Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Где "ТУСУЕТ" МИРЭАшник?! Сообщений в теме: 101

#61
Отправлено 08 Январь 2004 - 13:34

~CjZerl~

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
  • Район:Москва, МИРЭА ВМС

:D  :D ГОЛОДНЫЙ СТУДЕНТ- ЗЛОЙ СТУДЕНТ!!! :D  :D 
А по поводу КОФЕ скажу следующие нет и не будет ничего придуманно лучше чем сваренное кофе в домашних условиях!!! или же в специализированных заведениях где чашечка кофе стоит от 15 до 30 убитых зеленых президентов!!!


...но не факт что 15-30 я пила приличный кофе за 5 зеленых

:D Знаешь кофетерии тоже разные бывают, вот у меня, там где я живу есть ТЦ XL так вот там столько стоит кофе(ну понятно с добавками)... Так что куда занесет столько за кофе платить и придется!!! И еще я не понимаю европейцев, которые пьют кофе малюсенькими чашечками. я такую в руках держать боюсь!!! :D Русская душа требует больших размеров! Чтобы все с Размаху!!!!! :D :D

#62
Отправлено 08 Январь 2004 - 14:57

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

:D Знаешь кофетерии тоже разные бывают, вот у меня, там где я живу есть ТЦ XL так вот там столько стоит кофе(ну понятно с добавками)... Так что куда занесет столько за кофе платить и придется!!! И еще я не понимаю европейцев, которые пьют кофе малюсенькими чашечками. я такую в руках держать боюсь!!! :D  Русская душа требует больших размеров! Чтобы все с Размаху!!!!! :D  :D


Ну лана тебе, пусть пьют из маленьких, а мы будем из побольше, раз эдак в 5=))))

#63
Отправлено 08 Январь 2004 - 16:10

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
30 уё за чашечку кофе? =)) Ну если очень хочется помажорить.. то можно и так... но это лишнее, хорошее, даже более чем кофе стоит раза в 3 дешевле))))))

#64
Отправлено 08 Январь 2004 - 19:45

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Согласна на все 100%, но не факт что 15-30 я пила приличный кофе за 5 зеленых

Вот, вот.
Дело всё-таки не в цене. Тот факт, что кофе дорогой, ещё не значит, что он хорший.

#65
Отправлено 08 Январь 2004 - 21:03

Denis

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Район:звезда Спика

Праздновал в основном со Сборной КВН МИРЭА.
Также был совершен тур в Бутово к костяку ИизП и обратно ;)
Фотки в галерее ;)



#66
Отправлено 08 Январь 2004 - 22:14
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Хавка в инсте по вкусу прямо холодный термояд. Не халялная и не кашерная не хрена, имха мона хавать тока слойки ис слоячных и канфеты в целофане. От остального риальный шанс сорвать днище в неподходящий момент.

#67
Отправлено 09 Январь 2004 - 00:33

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Вот. Ещё один голос за слойки. Люди, вы ещё не поняли, что слойки рулят?

#68
Отправлено 09 Январь 2004 - 01:24

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

Согласна на все 100%, но не факт что 15-30 я пила приличный кофе за 5 зеленых

Вот, вот.
Дело всё-таки не в цене. Тот факт, что кофе дорогой, ещё не значит, что он хорший.


А это вот точно......пили и дешевле....был не хуже...=)

#69
Отправлено 09 Январь 2004 - 01:36

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

А это вот точно......пили и дешевле....был не хуже...=)

Как-то раз на день рождение одного моего бывшего одноклассника мы пошли в кафе. Меня там напоили зелёным чаем за две сотни рублей(его там, правда, целый чайник с чашкой дали, но всё ранво). Так вот, чай не сильно отличался от того, что я пил дома или у кого в гостях из друзей(домашний был точно не хуже).
Вообще, если на то пошло, то надо ходить в специализированные заведения, где реально делают натуральный кофе. И заведение на этом и закручено. Тогда будем вам счастье. ;-)

#70
Отправлено 09 Январь 2004 - 01:53

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

А это вот точно......пили и дешевле....был не хуже...=)

Как-то раз на день рождение одного моего бывшего одноклассника мы пошли в кафе. Меня там напоили зелёным чаем за две сотни рублей(его там, правда, целый чайник с чашкой дали, но всё ранво). Так вот, чай не сильно отличался от того, что я пил дома или у кого в гостях из друзей(домашний был точно не хуже).
Вообще, если на то пошло, то надо ходить в специализированные заведения, где реально делают натуральный кофе. И заведение на этом и закручено. Тогда будем вам счастье. ;-)


Ну это да, но оно же дорого, тока если кто-ньть мну туда отведет...... :roll:

#71
Отправлено 09 Январь 2004 - 02:06

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Ну это да, но оно же дорого, тока если кто-ньть мну туда отведет...... :roll:

Когда я вырасту большой и богатый, то буду тратить деньги на женщин, виски и кокайн. Так что ждите. ;-)

#72
Отправлено 09 Январь 2004 - 02:11

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

Ну это да, но оно же дорого, тока если кто-ньть мну туда отведет...... :roll:

Когда я вырасту большой и богатый, то буду тратить деньги на женщин, виски и кокайн. Так что ждите. ;-)


Ждемс=)

#73
Отправлено 09 Январь 2004 - 02:40

~CjZerl~

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
  • Район:Москва, МИРЭА ВМС
:D :D Да была тут история, отдыхали на юге!!! Парниша никогда не пил зеленый чай!!! Так ему предложили попробовать такой чай, да еще и со вкусом мяты! Так вот выпил он чашки 2! Через некоторое время начило его кумарить, он пошел в номер лег и отрубился!!! Расслабился он до такой степени что всю ночь мучал сожителей стонами, борматанием храпом и похлюпыванием!!! Вот что с людьми делает зеленый чай!!! :D :D

#74
Отправлено 09 Январь 2004 - 02:42

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Это был неправильный зелёный чай.

#75
Отправлено 09 Январь 2004 - 02:56

~CjZerl~

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
  • Район:Москва, МИРЭА ВМС

Это был неправильный зелёный чай.

Чай был правильный Milford!!! Самый обычный!!! Просто парень первый раз в жизни пил его!!! Да и сразу в таких количествах!!! :D

#76
Отправлено 09 Январь 2004 - 03:27

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Чай был правильный Milford!!! Самый обычный!!! Просто парень первый раз в жизни пил его!!! Да и сразу в таких количествах!!! :D

Две чашки - это много?
Ну не знаю. Я его порой литрами истребляю - и ничего.
Вообще, хорошая штука в жару. Тонизирует.

#77
Отправлено 09 Январь 2004 - 23:56

~CjZerl~

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
  • Район:Москва, МИРЭА ВМС
Да я сам был удивлен такому действу чая!!! Сам пил, пью и пить буду!!! 8) :D

#78
Отправлено 10 Январь 2004 - 00:35

Flying

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Район:МИРЭА
А мы вот на Новый Год не знали,где именно его встретить,поэтому всю ночь разъезжали по друзьям,одногруппникам,родственникам и тп...Было гораздо веселее,чем обычно,надо сказать.Любая компания не успевала надоедать,так что уезжали с хорошим настроением и такими же впечатлениями.Минусов два:1.Жалко водителя:))))2.К пяти часам утра было жалко водителя вдвойне,так как ко всему прочему приходилось грузить тела в машину,потому что каждый дом был очень рад выпить с дорогими гостями.....:)))А вообще для удачной встречи НГ потребовалось не так много:хороший генератор идей,багажник,заполненный шампанским,трое безбашенных людей и бензин-бензин-бензииинн..... По поводу чая:любителям некрепкого чёрно-зелёного могу посоветовать Китайского Императора.На вкус может и на любителя,но вот запааах:)))

#79
Отправлено 10 Январь 2004 - 01:26

~CjZerl~

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
  • Район:Москва, МИРЭА ВМС
Здорово! Клевый план провести НГ, надо в следующий год попробовать, замутить что-то вроде этого!!!! Вот только автопилота бы найти, а то в новогоднюю ночь не каждый согласиться водить, выпить то всем охота :wink: !!!! :D

#80
Отправлено 10 Январь 2004 - 16:30

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
А что, идея рульная. Только нужно план разработать и сделать так, чтоб народ много не пил в пути.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных