, встречал я таких - смотришь и то и это, ан к дальнейшему развитию не способны... Надеюсь, что у тебя не так...
Бесит :twisted: Не твое - уступи место другому, пробейся где твое... А уж делать из этого команду "Делай как я", как пытается Гость, ну уж звиняйте :twisted: :twisted: :twisted:

#44
Отправлено 27 Февраль 2005 - 23:50
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
я был програмером давно-тока вот работа появилась год назад! и я никого не призываю-я лиш высказал свою точку зрения а нащет того что еслипридется програмить ченить по ртс-тут ты прав :cry:

#45
Отправлено 01 Март 2005 - 20:43

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
Короче бесполезные прения. Если человек хочет быть полезен на своем месте - он будет полезен (вне зависимости от судьбы) и приложит к этому усилия. В.о. особой роли здесь не играет. По большому счету если человек не хочет его никто не научит, а если захочет сам научится. Благо щас с этим проблем меньше чем во времена Михайлы Ломоносова. И книжки, и интернет, и цифровые носители, и программы. По большому счету преподователь щас мало что дает. ТАк объясняет непонятные моменты. А знания можно и самому добыть было бы желание... Так что все от человека зависит. Если падонок то падонок и тут уже мало что поможет (ну разве что отметелить, да и то не всем помогает). А ограничить доступ неспециалисту в опасные области способно лишь государство. А так все можно купить. И диплом, и должность и место. Хорошо если по знакомству (или за деньги) пришел работать честный человек (или хотя бы ответственный) а так... В общем сотрясание воздуха. И не более. У нас пока государство не соизволит, пока те у кого власть (или равноценный денежный эквивалент оной) не захотят все будет так как есть и не иначе. Народ ничего не решает. Время революций безвозвратно ушло, и новой революции НЕ БУДЕТ! Попросту похерят ее.... Так что надо учится жить и стремится стать вышеописанными людьми что бы хоть что то изменить к лучшему. Другого способа не вижу.

#46
Отправлено 02 Март 2005 - 18:23
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

...новой революции НЕ БУДЕТ! Попросту похерят ее....

:!:
В тему -- сем советую почитать: М.Веллер, "Гонец из Пизы".
:wink: :wink:


:lol: (Для понимания названия надо просто вспомнить старый анегдот...) :lol:

#47
Отправлено 02 Март 2005 - 21:36
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Из жизни театра. Заболел как-то один актеришка. А вечером премьера. Да не беда, роль у него была маааленькая. Вот и решил режиссер заменить его студентом-практикантом. Hу студент ессно боиться, первый раз всего.``Hу и курнул травки перед началом. Hапутствие режиссера перед спектаклем: ``- Твоя задача, слушай сюда, выходишь на сцену и произносишь "Я гонец из Пизы", отдаешь пакет и уходишь.``Спектакль, выталкивает студента на сцену. ``- Я пи$дец из ганы! .... Hе, я гонимый пи$дец! .... Ой, нее, я пи$датый гонец! .... Хм. Я гонец из пи$ды? .... Все, пи$дец, я гонюююююю!!!!

#48
Отправлено 03 Март 2005 - 11:21
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

... выходишь на сцену и произносишь "Я гонец из Пизы", отдаешь пакет и уходишь.``Спектакль, выталкивает студента на сцену. ``- Я пи$дец из ганы! ....

Во-во, это по сути :wink:
А по фабуле

... "Гонец из Пизы".  ....

на сколько я помню - конец 90-х и крейсер "Аврора" идет в Москву делать революцию... Класно написаная книженка. :lol:

... Попросту похерят ее.... ....

И это так :!:

#49
Отправлено 08 Март 2005 - 14:30
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Почиталс, почиталс... Что бы вы тут не п$зд$ли, а денюжки готовить пора, летом препам в отпуск - расходов больше, цены выше. А на выши пожелания и мне и им НАСРАТЬ




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных