Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Кураторы!!! Сообщений в теме: 77

#41
Отправлено 15 Январь 2004 - 13:56

Стаська

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Район:Ново-Переделкино

спасибо всем тем людям кто нас курировал, да и не только нас, а кто вообще занимается этим нелегким делом, спасибо вам большое....от вас мы узнали много нового и полезного на факеле.....нам было весело и благодаря вам бы быстро познакомились и подружились не только друг с другом , но и с институтом........как хорошо, что вы у нас есть, спаибо

:D Млин, приятно то как!!! :D Слова благодарности всегда душу греют, прям радостно стало!! Не зря старались!!! Пожалуйста, всегда ваши!!!

Ну ты еще помурлыкай как котяра! Получится очень натурально! :)

#42
Отправлено 15 Январь 2004 - 14:26

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Где-нибудь в другом инсте такое разве есть? 8)

Нелепый вопрос. Конечно, есть. А вы думали, что это только в МИРЭА придумали кураторство? Скормнее надо...

#43
Отправлено 15 Январь 2004 - 22:39

Денис

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Район:Российская Федерация

Где-нибудь в другом инсте такое разве есть? 8)

Нелепый вопрос. Конечно, есть. А вы думали, что это только в МИРЭА придумали кураторство? Скормнее надо...

А интересно, где ещё и как это выглядит??? Жду ответа.

#44
Отправлено 16 Январь 2004 - 04:01

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

А интересно, где ещё и как это выглядит??? Жду ответа.

Именно в институтах я ничего подобного не видел и не слышал. А вообще, ничего нового во всём этом для меня не было.

#45
Отправлено 16 Январь 2004 - 11:47

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

А интересно, где ещё и как это выглядит??? Жду ответа.

Да так же, как и в МИРЭА.
В АНХ нам дали чудную дивчину, которую лицезреем каждый день, которая терпит наши идиотские вопросы, которая носится с нами, как с детьми, которая обеспечивает нас всем необходимым, что в ее силах... в общем, не в пример моему мирэашному куратору, которого я видел только 1 сентября.

#46
Отправлено 16 Январь 2004 - 23:15

Killspring

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Район:Оттуда
Поняли? Лучше надо работать товариСЧи! :D *** разговор с самим собой :roll: А вообще сдается мне, что у АНХ это даже не вторичное проявление кураторства, а третичное или хуже... без обид, но что-то СЛИШКОМ много понтов из АНХ поперло... как жаль, что у нас в стране деньги так много значат!.. :(

#47
Отправлено 17 Январь 2004 - 14:31
мирэа_Nance_*

мирэа_Nance_*
  • Гости

Где-нибудь в другом инсте такое разве есть? 8)

Нелепый вопрос. Конечно, есть. А вы думали, что это только в МИРЭА придумали кураторство? Скормнее надо...

Уважаемый, за 4 года работы в области молодежной политики я пообщалась со многими представителями других вузов Москвы и всей России. И подобной программы адаптации 1 курса в вузе. Поверьте уж мне, ни у кого нет. Просто кураторство-сколько угодно! А такой же программы, сроком действия пол-года нету! Поэтому, не стоит, не зная, что-то высказывать по этому поводу!!!

#48
Отправлено 18 Январь 2004 - 01:23

Killspring

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Район:Оттуда
Аня, не злись... вот она - проблема неинформированности студентов! :wink:

#49
Отправлено 18 Январь 2004 - 13:55
мирэа_Nance_*

мирэа_Nance_*
  • Гости

Аня, не злись... вот она - проблема неинформированности студентов! :wink:

Игорь, в том то и факт, что он уже давно не студент...

#50
Отправлено 19 Январь 2004 - 01:35

Killspring

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Район:Оттуда
Если он студент АНХ, он что, не студент уже??? :?: ** хотя впринципе интересное мнение! :roll: :P

#51
Отправлено 19 Январь 2004 - 11:05

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

я пообщалась со многими представителями других вузов Москвы и всей России...

Значит, не со всеми. Тем более, что до АНХ ходить далеко не надо.

Поэтому, не стоит, не зная, что-то высказывать по этому поводу!!!

Девушка, если вы так обижаетесь на ответы, зачем вы задаете nfrbt вопросы? Вы спросили, я ответил. Тем более, что мне есть с чем сравнивать. Я охотно верю, что у вас офигительная программа, которой мне, как первокуснику в 96-м году так не хватало.

без обид, но что-то СЛИШКОМ много понтов из АНХ поперло... как жаль, что у нас в стране деньги так много значат!..

про понты ничего говорить не буду. Я учусь заочно и АНХовских дневников-понтовиков не вижу и не слышу. О ребятах, которые учатся со мной - бизнесменах и пытающихся ими стать - могу сказать, что из пятидесяти человек понтовался только один. Все в высшей степени приятные люди.
И к тому же, если я могу самостоятельно оплатить свое обучение в АНХ, то что же, я сразу автоматом становлюсь буржуем? Тогда как же вы уживаетесь с мирэашными платниками?

#52
Отправлено 19 Январь 2004 - 19:37
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

я пообщалась со многими представителями других вузов Москвы и всей России...

Значит, не со всеми. Тем более, что до АНХ ходить далеко не надо.

Поэтому, не стоит, не зная, что-то высказывать по этому поводу!!!

Девушка, если вы так обижаетесь на ответы, зачем вы задаете nfrbt вопросы? Вы спросили, я ответил. Тем более, что мне есть с чем сравнивать. Я охотно верю, что у вас офигительная программа, которой мне, как первокуснику в 96-м году так не хватало.


На грамотные ответы я никогда не обижаюсь... А вот на необоснованные...обижаться даже не стоит! :lol:
А про АНХ, я в подробностях действительно не знаю... но со всеми передовыми представителями студенческих организаций я действительно общалась... и нашей программой они действительно восхищались :oops: :P
А вот что интересно...с чем конкретно вы сравниваете?

#53
Отправлено 19 Январь 2004 - 21:47

Remond

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:MIREA
Nance, все уже наверное запомнили что ты за 4 года работы в молодежной политике.....

Хватит "яйцами мерится" .... а вот я в советские времена...ууу (с) Масяня

Господа и Nance, предлагаю Вам быть скромнее, т.е. скромнее надо быть (с) МФ-Х-96

Вместо того, чтобы тут языком молоть лучше б ты свой опыть, который получила за 4 года работы в молодежной политике, направила в нужное русло. Выезд у Вас на носу....

#54
Отправлено 19 Январь 2004 - 23:47

Стаська

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Район:Ново-Переделкино

Аня, не злись... вот она - проблема неинформированности студентов! :wink:

Слышь! Не выпендривайся!! :D Я тебя знаю!! :twisted:

#55
Отправлено 19 Январь 2004 - 23:57
мирэа_Nance_*

мирэа_Nance_*
  • Гости

Nance, все уже наверное запомнили что ты за 4 года работы в молодежной политике.....

Хватит "яйцами мерится"  .... а вот я в советские времена...ууу (с) Масяня

Господа  и Nance, предлагаю Вам быть скромнее, т.е. скромнее надо быть (с) МФ-Х-96  

Вместо того, чтобы тут языком молоть лучше б ты свой опыть, который получила за 4 года работы в молодежной политике, направила в нужное русло. Выезд у Вас на носу....

что-то у тебя со счетом плоховато(про 4 года)...а вроде факультет распологает к знанием данного предмета!!! :wink: :lol:
А вот про выезд...и про обмен опытом...если я напишу...ты же опять скажешь, что скромнее надо быть!!! :wink: :lol: :P
Но, не волнуйся...все на благо студентов и организации...весь опыт и все знания... :lol:
P.S. да и яиц у меня как-то нету... :wink: :wink: :wink:

#56
Отправлено 20 Январь 2004 - 00:02

Стаська

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Район:Ново-Переделкино

да и яиц у меня как-то нету... :wink:  :wink:  :wink:

К чему бы это? :lol:

#57
Отправлено 20 Январь 2004 - 00:10

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

да и яиц у меня как-то нету... :wink:  :wink:  :wink:

К чему бы это? :lol:

А сама подумай... :oops:

#58
Отправлено 20 Январь 2004 - 00:50

Remond

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:MIREA

Слышь! Не выпендривайся!!  Я тебя знаю!!  


Аналогично :D

#59
Отправлено 20 Январь 2004 - 03:48

ToXiC

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Район:Из лесу вестимо (Электроника)
Вернемся к теме кураторства=))) 8)
Вот мои группы все меня знают и помнят. И я ими горжусь!!! Некоторых из них уже заметили в вузе!!! Так мой подопечный Олег Шестов(ЭЭ-2-03) с моей же Электроники занял 2 :!: место по армспорту в МИРЭА в категории выше85 кг (тяжеловесы), проиграв финальную схватку 6-курснику. Мои дети с Кибернетики (ИП-4-03) показали свой высокий интеллектуальный уровень в "Что? Где? Когда?". А РТС это просто душевные веселые ребята, один из них(Стас, РС-1-03) сейчас играет в своей муз.группе на электрухе (он еще на факеле показал свои способности: громко спел что-то из репертуара Линкин Парк).
Никто из них не стеснялся подойти ко мне и спросить,что их интересовало. Они всегда получали полный ответ. :D
Мне вообще нравиться этот первый курс! Вы клевые ребята и девчонки!!! :wink: :wink: :wink: Удачи вам на сессии и скорейшего ее закрытия!!! И Вы наконец-то обретёте долгожданный статус студента МИРЭА :!:

#60
Отправлено 20 Январь 2004 - 10:37

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

А вот что интересно...с чем конкретно вы сравниваете?

Смотри последний пост на третьей странице.
Удачи вам в этом нелегком деле




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных