Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Кураторы!!! Сообщений в теме: 77

#1
Отправлено 05 Январь 2004 - 02:50

Стаська

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Район:Ново-Переделкино
народ! я хочу услышать мнения про ваших кураторов! и ваших подопечных, если вы уже куратор! ну кто смелый? :wink:

#2
Отправлено 05 Январь 2004 - 03:02

~CjZerl~

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
  • Район:Москва, МИРЭА ВМС
Да хорошие были времена!!! Начало семестра... Первочки-новички! Зеленые были удивленными глазами смотрели!!! А сейчас бегают во всю сессию сдают!!! Осваиваются... Но я не об этом! Опять идут благодарности тем людям которые организовали школу кураторов, благодаря им мы ими стали! СПАСИБО ВСЕМ Старшикам!!!

#3
Отправлено 05 Январь 2004 - 03:07

Стаська

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Район:Ново-Переделкино
весь прикол состоит в том, что в глах 1го курса мы сами уже старшики! даже как-то странно! непривычно! а что делать? :wink:

#4
Отправлено 05 Январь 2004 - 03:55

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

весь прикол состоит в том, что в глах 1го курса мы сами уже старшики! даже как-то странно! непривычно!:wink:

Ни в прошлом году(первый курс первый раз), ни тем более в этом году(второй раз первый курс) я как-то так не считал. Видать всё из-за того, что давно привык общаться с людьми, которые меня сильно старше.
Тем более, что в этом году меня курировала бывшая одногруппница.
В целом забавно, но лично для меня ничего нового(ни в первый, а уж тем более во второй раз) не было.

#5
Отправлено 06 Январь 2004 - 19:51
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

весь прикол состоит в том, что в глах 1го курса мы сами уже старшики! даже как-то странно! непривычно!:wink:

В целом забавно, но лично для меня ничего нового(ни в первый, а уж тем более во второй раз) не было.

а я так не считаю!!! Это очень здорово когда тебе говорят спасибо за то, что ты сделал!!! Поэтому всем, кого я курировала тоже огромное спасибо за участие!!!! :D :P 8)

#6
Отправлено 06 Январь 2004 - 19:53

Стаська

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Район:Ново-Переделкино
Ни фига не гость!!!!!!!!!! Это была я!!!!!!!!!!! :D

#7
Отправлено 06 Январь 2004 - 20:07

Luftwaffe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Район:Москва.Россия
а мне моя кураторша сразу понравилась!!!дефченка что надо, я в нее почти влюблен :oops:

#8
Отправлено 06 Январь 2004 - 21:14

Killspring

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Район:Оттуда
Это кто же??? Жаль что я тебя не курировал (вместе с ней типо! :oops: )

#9
Отправлено 06 Январь 2004 - 21:47

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

а я так не считаю!!!

Что ты так не считаешь? Что для меня ничего нового там не было? Вот тут ты сильно ошибаешься.

Это очень здорово когда тебе говорят спасибо за то, что ты сделал!!! Поэтому всем, кого я курировала тоже огромное спасибо за участие!!!! :D  :P  8)

Тебе тоже спасибо. ;-)
Спасибо Марине и Сергею, которые курировали мою группу в прошлом году.(Спасибо, на самом деле, действительно большое, ибо та группа была довольно дружная. Не смотря на то, что народ и разбился в конце концов по интересам, но люди между собой всё-таки общались и помнили имена друг друга с факела.Да и много ещё чего было.)
Спасибо людям, которые курировали меня в этом году за то, что они меня хоть как-то терпели. ;-)

#10
Отправлено 06 Январь 2004 - 21:48

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

а мне моя кураторша сразу понравилась!!!дефченка что надо, я в нее почти влюблен :oops:

Не Света Грак, часом? А то тут много народу на ней помешаны... ;-)

#11
Отправлено 06 Январь 2004 - 22:36

Luftwaffe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Район:Москва.Россия

а мне моя кураторша сразу понравилась!!!дефченка что надо, я в нее почти влюблен :oops:

Не Света Грак, часом? А то тут много народу на ней помешаны... ;-)


нет, Оля Гомбалевская :lol:

#12
Отправлено 06 Январь 2004 - 23:33

Killspring

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Район:Оттуда
Беру свои слова назад! Её я СЛИШКОМ часто вижу! :wink:

#13
Отправлено 06 Январь 2004 - 23:46
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
А я кураторов видела 1 раз всего. Зачем они были нужны, если больше в нашей жизни не появлялись, кроме как на 1 курсе в самом начале? Если так и надо, то зафиг их зовут кураторами, назвали бы просто "люди из студсоюза"... :?

#14
Отправлено 06 Январь 2004 - 23:48

Стаська

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Район:Ново-Переделкино

Беру свои слова назад! Её я СЛИШКОМ часто вижу!  :wink:

Народ! Он говорит правду! Она такая...клёвая! :wink: :D

#15
Отправлено 06 Январь 2004 - 23:56

Стаська

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Район:Ново-Переделкино

А я кураторов видела 1 раз всего. Зачем они были нужны, если больше в нашей жизни не появлялись, кроме как на 1 курсе в самом начале? Если так и надо, то зафиг их зовут кураторами, назвали бы просто "люди из студсоюза"...  :?

а может ты просто сама не захотела продолжить общение с ними!!! подумай об этом! :wink:

#16
Отправлено 06 Январь 2004 - 23:59

~CjZerl~

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
  • Район:Москва, МИРЭА ВМС

А я кураторов видела 1 раз всего. Зачем они были нужны, если больше в нашей жизни не появлялись, кроме как на 1 курсе в самом начале? Если так и надо, то зафиг их зовут кураторами, назвали бы просто "люди из студсоюза"...  :?

Одно из двух или ты не часто появляешься в институте :D или же твои кураторы очень плохие кураторы!!! Кто тебя курировал?

#17
Отправлено 07 Январь 2004 - 00:07

Killspring

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Район:Оттуда
Я бы не сказал, что я клёвый куратор, и то со всеми 6 своими группами я постоянно обсчаюсь! :wink:

#18
Отправлено 07 Январь 2004 - 00:10
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Я в инсте бываю часто, практически всегда. Но кураторов реально не видела... мне кажется, просто они закончили инст. Вообще, куратор хорошее дело (должно быть в идеале), помогать неопытным первакам. Себя помню в том возрасте, было столько вопросов, а спросить не у кого. (так что сейчас помогаю народу как могу...)

#19
Отправлено 07 Январь 2004 - 14:13

babez

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
раз 5 за семестр я куратора видел. но я бы ничего не потерял, если бы его не видел :wink:

#20
Отправлено 07 Январь 2004 - 14:30

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
А у нас Лёня куратор... из ВВ-1-02 его наверное многие знают, он ещё диджействует на дискотеках периодически.. =)) Хороший куратор, помогал советами неоднократно :) Респекты множественные




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных