Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Кураторы!!! Сообщений в теме: 77

#61
Отправлено 21 Январь 2004 - 01:16

Killspring

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Район:Оттуда

Слышь! Не выпендривайся!!  Я тебя знаю!!  


Аналогично :D


Ээээээ, не умничать! Я вас тоже знаю! :P

#62
Отправлено 21 Январь 2004 - 01:22

Софико

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Район:Из лесу вестимо...
Народ!!! Если есть какие то предложения по усовершенствованию кураторства в МИРЭА, пожалуйста пишите, приходите.... Программа хороша...индивидуальна...но не доработана...нужна помощь:))))

#63
Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 15:06
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
МИРЭА - это идеология!!!!!!!!!!!!!!!!! А вы тут кураторство!!!!!! Я своего куратора видел один раз когда студак получал!!! А щас любого курировать смогу - 6 курс ( для тех кто в танке мы учимся 5 с половиной лет).

#64
Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 15:45
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

МИРЭА - это идеология!!!!!!!!!!!!!!!!!  А вы тут кураторство!!!!!! Я своего куратора видел один раз когда студак получал!!! А щас любого курировать смогу - 6 курс ( для тех кто в танке мы учимся 5 с половиной лет).


Та же фигня, один раз видел, лучшеб и не видел, причем с дичайшего бодуннищща, поддерживая себя на грани овощного состояния при помощи нашатыря.

Полностью согласен.

#65
Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 16:31
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

МИРЭА - это идеология!!!!!!!!!!!!!!!!!  А вы тут кураторство!!!!!! Я своего куратора видел один раз когда студак получал!!! А щас любого курировать смогу - 6 курс ( для тех кто в танке мы учимся 5 с половиной лет).


Та же фигня, один раз видел, лучшеб и не видел, причем с дичайшего бодуннищща, поддерживая себя на грани овощного состояния при помощи нашатыря.

Полностью согласен.



Пора бы за 5 лет выйти уже из этого состояния :P

#66
Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 16:51

Михей

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Район:Москва
:roll: КУРаторство ... Это от слова КУРить. Полагаю так. Да надо развивать. готов поспособсбсбсбсбствововвать :D :D :D :

#67
Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 16:58
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Пора бы за 5 лет выйти уже из этого состояния :P

сам то понял что ска-зал?

#68
Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 20:02

armani

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:сам не знаю....

МИРЭА - это идеология!!!!!!!!!!!!!!!!!  А вы тут кураторство!!!!!! Я своего куратора видел один раз когда студак получал!!! А щас любого курировать смогу - 6 курс ( для тех кто в танке мы учимся 5 с половиной лет).


Та же фигня, один раз видел, лучшеб и не видел, причем с дичайшего бодуннищща, поддерживая себя на грани овощного состояния при помощи нашатыря.

Полностью согласен.

а кто твой куратор?

#69
Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 20:25

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
КТО У ШЕВЧЕНКО КУРАТОР!!?! ГЫЫЫ..... Сынок, Шевченко 6 курс... он сам куратор... А у нас вроде были кураторы на первом курсе... МЫ их видели только первого сентября:))))

#70
Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 21:01

Диверсант Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений
Охохо! Наши кураторы, медь их, в свое время внушили всем идеи раздолбайства и коррупции. Кстати, насколько мне известно некоторых отчислии, когда я был на 1 курсе, других же я уже перегнал по курсу обучения.

#71
Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 21:21
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

КТО У ШЕВЧЕНКО КУРАТОР!!?! ГЫЫЫ..... Сынок, Шевченко 6 курс... он сам куратор... А  у нас вроде были кураторы на первом курсе... МЫ их видели только первого сентября:))))

Именно об этом я и говорю, ведь, я так пАнимаю, мы вместе шли на ВМС... ну а если я просто в двух словах опишу, как оное созданье выглядело, так мне в ответ три километра нафлеймят с претензией, что это мол личные оскорбления :lol:

#72
Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 21:49
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Неа, я не куратор и даже не нарко-курьер. Но из чисто человеческих соображений совершаю массу общественно полезных поступков. (Ну и чтобы карма не портилась заодно) Вот например сегодня я спас пожилого героя-летчика. Дело было так? Вспомнив, про былую "модельную" походку (которую на сборах основательно изменили) я направлялся в сторону ресторана "Яръ" (в гостинице Советская на Ленинградке)? Воткнув в уши "уши" своего эмпэтришника я слушал наслаждался забористым кавером "?задр*ченные в подвал, заранее обреченные на полный провал?" Время: пол второго. Вижу картину: мужика штормит. Мужик одет весьма прилично? Вдруг он падает? Прохожие естественно - ноль внимания. Я подрываюсь, хватаю его за грудки и говорю: "Вставай!". Мужик - не подает признаки жизни. Я вынимаю "банан" из уха, трясу его и спрашиваю: "Вам плохо?" Неа, мне хорошо. Отвечает мужик. Тут я сразу увидел родственную душу? Он спросил не мог бы я довести его до дома. Я решил помочь ему, ведь не бросать же беднягу на дороге. А вдруг я был бы на его месте? За мой искренний поступок он решил вознаградить меня сотенной бумажкой. Чтобы не оскорблять его я был вынужден ее взять. Благо его дом был недалеко, следующий, за сранной и ненавистной тошниловкой с голимыми голыми сиськами и тупыми шутками, именуемой Трахтенберг-кафе. (еще плата за вход там как за день релакса в Парижском Диснейленде - 100 бачинских) Так вот пока я поддерживал всячески этого мужика он рассказал мне историю, что он офицер, летчик - пилот истребителя. Разумеется я ему не поверил. Но дойдя до его квартиры он попросил зайти, чтобы я увидел "зал славы". Действительно, Одна из многих огромных комнат была завешана фотографиями и моделями МИГ-29, а так же огромным количеством медалей, полученных за испытания при разработке этой могучей боевой машины? Жалко не взял с собой свежекупленный 5ти меговый фотик, чтобы сфоткать этот домашний музей.

#73
Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 00:10

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Неа, я не куратор и даже не нарко-курьер. Но из чисто человеческих соображений совершаю массу общественно полезных поступков. (Ну и чтобы карма не портилась заодно) Вот например сегодня я спас пожилого героя-летчика. Дело было так? Вспомнив, про былую "модельную" походку (которую на сборах основательно изменили) я направлялся в сторону ресторана "Яръ" (в гостинице Советская на Ленинградке)? Воткнув в уши "уши" своего эмпэтришника я слушал наслаждался забористым кавером "?задр*ченные в подвал, заранее обреченные на полный провал?" Время: пол второго. Вижу картину: мужика штормит. Мужик одет весьма прилично? Вдруг он падает? Прохожие естественно - ноль внимания. Я подрываюсь, хватаю его за грудки и говорю: "Вставай!". Мужик - не подает признаки жизни. Я вынимаю "банан" из уха, трясу его и спрашиваю: "Вам плохо?" Неа, мне хорошо. Отвечает мужик. Тут я сразу увидел родственную душу? Он спросил не мог бы я довести его до дома. Я решил помочь ему, ведь не бросать же беднягу на дороге. А вдруг я был бы на его месте? За мой искренний поступок он решил вознаградить меня сотенной бумажкой. Чтобы не оскорблять его я был вынужден ее взять. Благо его дом был недалеко, следующий, за сранной и ненавистной тошниловкой с голимыми голыми сиськами и тупыми шутками, именуемой Трахтенберг-кафе. (еще плата за вход там как за день релакса в Парижском Диснейленде - 100 бачинских) Так вот пока я поддерживал всячески этого мужика он рассказал мне историю, что он офицер, летчик - пилот истребителя. Разумеется я ему не поверил. Но дойдя до его квартиры он попросил зайти, чтобы я увидел "зал славы". Действительно, Одна из многих огромных комнат была завешана фотографиями и моделями МИГ-29, а так же огромным количеством медалей, полученных за испытания при разработке этой могучей боевой машины? Жалко не взял с собой свежекупленный 5ти меговый фотик, чтобы сфоткать этот домашний музей.

прокомментирую лаконично: ты воткнул в уши "уши" а вынул бананы. Что произошло с твоими ушами в промежуток между полвторого и встречей с летчиком? 8)
PS тебе бы мемуары писать о своей жизни - похлеще Фандорина будет...

#74
Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 01:44
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

прокомментирую лаконично: ты воткнул в уши "уши" а вынул бананы. Что произошло с твоими ушами в промежуток между полвторого и встречей с летчиком? 8) 
PS тебе бы мемуары писать о своей жизни - похлеще Фандорина будет...

"уши" и "бананы" это одно и тоже, т.е. наушники. А кто такой Фандорин?

#75
Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 13:20
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Неа, я не куратор и даже не нарко-курьер.


Но как похож!

#76
Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 17:37

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений


прокомментирую лаконично: ты воткнул в уши "уши" а вынул бананы. Что произошло с твоими ушами в промежуток между полвторого и встречей с летчиком? 8) 
PS тебе бы мемуары писать о своей жизни - похлеще Фандорина будет...

"уши" и "бананы" это одно и тоже, т.е. наушники. А кто такой Фандорин?

Фандорин Эраст Петрович - герой серии книг Бориса Акунина. Не знал, что ты не знал...

#77
Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 19:45
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
А какое все это отношение имеет к системе кураторства?

#78
Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 19:52

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

А какое все это отношение имеет к системе кураторства?

резонный вопрос. Я думаю что никакого, хотя может Фандорин в глубоком детстве был куратором в МИРЭА...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных