Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Где "ТУСУЕТ" МИРЭАшник?! Сообщений в теме: 101

#81
Отправлено 10 Январь 2004 - 20:37

McJ

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
Там где пиво дешевое))))

#82
Отправлено 10 Январь 2004 - 21:48

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

А что, идея рульная. Только нужно план разработать и сделать так, чтоб народ много не пил в пути.


Плаанн.. да без плана новый год уже не новый =). Но вот нужен ли он в пути... это вопрос :oops:

#83
Отправлено 10 Январь 2004 - 21:58

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Плаанн.. да без плана новый год уже не новый =). Но вот нужен ли он в пути... это вопрос  :oops:

Я сказал "разработать", а не "раскурить"! :-)
И вообще, если план, то тогда с водилой точно проблемы будут. Не одеватьже на него противогаз.

#84
Отправлено 12 Январь 2004 - 11:40

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Большинство нормальных тус всегда собиралось в "Алых парусах".
По крайней мере с 1999 по 2002...


А с 1997 по 1999 - около Рябинки... жаль, что это место сейчас почти забыто...

Помню там злые дядьки местные сильно злились, когда в их дворе мы бухали Очаковское....потому и пришлось оттуда переместиться на южку...


А нас гоняли злые тетки, чтоб мы в подъездах не гадили... да и менты еще... Эх, были времена...


В Алых Парусах с 99 по 02 постоянно заседали полудурки, бравших стакан кофе, занимавших посадочное место и сидевших по нескольку часов с сигаретой в зубах, ощущая себя директором мира. Из-за таких дебилов приходилось брать свой хавчик и идти под штаны или в Аквариум и жрать стоя.
У Рябинки славное было место. Действительно, нас постоянно оттуда гоняли, а как-то раз, после заложенной в МИРЭА "бомбе" наехали местные братки, Обещали всех перестрелять.
А про хавчик в столовой - так это все ваши предрассудки. Ни у кого никакое днище после обеда не срывает, просто руки надо мыть. А перед закрытием неофициально действовало спецпредложение - давали двойную порцию по цене одной (столько там хомячки остается).

#85
Отправлено 13 Январь 2004 - 00:59

Flying

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Район:МИРЭА
Ндааа...План то мы придумали...И камикадзе нашли.Только вот главный хит НГ обломался-к сожалению,не нашли костюм зайчика на рост 186....

#86
Отправлено 13 Январь 2004 - 00:59

~CjZerl~

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
  • Район:Москва, МИРЭА ВМС

В Алых Парусах с 99 по 02 постоянно заседали полудурки, бравших стакан кофе, занимавших посадочное место и сидевших по нескольку часов с сигаретой в зубах, ощущая себя директором мира. Из-за таких дебилов приходилось брать свой хавчик и идти под штаны или в Аквариум и жрать стоя.  

:twisted: Полностью Согласен!!! И сейчас там таких уродов много, но с одной лиш разницей-не курят!!!!Бесят!!! :twisted:

#87
Отправлено 13 Январь 2004 - 01:42

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

В Алых Парусах с 99 по 02 постоянно заседали полудурки, бравших стакан кофе, занимавших посадочное место и сидевших по нескольку часов с сигаретой в зубах, ощущая себя директором мира. Из-за таких дебилов приходилось брать свой хавчик и идти под штаны или в Аквариум и жрать стоя.  

:twisted: Полностью Согласен!!! И сейчас там таких уродов много, но с одной лиш разницей-не курят!!!!Бесят!!! :twisted:


Во, точно..... :evil:

#88
Отправлено 13 Январь 2004 - 02:59

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Во, точно..... :evil:


xex... tebya-to chego?? ty tuda osobo vrode ne zahodish...;)

#89
Отправлено 13 Январь 2004 - 09:11

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

xex... tebya-to chego?? ty tuda osobo vrode ne zahodish...;)

Вот потому и не заходит. :-)

#90
Отправлено 13 Январь 2004 - 09:18

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

xex... tebya-to chego?? ty tuda osobo vrode ne zahodish...;)

Вот потому и не заходит. :-)

Во-во, так они и есть, да и шаурма уже порядком налоела, так что..........а чтобы колы попить или чего другого, так это я и вдругом месте, по-приятнее могу.... :)

#91
Отправлено 13 Январь 2004 - 09:21

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Во-во, так они и есть, да и шаурма уже порядком налоела, так что..........а чтобы колы попить или чего другого, так это я и вдругом месте, по-приятнее могу.... :)

На мой вкус "Алые паруса" гадюшник тот ещё. Абсолютно безпонтовое место. Шаурма галимая. Еда тоже вся галимая. Находится на каком-то проходе. Ну и так далее...

#92
Отправлено 14 Январь 2004 - 00:16

~CjZerl~

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
  • Район:Москва, МИРЭА ВМС
Могу добавить ложку дегтя и в пользу того, что в "алых паруах" все время гадюшник, не понимаю или людям тяжело за собой убрать, либо официантки плохо работают, прям как в ФакДональдсе!!! :evil:

#93
Отправлено 15 Январь 2004 - 03:03

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

Могу добавить ложку дегтя и в пользу того, что в "алых паруах" все время гадюшник, не понимаю или людям тяжело за собой убрать, либо официантки плохо работают, прям как в ФакДональдсе!!! :evil:


Да,лана, в этом отношении даже в Факе лучше...

#94
Отправлено 15 Январь 2004 - 03:17

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
мальчики мажоры (с) да и девочки.. =/ ps: коробочка с бутербродами и термос, вот что вас спасёт.

#95
Отправлено 15 Январь 2004 - 03:23

Nia

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Район:Москва
Тогда надо брать на всю группу. Бедные студенты, вечно голодные... эх...

#96
Отправлено 15 Январь 2004 - 05:12

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Да,лана, в этом отношении даже в Факе лучше...

Ага. А ещё там вкусные полочные коктейли.

#97
Отправлено 15 Январь 2004 - 05:12

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

ps: коробочка с бутербродами и термос, вот что вас спасёт.

У меня вот нет денег на коробочку для бутербродов и термос. Так что мне дешевле в кафе есть. :-)

#98
Отправлено 15 Январь 2004 - 05:14

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Тогда надо брать на всю группу.

На двадцать восемь человек? Нет уж, это много. Между своими распределить еду могу, но на всех - это слишком.

Бедные студенты, вечно голодные... эх...

Ну да, все деньги уходят на Тинькофф, Парламент, Кэптэн Блэк и прочие дорогие фишки, без которых нынешний МИРЭАшник себя уже и не мыслит...

#99
Отправлено 15 Январь 2004 - 22:28

влади

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Могу добавить ложку дегтя и в пользу того, что в "алых паруах" все время гадюшник, не понимаю или людям тяжело за собой убрать, либо официантки плохо работают, прям как в ФакДональдсе!!! :evil:


я как-то хотел за собой мусор убрать в"парусах" ,да вот мусорки не нашел,ХОРОШО они ее спрятали.
ШАУРМА В ПАРУСАХ НЕ САМАЯ ГАДКАЯ(ПРАВДА РАС НАРАС НЕ ПРИХОДИТЬСЯ),НО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ Я НЕ РАЗУ ЕЮ НЕ ТРАВИЛСЯ,В ГОРОДЕ ОПАСНЕЙ ПОКУПАТЬ

#100
Отправлено 15 Январь 2004 - 22:52

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Алые Паруса, а с недавнего времени Red Point НИКАКОЙ НЕ ГАДЮШНИК!!!! Гадят студенты! А мусорка, К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ, СТОИТ ЗА ХОЛОДИЛЬНИКОМ С КОКА-колой! Убирайте за собой на здоровье!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных