Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Телекоммуникации в МИРЭА Сообщений в теме: 157

#61
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 19:35

301

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
Огромная просьба, кто пользуется WiFi интернетом в МИРЭА - плиз, протетстите радио через WiFi и если будут косяки сообщите, Родина Вас не забудет ...

#62
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 19:37

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
И тем более если версия 2-я то кириллицы не дождешься...

#63
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 19:38

301

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Хреново... Лучше бы SHOUTcast. по моему в Streamsicle нельзя битрейт вещания изменять, поэтому будут пожизненные SERVER FULL, то есть пока местечко не освободится, не подключишься к радио.

<{POST_SNAPBACK}>


Пока в тестовом режиме можем одновременно кормить 1000 users, я думаю пока хватит, ну а если нет значит будем как говорят "Мозгами отличаться" )))) В любом случае проект прикольный и оставлять его не хочется ...


Добавлено ([mergetime]1132760309[/mergetime]):

И тем более если версия 2-я то кириллицы не дождешься...

<{POST_SNAPBACK}>

В смысле ?

#64
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 19:42

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Ну если программа Streamsicle версии 2.0 то кириллические теги в МП3 будут глючить у юзеров

Добавлено ([mergetime]1132760526[/mergetime]):
Я сам целых 6 месяцев вещал у себя в локалке, с помощью ШоутКаста, идея правда прикольная, но только для меня. Слушателей максимум 5-7 человек было, так что не рассчитывай на популярность, проэкт скро подохнет. Не хотел тебя огорчать...

#65
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 19:47

301

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
В свое время я занимался фундаментальной переделкой графической оболочки форточек, в основном под Мак ОС, и столкнулся с этой проблемой... где-то полгода бился и нашел косяк в ActiveX связанный с сопоставлением кодировок таблиц, написал под обычный КОИ-8 ключ reg, теперь с русским языком проблем нет ... если у юзеров радио будут эти проблемы, то я просто выложу на нашем сайте этот ключ ... думаю это сработает ... у меня вроде с mp3 и не только проблемы кончились ...

Добавлено ([mergetime]1132760833[/mergetime]):
Так это и ориентировано на узкий круг ... мы контора закрытая ))) просто интересно ..У нас на сайте за год всего 100 человек, больше то не надо ...

#66
Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 22:17

rJlA3ACTbIK

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
Здравствуйте всё это конечно хорошо но допустим у меня нет кпк и ноута с wi-fi( у меня их и так нет =( ) но зато у меня есть смартфон на symbian с синезубом так вот есть возможность для доступа в нет через синезуб на смарте _http://www.allies.jino-net.ru/statya/noname1.htm (там конечно всё по детски описано но не суть главное чтобы смысл был понятен) можно обойтись и без прокси на комп тогда на смарте и почту получать и в асе сидеть можно будет так вот к чему это я всё это что касается смартов ну а с кпк и ноутами и того проще сеть настроил и всё я и говорю выделить комнату поставить 1 комп даже самый слабый но подключённй к нету и имеющий блютуз адаптер посадить админа за комп и пущай выпускает народ в просторы всемирной паутины ну естесно за доступ в инет деньги собирать а то иначе как? не ну просто обидно чесно слово сидишь и смотришь как другие в нете лазят я тоже хочу :red_smile: вообщем сейчас вы скажите что я за бред здесь написал и пошлёте меня покупать кпк с вайфаем ну да ладно зато попытался

#67
Отправлено 06 Декабрь 2005 - 17:44

Vbif_2

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
ты бред написал иди купи КПК с файфаем (с) ты

#68
Отправлено 14 Февраль 2006 - 10:09

Aleksey Akimoff

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
Люди! Хелп ми плиз! :smile: Где и когда можно взять карточки с логином/паролем для ВайФая? :huh:

#69
Отправлено 14 Февраль 2006 - 14:53

gregory

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Люди! Хелп ми плиз! :smile:
Где и когда можно взять карточки с логином/паролем для ВайФая?  :huh:

Просмотр сообщения

Аудитория А-158, информационный центр Студенческого союза

#70
Отправлено 14 Февраль 2006 - 23:23

Aleksey Akimoff

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
gregory
Большое спасибо! а когда туда можно подходить? а то я на вечернем, соответсвенно со временем беда

#71
Отправлено 30 Апрель 2006 - 16:18

50J

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
Вот заметил в последнее время в нашем вузе в холе понавешали кучу теликов, интересено нафига их столько, что по ним вещать будут, может они пускают 25 кадр, чтоб нас зомбировать??? Вот хожу их вырубаю с КПК`хи))))))

#72
Отправлено 29 Август 2006 - 10:19

_AND_Беспечный ангел

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • Район:Москва, Медведкого
блин, вчера пробовал подключиться к вай-фай (2790 машинка). сеть поймал в корпусе А (около А8 был), но ни в асю, ни в и-нет не пустило. Теперь из-за карточек все это?

#73
Отправлено 29 Август 2006 - 10:33

ermol

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
Хрен его знает. Мне когда давали в начале того года сказали на 1 семестр. Инет пахал еще когда я сдавал последний экзамен, точнее переэкзаменовку ))

Так что думаю карточки неособо нужны.

На крайняк guest - guest и вперёд!

Добавлено ([mergetime]1156833194[/mergetime]):

Вот хожу их вырубаю с КПК`хи))))))


:thumbsup: :megalol:

Аналогично

#74
Отправлено 29 Август 2006 - 17:33

_AND_Беспечный ангел

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • Район:Москва, Медведкого
так у меня фишка что браузер это окно не выдает. пытался на www.ya.ru зайти - ни фига. ася аналогично. а я вот думал попробовать включать телевиоры )) но что-то забегался и забыл )) ничего, еще будет время )))

#75
Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 13:18

akrus

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
Ну что :) на следующей неделе начинается выдача карт. Все приготовили КПК и ноуты)

#76
Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 14:29

ermol

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
И правда в тяпницу инет не пахал. :cool:

#77
Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 16:39

_AND_Беспечный ангел

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • Район:Москва, Медведкого
завтра в сс загляну наверное... какая там аудитория где получать карточки и авторизироваться? рядом с А14 что ли?

#78
Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 17:31

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
А циска системс карточки уже не дает?

#79
Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 17:17

_AND_Беспечный ангел

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • Район:Москва, Медведкого
я ж первокурсник )) я ни фига не знаю еще ))) сегодня на двери А158 висело объявление что wi-fi карты дают с 12 до 16 по вторникам (точно) и вроде по средам-четвергам... к сети подключился, дальше соответственно не пустило снова. окно логина в браузере не открывалось.

#80
Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 19:15

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Посетил сегодня админов в циске-системсе. Диалог был примерно такой: Я : "Превед, а Вай-Фай работает сейчас?" Пелотка-админ : "Не работает". Я : "А когда заработает?" Пелотка-админ : "Когда-нибудь...". Я : "А из-за чего его вырубили хоть?" Пелотка-админ : "Не знаю...". Ну вот примерно таг =)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных