Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Телекоммуникации в МИРЭА Сообщений в теме: 157

#121
Отправлено 23 Октябрь 2006 - 20:17

_AND_Беспечный ангел

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • Район:Москва, Медведкого
попробуй пароли разные. у меня через раз пускает с моим и с пассом карты

#122
Отправлено 11 Декабрь 2006 - 14:28

Evil Seed

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Район:Москва
Вот недавно ПСП себе взял. Я щас хожу на курсы к вам, но потом попробую поступить. У меня вопрос я подконектился к точке. Дальше там пароль и логин требует. У меня нету "карточек". Можно как-нибуть без нее полазить?

#123
Отправлено 11 Декабрь 2006 - 14:35

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
guest guest

#124
Отправлено 11 Декабрь 2006 - 14:37
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости
раньше guest guest прокатывало на скорости 64 кбит/сек

#125
Отправлено 11 Декабрь 2006 - 17:06

Timon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений
И щас прокатывает.

#126
Отправлено 11 Декабрь 2006 - 21:23

Alinina*_*Maria

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
Народ, выручайте! Вроде в/ф настроила: шлюзы-там все такое (как было на ссылке на 1 стр), а вот подключаться к сети мирэа аппарат не хочет. :cry: Можете написать, какие именно настройки должны быть и как подключиться. Желательно подробней, пч я в сетях мало понимаю :yawn:

#127
Отправлено 11 Декабрь 2006 - 23:45

hyhatur

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Народ, выручайте! Вроде в/ф настроила: шлюзы-там все такое (как было на ссылке на 1 стр), а вот подключаться к сети мирэа аппарат не хочет. :cry:
Можете написать, какие именно настройки должны быть и как подключиться. Желательно подробней, пч я в сетях мало понимаю  :yawn:

Просмотр сообщения


Зайди на pocket.ru

#128
Отправлено 16 Декабрь 2006 - 15:49

VertiBird

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
помогите с проблемой. есть loox c550, в нем встроен WI- FI, соединяться hotspot он никак не хочет. мудрил с настройками, но эффект тот же. ставил различные программы- не помогло. E2C пишет про ошибку WLAN, в последнее время при включении WI-FI даже значок антенки вверху экрана перестал появляться. напишите пожалуйста как его настроить(как у вас настроено), на другие форумы просьба не отсылать, был и сюда не пришел бы если б помогло.

#129
Отправлено 16 Декабрь 2006 - 15:52

Мишаня

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
Народ....если кто пробовал настраивать телевидение через Вах-Вай..... напиши плиз что да как..... а то я уж незнаю скока времени с настройками воюю....а толку никакого......

#130
Отправлено 16 Декабрь 2006 - 16:19

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Я только потоковое вещание ТВ каналов с сайтов смотрю через медиа плеер =)

#131
Отправлено 16 Декабрь 2006 - 16:27

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

помогите с проблемой. есть loox c550, в нем встроен WI-
FI, соединяться hotspot он никак не хочет.  мудрил с настройками, но эффект тот же.  ставил различные программы- не помогло. E2C пишет про ошибку WLAN, в последнее время при включении WI-FI даже значок антенки вверху экрана перестал появляться. напишите пожалуйста как его настроить(как у вас настроено), на другие форумы просьба не отсылать, был и сюда не пришел бы если б помогло.

Просмотр сообщения

Русификация стоит? Если да это может бть глюк русификации. Известная вещь для ФУджиков. Хардресет сделать скоерй всего придется (русификатор не юэкапит системне файл)

#132
Отправлено 16 Декабрь 2006 - 18:35

Мишаня

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Я только потоковое вещание ТВ каналов с сайтов смотрю через медиа плеер =)

Просмотр сообщения


а у меня и это не идет....идет загрузка и все.....даже значки не мигают.......(на панели)

#133
Отправлено 17 Декабрь 2006 - 16:28

Alinina*_*Maria

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ ИНТЕРНЕТ НА КПК! Как первый раз подключиться к вай-фай в институте?..В кпк много всяких непонятных настроек - я не знаю где и чего вводить. :cry: Включаю вай-фай.он видет сеть mireahost но не подключается. Напишите, какие именно настройки надо вводить. Может надо сначала зарегистрироваться....ато я ничего не знаю.

#134
Отправлено 17 Декабрь 2006 - 16:32

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Раньше надо было зарегиться. Плюс к этому, получить в студ.союзе некую карту (или что-то подобное), обеспечивающее доступ. Вроде, после этого, все должно быть нормально. В любом случае, без регистрации ты должна видеть что-то, типа, гостевой странички, где, собственно и надо было региться. Но повторюсь, это было раньше, как сейчас, не знаю..

#135
Отправлено 20 Декабрь 2006 - 18:49

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Очередная проблема. Ввожу на цербере логин с паролем, мне выдает эксес денайд и все... Причем не "неверные имя юзера либо пароль", а просто эксес денайд. Еще днем раньше постоянно писала, что такой юзер олреди коннектед, хотя никто кроме меня точно сидеть не может, да и предыдущий сеанс связи должен был точно разорваться (за выходные целые). Гвест\гвест заходит нормально, чужие акки с моего аппарата тоже работают нормально. Что за хрень???

#136
Отправлено 14 Январь 2007 - 00:00

Alinina*_*Maria

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
Ну вот...никто мне не помог... :cry:

#137
Отправлено 14 Январь 2007 - 00:01

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Иди к админу сиськи системс, они там разрулят проблему. Мне помогли.

#138
Отправлено 05 Февраль 2007 - 18:02

Vbif_2

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
GlooM это кто такой, как найти?

#139
Отправлено 05 Февраль 2007 - 20:18

Мишаня

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
этот админ сидит где-то в районе корпуса Д...иди с вай-фаем...как сигнал начнет рости значит админ рядом...а так он, могу ошибаться....Д413..

#140
Отправлено 15 Март 2007 - 00:18

Карлсон

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Район:Москва
Заходил сегодня в Д-322. Ведь админы вроде там сидят? Центр сетевых бла бла бла. Был ими послан на йух, мол читатйе фак на суппорте, не возникайте и вообще. Злые люди. у кого тут есть лукс с550 или n560? Дома спокойно подключаюсь к сетке вайфайной, в инсте никак не получается - находит два канала - первый и шестой, пишет что коннектится, тут же сбрасывает доступность сети и ищет ее заново. Е2С не запускал. пользуюсь либо стандартной подключалкой, либо Wi-Fi Companion. Народ, заделитесь опытом! Очень хочется в инете сидеть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных